Королева спама• 10 мая 2015
Покажите мне какие сейчас сумки в моде ?
Девочки , покажите хоть фотки с инета какие сейчас сумки в моде .
Ищу -ищу ...не по заоблачной цене до 1000 грн. , что не покажу все бекают. То или я отстала .....или не знаю. Смотрю без всяких надписей или копию на какой то бренд. Просто черную сумку среднего размера но универсальную и не один сезон.
МисисПропер• 10 мая 2015
а зачем вам слушать єтих неудовлетворенных теток. берите ту к которой душа лежит
Королева спама
• 10 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а чего черную на лето? берите веселую какую нибудь))
я нигде не писала что на лето. Мне просто нужна черная сумка.
Королева спама
• 10 мая 2015
Ноу коммент• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
такую сегодня показала , так все сказали что не красиво...
сумка по стилю вообще норм, хотя есть люди которые не понимают эту тенденцию на ’ушки’ у сумок, если до тыщщи гривен она в черном цвете не выглядит убого - можно брать)
то что вы смотрите самую простую и без надписей - это уже хорошее начало)
я себе взяла черную обычную трапецию с короткими ручками, кожзам за 650, считаю что дорого, но к тому моменту устала искать лучше и дешевле....
Королева спама
• 10 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Так вот и у меня аналогично , за козам дорого ...кожа вообще дорогая ...да ещё все заклёпки , надписи - тоже долго ищу...