ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015

Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...

все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Умничка какая. А я не могу прийти и прорекламировать себя. А магазины наши наценку в 100% делают. Желаю вам побольше клиентов.
Ну, у меня к относительному (не могу сказать, что полному) успеху в данной сфере пришлось идти около 2.5 лет.

Начинала просто страничкой Вконтакте, да и сейчас именно она приносит наибольшее кол-во клиентов - больше 90 процентов. Кидстафф - очень мало, капля в море.

Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
я вам так скажу, по личному опыту и своим наблюдениям. заработать 20 тыс грн в месяц может спокойно и девушка, а вот все что выше это муж потому что тут уже больше связи нужны, нужно выпить с ’ТЕМИ’ людьмии, переговорить с кем нужно, но поверьте я насмотрелась и знакома лично со многими женами действительно богатых людей нашей страны, так вот ЗА СОСТОЯТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ ВСЕГДА СТОИТ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА. Тут часто и посоветовать мужу нужно и на встречу с ним поехать и не ляпнуть лишнего, а наоборот завязать дружбу с женой. Жена - это показатель мужа, как она одета и что она говорит - это не менее важно чем то о чем говорит муж на встрече. Часто муж приходит нервный и злой и его нужно успокоить, часто он пол ночи бухает с кем-то в сауне и тут нужно доверять (а много из вас не устроят скандал мужу, который пришел домой в 3 часа ночи пьяный до этого не брал трубку и ты знаешь что в это время он был в сауне ’с нужными людьми’) поверьте только кажется, что ходишь и тратишь деньги и не думаешь ни о чем, я сужу не только по себе но и по женам вот таких мужей которые крутятся. Нужно безумно любить мужа, доверять ему, быть мудрой и когда нужно принуться дурочкой. Пилить может любая жена, а вот мотивировать и направить мужа - далеко не каждая!
Без всякого сарказма (и в том посте ничуть не хотела вас обидеть) скажу, вы - мудрая женщина и большая умничка. И по всем пунктам согласна с вами абсолютно. У меня уже не товарный вид. Надо собой заняться. Это можно и дома сделать,но постоянно что-то отвлекает. Вот, вышла из-за компа, доделав очередную работу, и на кухню, опару на хлеб поставила. Накормлю ребенка и снова писать, добавлять, корректировать или шить. Знаю - те, кто не хочет, находят оправдание. Вот, борюсь с собой и пока проигрываю )))
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляГлаголица
у нас в 99 % случаев говорят ’насосала’
знаю - проходила ))
Мне лично все равно что говорят! Я помню на первом курсе еду в универ в трамвае на самом заднем сидении там их всего 3, и рядом со мной 2 мужчины лет 35 и в один момент начинают обсуждать ренж ровер и девушку, которая проехала раньше и что ’насосала’ и что этот ренж ровер плохой и подвеска у него никудышняя и так всю дорогу, а мне так запонилось, я тогда весь день об этом размышляла, ну во первых они обосрали машину, хотя сами едут в трамвае, какая бы не была машина - это лучше чем трамвай, во вторых они обсуждали девушку, а она о них даже на секунду не думала, понимаете? они уделили ей свое время в то время когда она едет и кайфует от жизни. Да и вы много знаете людей, которые едут в машине и переживают, что о них думают люди, которые едут в метро? я таких не знаю...
Гербария• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
К моему мужу почему-то буквально притягивает таких ’начальников’(((

И да, без протекции, только по инету, сложно найти работу. Подчеркну - хорошую работу. А знакомых, которые могли бы помочь - у нас (как оказалось) - нет. Хотя обращались ко всем, к кому только можно.
Я по инету нашла зарплату на 2000 гривен.Знакомые есть,нужно просить,но я не люблю просить.
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
да я и не обижаюсь, я вообще не знаю зачем пишу тут, надеюсь что хоть одна девушка задумается.
Вот тут начали писать о том, что муж зарабатывает много и это его заслуга, а не жены, ну знаете тут много женщин живет с нелюбимым который зарабатывает 2 тыс грн, почему же она не найдет себе мужа который зарабатывает 200тыс грн если это так просто? потому что если претендуешь то нужно соответствовать, а многие тут не соответствует мужу с двумя тысячами... легко тут разводить разговоры, тяжелее держать себя в форме хотя бы внешне...
С перепою• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
+1 к каждому посту
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015
Лично я на бирже стою) была инженером, доход 1400. А вот у старшей сестры действительно зп 10 тыс евро. Но она тут ничего не пишет, и вообще в соцсетях ее нет, никаких, говорит, что если б люди меньше таритили время впустую на такие занятия, возможно и денег были бы у них побольше.

былоИпрошло• 11 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня знакомая есть региональный координатор эйвон,так вот у нее минимальный доход 20000 гривен и она очень часто виснет в сети(у нее куча свободного времени заработок исключительно от распространителей она его только забирает)если что у нее возле 200 работников
вот это я понимаю,всегда свободна.. на джипе,3-х комнатная квартира с ремонтом,даче на море!ей респект!
Шмоточницаца• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
Терпеть все что угодно из-за денег и страха потерять ’прибыльного’мужа - это не мудрость:)
Барбитта• 11 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Свой бизнес. Да и 20 тыс у нас в Киеве запросто и менеджеры, и бухгалтера могут заработать, а то и больше.
это где интересно???
пашу-пашу и 10000 заработать не могу
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
+1 к каждому посту
Вот буквально на днях встречалась с одной девушкой (Жена достаточно обеспеченного мужа, доходы даже не считала, но есть дом, 3 машины, поездки за границу - просто нужно захотеть) так она покупая вещи в магазине спрашивает у консультанта как можно сделать скидку на этот товар и реально выпрашивает скидку и это нормально
Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
Так, усе. Завтра мелочь отправлю на учебу, а сама начинаю новую жиСТь. Сегодня пропишу список действий и разобью по времени.
Гербария• 11 мая 2015
Я в 90-е хорошо зарабатывала,меня туда моя коллега порекомендовала,и меня на той работе хорошо приняли.Так моя золовка всем рассказывала,что у меня там любовник и он меня туда устроил ,хотя была она тогда молокоссоской,но очень ушлой,любила плести интриги.Она наверное судила по своей маме,так как ее мама была рядовым бухгалтером и смогла построить 3-х этажный дом.
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Дело не в терпеть, а в доверять и действительно любить. Многие именно терпят когда их не уважают, когда муж не может обеспечить семью. Может любовницы или содержанки терпят за деньги все, а я доверяю и мне не приходилось терпеть унижения или издивательства.
Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
По-моему, это ни при чем. Девушка просто расписала прописную истину, что муж - голова, а жена - шея. Вот был бы он таким успешным, если бы его не стимулировала жена? Вряд ля, хотя возможно. Но лучше прикидываться дурочкой и ждать до 3 ночи успешного мужа, чем того, кто не работает, считается, что работает или приносит домой меньше минимальной.
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
я не прикидываюсь дурочкой, я доверяю мужу. Я знаю что для того, что бы много заработать нужно именно бухать с нужными людьми, без этого никак, к сожалению. Ну или переубедите меня и покажите человека у которого свой хороший бизнес и он не бухает с нужными людьми...
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2015
ДО ВСЕГО ЭТОГО СРАЧА, НАЧИНАЯ С МАЙДАНА, муж получал 1000 у.е. (Киев, инженер) и я 4000 в мес. подработка в интернете, больше не могла, так как еще двое деток на мне)

Сейчас в валюте муж получает 400 у.е. (((((( из за курса((

а у меня - 0, больше не могу затариваться товаром, поскольку курс уе настолько вырос, что это не выгодно, еще пару раз закупала продажи почти стоят ((

Стали нищими ((

Спросите меня считаю ли я тех, кто тогда вышел на Майдан и погиб там ГЕРОЯМИ ? Да простит меня БОГ, но НЕТ нет и еще раз нет, я этого всего не хотела, знала, что будет еще хуже, но что б аж так, что бы считать кажду копейку и думать купить сегодня детям творог или нет

Можете меня забанить, но я презираю эту власть, гнобление народа ((( УЖЕ ПОЛОВИНА СТАЛИ НИЩИМИ ((

ЛОВЛЮ Бан
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
вот в этой ситуации вся сущность нашего народа!!!(((((
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляБарбитта
это где интересно???
пашу-пашу и 10000 заработать не могу
У меня муж никак на 6000-7000 найти не может.
И резюме отличное, и опыт работы и так далее.

былоИпрошло• 11 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Стали нищими ((

ЛОВЛЮ Бан
ну это у вас,у меня до 2010 был свой магазин в тц(вернее типа кабинка)и в сезон хорошие заработки,вне сезона тоже хватало на жизнь,и в 2010 пришел зек и нам подняли аренду в 5 раз пришлось съехать на базар все(поэтому мне что сейчас что при зеке хреново
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
А что по вашему мудрость?
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Стали нищими ((

ЛОВЛЮ Бан
Да нам вообще пофиг кого вы сделали виноватым.
Тот кто умеет зарабатывать деньги с голоду не умрет
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляГербария
Муж просил всех. Вот буквально всех. Телефонная книжка, знакомые знакомых, друзья по спорт клубу, родственники.

Недавно вот пригласили в санаторий бухгалтером. На 1300. Клево.

Или на 2000 в гос сектор. Тоже реально найти.

А нормальную зарплату - сложно. Вот и тут пишут девочки - с улицы, по инету не берем. И так частою
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ длях@т@быч
Это уже отходит. Это модель поведения 90-х, возможно ваш жизненный опыт. У нас такое окружение что мало кто пьет но тем не менее дела крутят хорошие. Сейчас всех интересует заработок. А побухать это уже не модно.
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Вы меня простите - но нормальные ( я даже не говорю хорошие) сголоду никогда не умрут.
Наберите с десяток ЧП и будет вам 5000 минимум
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая

бухгалтера
оксюморон• 11 мая 2015
Если честно, если вы из областного центра и не можете найти работу больше 6-10 месяцев тут уж ленью попахивает.

Навеяно темой когда девушка платила няне 6000 за уборку, готовку и присмотр за детьми 5 дней в неделю и все дружно обозвали это рабством.
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
блин, жесть (( я того придурка тоже особо не любила, но именно у меня и у родственников было нормально, а сейчас походу у всех жопа.

Когда они уже дадут жить людям нормально, всем и всегда ...
Ненька наша• 11 мая 2015
Муж работает на стройке - все в цене поднялось, все услуги. А их работа - тяжелая, то под солнцем, то в дождь - и не ценится.
Цены у строителей остались такие же, и меньше даже. А в аптеке и в магазине никто не делает скидок, потому что они строители.
кураГАЛЯ• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
я тоже удивилась,сейчас в моде здоровый образ жизни,есть правда отдельные экземпляры,но они конкретно на коксе или герыче сидят,что не мешает им быть успешными бизнесменами.
муж часто встречается с ’нужными людьми’,играя в гольф,сквош,теннис,но чтоб пить для поддержания нужных связей,ни разу не было