ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015

Как Вы обращаетесь к свекрам?

Результат:
вже голосів: 107
62 (57.94%) имя отчество
28 (26.17%) мама,папа-вы
10 (9.35%) имя вы
6 (5.61%) мам,папа-ты
1 (0.93%) имя-ты
МастерЮля• 10 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
За что вы извиняетесь?)) Я думаю, что может вы не чувствуете, что они к вам относятся к дочери, поэтому и есть граница. Я рассказываю про свою ситуацию. Я счастливая невестка, часто думаю, а как бы мне быть такой свекровью?
да это фигура речи)). У меня прекрасные отношения со свекрами, они замечательные люди, но я никогда не смогу назвать их мама и папа - это совсем другое

Работать надо• 10 мая 2015
Ещё вариант мама + имя, мама Таня например. Я свою свекровь называю по имени отчеству, меня хочется, что бы моя будущая невестка называла по имени и на Вы.
Бабайко• 10 мая 2015
Тетя имя
Заместитель автора• 10 мая 2015
по имени отчеству, по-моему это нормально и достойно культурного человека
ЛисАпедная• 11 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
никак, просто Вы
+1. Мамой, папой не могу назвать. Но и по имени отчеству уже поздновато начать называть.