Анонимба• 26 марта 2013
дитина погано чує після ОРЗ
після ОРЗ дитина недочуває що робити "2 роки тому нам вирвали аденоїди і тепер знову чи що незнаю що робити підкажіть
Сиреневенькая• 26 марта 2013
не логичнее было бы обратиться к Лору и терапевту? или лучше на Советчицу написать, пусть вас тут полечат по аватарке!
Яичница с беконом• 26 марта 2013
Ну, конечно же в первую очередь к врачу, при осмотре все будет понятно, либо это последствия недавно перенесенного ОРВИ, которое пройдет через неделю или может быть причиной увеличенные аденоиды которые перекрывают слуховую трубу, тогда только удаление аденоидов показано или еще какая-нибудь другая причина, тут Вам советчица не поможет, можно только догадываться.
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Сходите обязательно к ЛОРу. Вы удалили аденоиды, но это не факт , что они снова не выросли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2013
У нас такое было когда после ОРЗ жидкость в ухе стояла , были у лора было назначено лечение и проверяли слух , вот там и сказали что проход ушной заложен.
Наездница• 26 марта 2013
У нас начал постоянно переспрашивать, мы пошли к Лору , а у нас серные пробки огромные, промыли - и теперь как новенький!!! Идите к лору!!!