ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015

Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...

все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Не раскрытый парашют• 11 мая 2015
Ответ дляМолчалка
о боги, я видимо одна убогая кто получает 3500-3900 и не жалуется(((а бывает и меньше и ничего, жизнь не заканчивается, мне на все необходимое хватает.
а я получаю истыми на руки 985грн(учитель,работаю на 8,5ч в школе) СЕМЬЯ И 2 ДЕТЕЙ...

Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ дляФантазерша
Я тоже раньше была копирайтером, и много шила для дочери. А сейчас началась гигрома на левой кисти и с шитьем потихоньку завязываю :(
Сочувствую. Берегите себя.
Дерево береза• 11 мая 2015
Ответ дляНе служанка
в Бельгии хостел от13у.е. за ночь, а доехать туда можно за 2500грн(блаблакар), так что всё возможно...
Возможно ЧТО? На 20 тыс дохода в месяц! проводить уик-энд в Париже? Еще одна мечтательница, которая верит в фею-крестную:))) вы простите, но нормальных хостелов (а отели всё же девочкам ближе, особенно когда путешествуем не сами), даже в не дорогом Кракове по 13 евро не так уж много:))) а еще нужно покушать и как-то культурно провести время или предлагаете со своими бутерами ехать? И билет тем же еврокаром по нынешнему курсу предполагает наличие всё же бОльшего дохода в месяц:)))
Самоучка• 11 мая 2015
Доход 20000 и зп 20000 это разные вещи.У меня ЗП 7000-10000,но доп.продажи в интернете+сдаем квартиру,вот и получается 20000
Берегу и стерегу• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
вы не правы. Часто у них курсы английского языка. По разным уровням.
нет у них никаких курсов
у них есть курсы для программистов, потому что есть текучка кадров и в программистах эта сфера постоянна нуждается - java, php, android и т.к.
программист приходит, поработает с годик, оперится и уйдет в самостоятельное плаванье
тех. поддержка работает годами, это - рутинная работа без особой перспективы роста
там нормально все знают англ. и никаких курсов никто не проводит
потому как в отделе кадров лежит вагон и маленькая тележка резюме желающих пойти на эту вакансию, с хорошим уровнем англ.
С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
+100, все мои знакомые, которые зарабатывают больше 10 тыс в месяц знать не жнают о форумах, Советчицах и т.п., у них на это просто нет времени. Смешно читать ’пашу как лошадь’ от людей, которые целыми днями тут сидят
А почему не знать о форумах? Советчице? Я с советчицей познакомилась с декрете, потом вышла на работу, но сайт мне нравится иногда читать. Да и на работе можно выкроить немного времени на интернет. И после работы. И книг тоже никто не читает? Ведь нет времени. Я думаю, что есть время на все это.
Не раскрытый парашют• 11 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас семейный доход около 25тысяч в месяц.
Я, муж, двое детей - сыну 6,5, дочери 4,5 + собака.
Живём в служебной квартире, платим только за коммуналку. У мужа машина служебная - её содержание полностью оплачивает компания.
Нам этих денег хватает впритык :(
Коммуналка, инет, телефоны - ок. 1500грн.
Корм собаке - 2500грн.
Питание - в среднем, 200грн. в день, т.е. 6000грн. При этом не покупаем никаких полуфабрикатов - всё готовлю сама.
Моя машина - заправка, масло и т.д. - 1000грн.
Одежда - в среднем - 2000грн.
Развлечения - кино, какие-то аттракционы для детей, поездки-экскурсии, кафе, книги - 2000грн.
Подарки родителям, крестникам, детям - 2000грн.
Остальное - на обустройство квартиры - бытовая химия, какая-то бытовая техника, тарелки-постель и т.д.
КРУТО ЖИВЕТЕ!

АлывердЫ• 11 мая 2015
У меня нет знакомых, реально считающих копейки и перебивающихся с хлеба на воду.
А поныть так ничего не мешает и олигарху поныть, поныть это национальная черта:)
Киевская обл.

Обысно те, кто громче всех ноет потом неожиданно покупают квартиры и машины.
Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Знаете, я ушла в хендмейд сейчас. Заработок намного выше чем в педагогике.
Но да, жаль что все именно так. Что труд педагога не ценится. А, если заниматься этим делом со всей отдачей - труд колоссален.
А какой у вас профиль в ХМ? И рада, что у вас получается. Это здорово - заниматься тем, что любите.
ДинамоКит• 11 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
нет, стеклом и лесом. он взяток вообще не берет - у него такой принцип... ему было дело беременная на последних сроках 3 раза пересдавала.... на дипломах на джип с личным водителем не заработаешь...
Еще и как заработаешь!
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Украшения для волос ручной работы. И женские, и детские, в основном, детские.
Сотрудничаю с магазинами и агентствами проката костюмов) Ну и просто клиенты.
Мне без сахара• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
Ну вот смотрите, я тоже с Кидстаффом познакомилась в декрете, вышла на работу и стала уделять ему внимания существенно меньше, а если учесть, что работа у меня непыльная и на 3,5 тыс, то понятно, что время от времени почитывать сайт время можно найти. По наблюдениям за теми, кто зарабатывает существенно больше ( и обязанностей, ответственности и т.п. тоже ого-го), у них нет времени даже ’почитывать’, я уж не говорю об общаться. Разве что новостную ленту глянуть да Фейсбук.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
КРУТО ЖИВЕТЕ!
Вы знаете, как-то не очень :(
Попала в ДТП, страховая оплатила ремонт машины, а вот покраску оплачивали сами - это 20000грн., дети вот заболели - 1500грн., перед этим гараж обокрали, вынесли резину - ещё минус 6000. Оно-то кажется, что сумма большая, а на самом деле нам хватает весьма впритык.
Дерево береза• 11 мая 2015
Ответ дляНа иголках
я в Мюнхене несколько раз останавливалась в отеле,ну стандартный номер,на третьей зоне метро-35 евро,хостелов за 50вообще не встречала в европе,за такие деньги только отель.в амстердаме вообще в центре жили за 30евриков номер.музеи разные цены,есть скидки на выходные,дороги платные только тоннели,паркинг на автобане бесплатный,в городе платный.
Я представляю в какой опе вы жили:))) небось в турецком квартале у жд вокзала или вообще, где и днем. Ходить стремно:)))) напойте еще как на 20 тысяч гривен в месяц колесить по Европе выходные напролет, при том, что к дальнобойщикам приличные девочки не подсаживаются, а бензин лично нам туда и обратно по нынешнему курсу вылетает в 9 тыс гривен, при расходе 7.2 и это бед платных дорог:))) и причем тут тоннели, вы до Мюнхена по воздуху едете? Чехия, Венгрия, Италия, Словения, Хорватия дороги платные! Словакия, Польша тоже не даром отрезки:)) с какой стороны не заедь, но платных дорог большинство. средний чек за покушать на одного-15-20 евро. Паркинг на автобане вообще чудо:)) вы туалет и красненькие авто грили имели ввиду или просто карманы-отстойники, это у вас такая культурная программа? А в города не въезжаете, бросаете авто на автобанах? Музеи по уик-эндах да прям даром:)) есть бесплатные дни конечно, карты туриста и так далее, но это все не делает поездку шаровой:)
С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Может, у нас разное ’почитывать’. Для меня 20-30 минут в день (иногда ночью). Еще ФБ и новостные сайты, но в основном по заголовкам, открываю, что интересно. Зато не смотрю новости по ТВ. Там за меня уже выбрали, что мне интересно)
В пределах часа. А вот на выходных реально может и не быть на это времени. Вот сейчас тут, потому что мои еще спят. А потом, как получится.
Но это у меня.
У мужа вообще нет времени, он даже в соц.сетях не зарегистрирован. Читает автомобильный форум, и то, только ночью.
Графики разные.
Шмоточницаца• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
По моему, адекватность работодателя как раз и заключается в том, что человек отлично знает свою сферу и ценит сотрудников-профессионалов. Я думаю, при таком подходе у Вас текучки кадров нет, верно?

Для меня вообще адекватность работодателя - очень интересная тема. Один из работодателей моего мужа на собеседованиях был милейшим человеком. А, как оказалось, страдал неврозом. Если кратко - любил поорать, пошвырять тяжелыми предметами в сотрудников. Клавиатурой как-то попал в менеджера.

Второй любил прийти на работу пьяным, и устроить разнос без повода.

А последнему позвонил генеральный директор и сказал, что его родственница выходит из декрета и ее нужно устроить главбухом. Вместо моего мужа, естественно, место то одно. А, и директор забыл предупредить об этом хотя бы за месяц. Случайно, естественно.
Какой ужас А по поводу того, что на приличные з/пл берут знакомых, родственников и т.д. - абсолютно согласна, сама с таким столкнулась. По интернету ищу работу уже 7 мес. и ничего...
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, ну интересно в какой сфере сейчас можно хорошо заработать
не Ваша тема, проходите мимо
заработать можно практически в любой сфере имея большое желание
я директор кафе
муж в автомоб. бизнесе, совместный доход 30-45 тыс. грн. муж больше зарабатывает
Не раскрытый парашют• 11 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы знаете, как-то не очень :(
а у меня 1000грн грубо говоря и у мужа заработки непостоянные,дети заболели 400грн +250грн на лекарства,а теперь я ...сама лечусь народными методами...а ее кроме лекарств кушат надо+квартиру оплатить+сдать сад и школу деньги,и никого не волнует получаю я 1000грн или 25000гр(((
Мне без сахара• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
Но это у меня.
Графики разные.
Ну вот и ответ. У мужа (а ведь именно он зарабатывает основную часть бюджета) времени нет, у Вас +-есть, но и зарплата поменьше.

С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Логично, не хватало, чтобы у меня муж весь день в нете сидел))))
Он еще ремонт на балконе не доделал))))
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
К моему мужу почему-то буквально притягивает таких ’начальников’(((

И да, без протекции, только по инету, сложно найти работу. Подчеркну - хорошую работу. А знакомых, которые могли бы помочь - у нас (как оказалось) - нет. Хотя обращались ко всем, к кому только можно.
С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Просто фраза была, что у кого з/п от 10000, то те про Советчицу и форумы не знают, детей не видят. Я к тому, что у меня не так, хотя з/п на уровне.
Зарплата же не всегда умножается на время.
Мне без сахара• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
Он еще ремонт на балконе не доделал))))
Согласна Боюсь себе даже представить, что муж на Советчицу зайдет и начитается какие тут все многозарабатывающие, ухоженные, худые, с двумя ВО, все успевающие, детей воспитывающие и олова никогда не болит. Ото бы претензий ко мне было
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Почему не допускаю. Очень допускаю. Более того, допускаю, что не получают они столько. Именно они, а не их мужья, да простит меня х@т@быч.
Но мужа нет, поэтому выкручиваться надо. И спасибо девочкам, которые продают хорошую одежду и не дорого. Да, б/у, но мы с ребенком особу не заморачиваемся.
я вам так скажу, по личному опыту и своим наблюдениям. заработать 20 тыс грн в месяц может спокойно и девушка, а вот все что выше это муж потому что тут уже больше связи нужны, нужно выпить с ’ТЕМИ’ людьмии, переговорить с кем нужно, но поверьте я насмотрелась и знакома лично со многими женами действительно богатых людей нашей страны, так вот ЗА СОСТОЯТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ ВСЕГДА СТОИТ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА. Тут часто и посоветовать мужу нужно и на встречу с ним поехать и не ляпнуть лишнего, а наоборот завязать дружбу с женой. Жена - это показатель мужа, как она одета и что она говорит - это не менее важно чем то о чем говорит муж на встрече. Часто муж приходит нервный и злой и его нужно успокоить, часто он пол ночи бухает с кем-то в сауне и тут нужно доверять (а много из вас не устроят скандал мужу, который пришел домой в 3 часа ночи пьяный до этого не брал трубку и ты знаешь что в это время он был в сауне ’с нужными людьми’) поверьте только кажется, что ходишь и тратишь деньги и не думаешь ни о чем, я сужу не только по себе но и по женам вот таких мужей которые крутятся. Нужно безумно любить мужа, доверять ему, быть мудрой и когда нужно принуться дурочкой. Пилить может любая жена, а вот мотивировать и направить мужа - далеко не каждая!
С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Глаголица• 11 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня муж айти программист работает в крупной компании получает 4000 у.е. многие наши друзья и знакомые так же. Почему вас это удивляеи или вы думаете что темы про фото с кухнями или косметикой или фото сумок это типа миф? Неужели так трудно догнать что не всех людей Украины пугают счета за электрику
’У меня муж айти программист работает в крупной компании получает 4000 у.е.’ - так это заслуга вашего мужа, а вы что из себя представляете?
Вредняжка• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Умничка какая. А я не могу прийти и прорекламировать себя. А магазины наши наценку в 100% делают. Желаю вам побольше клиентов.
yokogama• 11 мая 2015
Автор, жизнь намного более многогранна чем Вам кажется, кто-то вчетвером живет на две тысячи гривен, у кого-то четырехзначный доход в долларовом эквиваленте. Кто-то ноет что нечем заплатить за коммуналку, а кто-то прямо сейчас выбирает тур на остров Самоа
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
Ответ дляГлаголица
мне в 20 лет было важно - сама!!!! а с годами я поняла - да какая разница?!!! едет, к примеру, девушка в авто. на авто нет надписи - ’заработала сама’, ’купил муж’, ’подарили родители’ и т.д.... она едет в авто а не идет пешком!!! никто не знает откуда у нее это авто да и ей я думаю тоже всеравно....
Глаголица• 11 мая 2015
у нас в 99 % случаев говорят ’насосала’
знаю - проходила ))