ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2015

Есть кто нибуть, кому нравится тренажер Лэг меджик?

у меня 5 лет стоит, ну никак не могу им пользоваться, начинаю и так мне не комфортно и результата не вижу и бросаю...
Бабульция• 10 мая 2015
А я реально видела . Мягкое место подтянулось...
Редисочка• 10 мая 2015
Мне неудобным показался. Правда сегодня достала пылящийся степпер. Не слишком эффективный, просто компенсация недостающей мне ходьбы.
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 мая 2015
Пылящийся... у меня вовсе покрылся, пришлось пылесосом чистить((
Брынза• 10 мая 2015
і в мене десь валяється,не ’пішов’ мені
Почемучка• 10 мая 2015
А мне подошел) и попу подкачала , и прес, и ножки похулели. Только одна печалька, отдала подруге покабеременная была, и теперь забрать не могу(((( заберу , я надеюсь, и вперед
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 мая 2015
А если продать, сколько он тут может стоить?
Karolin_a• 10 мая 2015
У меня был самый лучший результат с ним. Ни в одном спортклубе такого не добивалась. Занималась каждый день по 16 мин., там диск с тренировкой был.... Сейчас опять буду начинать после родов, вот только спать начну побольше, чтоб силы были - и вперед!
Моя подруга, кстати, 2 таких тренажерчика ’стерла’, сейчас у нее третий, много лет занимается, результат - великолепный. Она покупала подешевле, наверное, поэтому не очень долговечные получились, по нескольку лет.
Прасковична• 10 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пол цены. Посмотрите по чем новый.но они разные бывают