Я такая боевая• 10 мая 2015
Девочки просветите, сумки типа Фурла,Михаель Корс
какие там еще есть известные бренда, они действительно так хороши и стоят своих денег?Или можно купить копию и радоваться. И если покупать то лучше с иностранных сайтов покупать или тут брать?
Доктор Хаос• 10 мая 2015
Мне еще нравятся сумки Марка Джейкобса и Ребекки Минькофф. Заказываю на иностранных сайтах сама, чтоб быть уверенной в оригинальности.
БезникаЯ• 10 мая 2015
копия и оригинал, как небо и земля.
хотя есть и хорошие копии, но они тоже стоят денег.
если брать оригинал то только в фирменных магазинах.
СМСница• 10 мая 2015
А я считаю, что москино и корс с фурлой - полная фигня, не более , чем раскрученное имя. Качество оставляет желать лучшего по сравнению с хорошими и качественными сумками. А фейк брать не стоит. Лучше без имени, но качественную
Жерица ночи• 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Это те,что с бантиком ?)
Да, только именно с бантиком мне не нравятся.
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляСМСница
а какие хорошие?
Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
копия и оригинал, как небо и земля.
А вы уверены, что в наших магазинах будет оригинал?
Я уверена только в заграничных
Бывает и такое• 10 мая 2015
Мне очень нравится Марк Джейкобс
Фурла и Корс не нравятся, но это мое личное предпочтени
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляНепонятно
а что за сайты? там наверное прямой доставки нет да?вот я тоже подумала,что через кого0то заказывать мало ли что получишь
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Coach
И не Михаель, а Майкл Корс )
Конечно стоят тех денег
И не Михаель, а Майкл Корс )
Конечно стоят тех денег
вот тут на сайте пишут Микаель, это они или другие?
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я люблю сумки Ted Beker , заказываю на иностр. сайтах.
спасибо хочу посмотреть, а на каком сайте вы их заказывает?
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
копия и оригинал, как небо и земля.
тоже так думаю..но часто читаю тут пишут про хорошие копии
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляMak_red
Если вы ждете от этих сумок, что-то сродни Чуда в сумках...то увы и ах. Это просто сумки, не больше не меньше
нет чуда не жду
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Мне очень нравится Марк Джейкобс
спасибо а где их можно посмотреть?
СМСница• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а какие хорошие?
Автор, хорошие дорогие или просто хорошие качественные? Из дорогих марок точно могу сказать про луи витон, у меня три разных и ни одна не пришла в негодность как произошло с корс к примеру, самой старой пять лет, по ней даже и не скажешь, но я покупаю и масс маркет сумки типо манго к примеру или асос, а вот этот средний сегмент, что вы назвали он , знаете , ни туда, ни сюда. А вообще хорошие сумки с годами только дорожают, но это я про Шанель например. А вот сегодня корс есть, а завтра его нет. Как и Гес. В Европе-это , что нам бершка, а мы тут боготворим их.
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляMak_red
Простте ордер с магазина, посредники знают как его сделать. И все.
Не вижу в этом проблемы.)))
спасибо не заказывала просто вот и не знаю
Доктор Хаос• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я с разных заказываю. Где цена интересней, там и беру))) shopbop.com прямая доставка за неделю прям домой. Остальные через склад в Америке. Это может быть тот же 6pm, bluefly, cusp и прочие.
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляСМСница
Луи Витон наверное очень дорого...наверное просто хорошие качественные
СМСница• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
На сайте есть цены. Правда теперь оооочень дорого из-за курса
Я такая боевая
• 10 мая 2015
Ответ дляНепонятно
ой спасибо!посмотрю тот,что с прямой доставкой я на склад не умею заказывать
Пуки-куки• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
где там написано Микаэль?!

Доктор Хаос• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Там хороший выбор!)
Вчера только там себе сумочку Минькофф закзала, жду))
Люблю Поумничать• 10 мая 2015
а я взяла себе вот такую, и отлично!
доступно,кожаная,качество хорошее)
а шьет украина,у нас сайте заказать можно
доступно,кожаная,качество хорошее)