ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015

Как Вы обращаетесь к свекрам?

Результат:
вже голосів: 107
62 (57.94%) имя отчество
28 (26.17%) мама,папа-вы
10 (9.35%) имя вы
6 (5.61%) мам,папа-ты
1 (0.93%) имя-ты
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Кстати и свекор меня называет дочкой (по имени почти не называет), а свекровь - никак (просто по имени)

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо. Я в этом уверена. Ведь иначе быть и не может. Все только хорошо! Несмотря ни на что!
вопреки всему!правильно!
счастья Вам
Инфотуфелька• 10 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никак, стараюсь так строить обращение, чтоб не приходилось говорить ни ты ни вы. Кума с кумом друг друга родителей зовут мама, папа и на ты.
а не проще по имени отчеству называть,чем каждый раз думать как фразу построить ’правильно?’)
Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2015
Мамулька Марьяновна
Веселая моль• 10 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Они в селе живут?
Совсем нет.На соседней улице в Киеве)))
Запасная спина• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вопреки всему!правильно!
счастья Вам
И вам Спасибо. Подняли настроение. ))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 мая 2015
Ответ дляbesenka
Мамулька Марьяновна
прикольчик)))думала только у меня мама Леонидовна)))

Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
И вам Спасибо. Подняли настроение. ))
я очень рада)))
Кофр для ноги• 10 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Блин,и у меня такая же фигня...Никак не могу решить как их называть.Они хотят мама-папа,а у меня язык не поворачивается.На имя-отчество обижаются.И так уже 8 лет...
Дивні люди, як можна на власні імена ображатися Називаю по імені по-батькові, інакше ніколи не планувала називати.
Мусик Пусик• 10 мая 2015
По имени-отчеству,хорошие отношения у нас,но мама-папа называть не просили.Хотя вторая невестка называет свекровь мамой.
masha_vip• 10 мая 2015
Ставила галочку на имя-ты, а оно добавило голос к имя-вы.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 мая 2015
Ответ дляmasha_vip
а не стеснялись на ты....?
Капризуля• 10 мая 2015
По имени и отчеству. А он мою маму, мамулькой зовет
masha_vip• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а не стеснялись на ты....?
У меня очень современная и молодая свекровь. Сама так попросила называть
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
Дядя Вова,тетя Наташа и на вы
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 мая 2015
Ответ дляmasha_vip
классно)))
Веселая моль• 10 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да они не на свои имена обижаются,а на то,что я их типа так официально назвала.Ну мол по имени-очеству только в официальной обстановке,а мы же семья...Больше по и.о.не называю,но в итоге никак не называю...
Пушка заряжённая• 10 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
никак, просто Вы
и я

ЗлойанОним• 10 мая 2015
У меня подруга со свой свекровью раньше вместе работали и ’на гульки’ ходили, все ’пьянки’ вместе. Так она теперь свекровь зовет Ленка ты до сих пор)))
mamba:)• 10 мая 2015
Свекра у меня нет, а свекровь по имени и на Вы. Дети ее тоже, кстати, по имени называют))
Гербария• 10 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
фото
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 10 мая 2015
Удивлена и сильно таким результатам. С первого дня мама, папа и на ты. Это же РОДНЫЕ люди!
Яичница с беконом• 10 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Кто родные? Свекры? Шутите?
Кучерявочка• 10 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А чего так?
мама и папа у меня были одни, других таких не будет... свекруха обижается на ’тётю ..’, очень претендует на маму, но скорее я свекра отцом назову - замечательный человек, а она и родным детям как мать не очень, а чужим - тем более
Каравай-каравай• 10 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Кто родные? Свекры? Шутите?
Нет. Не знаю, просто не знаю, откуда анекдоты про свекровей, почему можно с ними ссориться и не считать их родными? Конечно, это заслуга прежде всего их. За все время НИ одного замечания, всегда на моей стороне, а про то, что всегда помогут и говорить не приходиться. ЛЮБЛЮ!
МастерЮля• 10 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Мои родители свою невестку видели трижды перед свадьбой. Как по мне, глупо было бы сразу же после свадьбы ’мамкать’. И потом, родители у меня одни. Я родителей мужа уважаю, но это не мама и папа, простите
Кофр для ноги• 10 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Можна мати прекрасні стосунки, любити, поважати і т. д., але чисто фізично вони ніколи не зможуть стати рідними, бо рідні вони тільки для чоловіка, безглуздо чужих людей називати мама/тато.
Каравай-каравай• 10 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
За что вы извиняетесь?)) Я думаю, что может вы не чувствуете, что они к вам относятся к дочери, поэтому и есть граница. Я рассказываю про свою ситуацию. Я счастливая невестка, часто думаю, а как бы мне быть такой свекровью?
Каравай-каравай• 10 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вам чужие -не называйте. Мне родные - я называю.