Ще з цiкавого Что вы думаете о сайте Клумба и его обитателях? +11 погадаем? +27 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Посоветуйте проверенного таролога +19 Погадаем на анонимах? +44 про сни +4.8k Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 А тут на таро гадают? +13 Попала в неловкую ситуацию +17 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+27913 Что вообще с ценами происходит?8+2038 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1415 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Муж не работает и ходит на теннис5+1275 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+994 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+974 ещё
Сейчас читают! А в Киеве вообще восстанавливают дома?+591 Далекий родич. Не йде з голови. 2+432 Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+3713 Что вообще с ценами происходит?8+358 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+303 Кто то брал такой бренд? Нравится пуховик+291 Погадаю на таро бесплатно+281