ША все! я пришла• 10 мая 2015

Людська многоніжка

Народ, пліз, напишіть коротко про що цей фільм і як він закінчується. Дуже цікаво,але подивитися не наважуся, так як мене моментально вивертає від виду крові. Хто витримав перегляд, напишіть опис.
Твоя подруга• 10 мая 2015
ужос... я сегодня почитала и уже плохо. Бред, больной человек это всё придумал

Гл@ша• 10 мая 2015
та фу реально потраченное время.
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2015
Вот тут все описано
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-966458
Вот тут еще подробней
https://ru.wikipedia.org/wiki/Человеческая_многоно...

Учитесь использовать гугл
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
гадкий,извращенский фильмишка
холециститная• 10 мая 2015
я Вас умоляю...пытаюсь отойти от просмотра трейлера и прочитав в википедии о чем фильм. это жуть
миссДавеча• 10 мая 2015
Я сегодня посмотрела. Смотрела отстранено, поэтому не могу сказать, что было противно. Просто абстрагироваться умею. Заканчивается плохо - все погибли, кроме девушки посередине многоножки. И она оказалась в пустом доме между двумя трупами.
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
короче мерзость
Чу Ча• 10 мая 2015
я посмотрела когда-то и пожалела, бред психически больного человека. как это еще и на экраны пустили. фу