ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015

Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...

все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я тоже удивилась,сейчас в моде здоровый образ жизни,есть правда отдельные экземпляры,но они конкретно на коксе или герыче сидят,что не мешает им быть успешными бизнесменами.
муж часто встречается с ’нужными людьми’,играя в гольф,сквош,теннис,но чтоб пить для поддержания нужных связей,ни разу не было
О Господи! Только кокса не хватало. По моему все просто. Нужные люди находят друг друга, договорились о сделке, заключили договор - все!

Вумна вутка• 11 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А папа профессор-бизнесмен это дипломами торгует?)
оода! там такие расченки теперь , такие ’благодарности’ запрашивают Брат учится , так чекнемс скоро от этих профессоров
Вумна вутка• 11 мая 2015
опечатка расченки - расценки
былоИпрошло• 11 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
блин, жесть (( я того придурка тоже особо не любила, но именно у меня и у родственников было нормально, а сейчас походу у всех жопа.

Когда они уже дадут жить людям нормально, всем и всегда ...
неизвестно когда,но за те годы скачка с нормальных заработков к худшим чуть свыклась(притом что никто не ленится и стараемся с мужем заработать..но увы на отложить на серьезные покупки никак(
кураГАЛЯ• 11 мая 2015
....про встречи в сауне,по бизнесу, вообще молчу,это же не время малиновых пиджаков,мой ходит в сауну исклучительно в спорт комплексе.
кураГАЛЯ• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
ну так у каждого свой выбор,хотят пусть травятся,но имея общие интересы в бизнесе,вовсе не обязательно разделять дурные привычки партнеров.
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ага. Это без сомнений.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
а пусть брат учится лучше!! я ни разу не слышала историй такого плана - человек знает на 5, а ему поставили 2 и денег хотят....
Заставляличка• 11 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Ну вот смотрите, я тоже с Кидстаффом познакомилась в декрете, вышла на работу и стала уделять ему внимания существенно меньше, а если учесть, что работа у меня непыльная и на 3,5 тыс, то понятно, что время от времени почитывать сайт время можно найти. По наблюдениям за теми, кто зарабатывает существенно больше ( и обязанностей, ответственности и т.п. тоже ого-го), у них нет времени даже ’почитывать’, я уж не говорю об общаться. Разве что новостную ленту глянуть да Фейсбук.
Да прям) у меня вообще home based, времени хватает на все))) а вообще грустно читать такие темы( 20 тыс грн. - это вообще почти минимум, а многим кажется, что это огромные деньги
Вумна вутка• 11 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
он и учится хорошо, но делают так, чтоб завалить ,там вообще вся группа платит, есть тарифы у них уже. Что вся группа плохо учится?
не сталкивались, так не надо говорить, или боитесь, что кормушку прикроют? когда-то ж у людей кончится терпение и взяточники получат по заслугам
Раз одела не бу• 11 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
а компромат собрать не пробовали? Снять взяточника на тел.или написать заяву в прокуратуру? Или выложить видео в сеть?
Почему вы все молчите, если такая шняга?
Угадайс• 11 мая 2015
у меня муж не айтишник, с высшим но по специальности не пошло, три года назад научился разделыать курицу, обвальщик. В день херачит как проклятый по 1,5-2 тонны курицы, зарабатывает от 700 и выше в день. Но эти деньги не с потолка падают.
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Вы меня простите - но нормальные ( я даже не говорю хорошие) сголоду никогда не умрут.
Наберите с десяток ЧП и будет вам 5000 минимум
Ну подскажите, как их набрать, где? Вы сами набирали?

Мы с голоду не умираем, спасибо. И собеседования минимум 4 раз в неделю. Но з/п предлагают низкую. Ниже 5000.
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Если честно, если вы из областного центра и не можете найти работу больше 6-10 месяцев тут уж ленью попахивает.

Навеяно темой когда девушка платила няне 6000 за уборку, готовку и присмотр за детьми 5 дней в неделю и все дружно обозвали это рабством.
Не судите, да не судимы будете.
И дай Бог, чтобы Вам удавалось всегда быстро и безпроблемно находить работу.
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Дайте объявление в газету моя главбух получает 10 000 но не брезгует и ЧП . У нее всегда не менее 5 ЧП.
Наполеон Бонапарт• 11 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Касательно ваших знакомых, то точно могу сказать, что это не показатель. Очень многое зависит от круга общения и ’этажа в социуме’. У моих знакомых (и у нас тоже) доход уменьшился в гривне, а в переводе в валюту и вовсе поник этот доход, но тем не менее, близкий родственник строит дом, купил квартиру (все в марте и апреле 2015), друг купил четвертую квартиру (подвернулась по дешевке), все планируют отдых на море и не в Украине. Поверьте, 20 тысяч это не так уж много, если имеешь определенную финансовую базу. Деньги имеют свойство работать на тебя после определенного этапа. Сейчас время не только потерь, но и новых возможностей. Недвижимость в валюте сильно упала в цене, машины тоже- многие продают чтобы отдать кредит или другие долги. Стройматериалы подорожали в гривне, но в пересчете на валюту (а запас как правило в валюте), то строить нынче прилично дешевле, чем год назад. К тому же строители снизили цены и берутся за работу не фыркая (кризис и у них), готовы на маленькие объемы и тд. Многие распродают товар и можно выгодно купить нужное в дом. Одним словом, идет перезагрузка рынка в целом, рынка труда в том числе. Если у человека (семьи) была хорошая жировая прослойка до кризиса, то в целом заработать сейчас 20 тыс. грн не сложно, если мы говорим об этой сумме. А если человек живет от зп до зп и еле-еле, то, конечно, это фантастическая сумма, но и круг общения такой же в большинстве и поэтому еще тяжелее положение и общее впечатление тоже. Но повторюсь, сейчас трудное время, это факт
лучше не объяснишь, аналогичная ситуация. работаю в сфере первичной недвижимости, квартиры уходят на ура. живу в жилом комплексе, все как жили неплохо, так и живут - у кого новая машина, кто на дом собирает, кто детей рожает. кто отдых планирует. я и без жировой прослойки машину купила. мой доход около 20, мужа (фотограф, но работает на глянец, не лав-стори по 200 грн)))) также.
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
В какую газету? Мы вот давали объявления на Кидстаффе, Сландо - ноль реакции. Нет, я реально прошу, если знаете как их набрать, где искать - помогите, пожалуйста. Муж работой не брезгует, не лентяй. Да и без работы всего месяц, из которого каждый день рысачит по собеседованиям, сам звонит в фирмы, ’предлагает’ себя. Но реально не может найти.
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Не судите, да не судимы будете.
Ой, да кого я тут сужу? Работа существует для тех кто ее ищет. Если вы прозвонили всем своим знакомым о том что ищите работу, если вы стоите в ЦЗ, Если ваше резюме есть в частных агенствах и на сайте работа юа. Это я называю поиск работы
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
У вас есть местные форумы? газеты? там и размещайте. Так же распечатайте объявки возле налоговой разместите.

Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Резюме на всех сайтах поиска работу - и ворк.юа, и работа.юа и хенхантер, и джоб.юа. Плюс в агенствах. В ЦЗ не состоит, через ЦЗ разве реально найти хорошую работу?
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Мы из Киева.
оксюморон• 11 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
иногда движение нужно ради самого движения. Мне как то в ЦЗ предложили шикарную вакансию помощника нотариуса.
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Муж стоял просто как-то давно.
Год. Не предложили ничего стоящего. Ну и плюс, я надеюсь, долго поиск не продлится. Все таки приглашают часто.
Ответ дляВумна вутка
я буду только рада если такую кормушку прикроют!!!! у папы будут нервы целее и народ наконец начнет учиться, а не думать что заплатит бабло и купит диплом!!!
Губной рояль• 11 мая 2015
у мужа свой бизнес, занимается продуктами питания. На работу уходит в 5-6 утра (ранние выгрузки), возвращается в 6-7 вечера. Один выходной - воскресенье. Доход у него каждый месяц разный, но больше 20000грн всегда.
Оцененная• 11 мая 2015
Муж ветеринарный врач, его очень ценят как специалиста. Зарплата больше 20 тыс.
Федорино Горе• 11 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
муж пилот
я посредник тао
пока на съемной-экономим-откладываем на свою
Киев.
а на чем летает?
Злюка-закусюка• 11 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
заработать можно практически в любой сфере имея большое желание
я директор кафе
муж в автомоб. бизнесе, совместный доход 30-45 тыс. грн. муж больше зарабатывает
Так, к слову:). Когда я познакомилась со своим мужем (в 2006), то он имел интересную работу (он инженер) и зарплату (на джип не хватит, но все необходимое - вполне). Он мне тогда говорил так же как и Вы: ’заработать можно практически в любой сфере, имея большое желание’:))) Сейчас он просидел в отпуске за свой счет полгода, при этом безуспешно искал работу (и даже не на 20тыс!) зарегистрирован на всех сайтах, предлагающих вакансии... Результат нулевой. То он старый (ему АЖ 43!), то предлагают з/п 1,5-2тыс, то приглашают инженера, а на собеседовании оказывается, что нужен ПРОМОУТЕР! Он пытался делать мебель, пытался что-то продавать, что-то конструировать... Я бухгалтер. До декрета работала в 4-х фирмах, дополнительно консультировала 3-х частных предпринимателей. В 2010 имела доход 800-1000 долл, не имела отпуска, выходных и праздников. Мы с мужем в период с 2007 по 2010 немного поездили ’по заграницам’ - каждый год на ’майские’:), решили, что у нас более-менее стабильная финансовая ситуация - пора подумать О ДЕТЯХ! В 2011 я забеременела, в 2012 родилась дочка (мне было уже 36) Я тогда думала, что секонд хенды и всякое б/у не для моей семьи - буду покупать не дорогое, но новое. В 2014 родился сыночек-сюрприз. Сейчас имеем на семью из 4- человек доход: 860 (детские)+1600 (200долл по курсу 8грн:)) моей зп. У меня осталась одна фирма на обслуживании из 4-х. С одной расстались по моей инициативе - не хватило сил ’няньчить’ директора: то он забыл мне сообщить об оплате товара наличными, то выбросил накладные, то снял со счета приличную сумму денег, другая прекратила деятельность, в третьей дама-директор когда узнала, что я второго рожать собралась, устроила мне феерический скандал (после 8-лет совместной работы)... Предприниматели тоже отпали: один уехал жить в Польшу, другой закрылся, третий просто исчез. Найти им замену для меня в нынешних условиях - НЕРЕАЛЬНО! Я готова работать – «поднять попу» - но у меня куча недостатков (даю объявления, хожу по собеседованиям): Я СТАРАЯ (уже 39), У МЕНЯ 2-е МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, мне нужны условия удаленной работы. Месяц назад открыли собственный магазинчик детской одежды бу (для начала собрали по родственникам, знакомым, одежда своих детей). На открытие потратила деньги со своей кредитки. Я не ною, Я ВОЮ от БЕЗЫСХОДНОСТИ И ОТЧАЯНИЯ! Мучает мысль: мы с мужем, имея высшие образования, опыты работ и т.д что, ДУРНЕЕ ДРУГИХ? Вот, читаю ’советчицу’ в надежде найти какую-то идею…
вентиляторная• 11 мая 2015
Работаю официанткой в ночном клубе. Работа тяжелая, на ногах по 14 часов. Сейчас доход упал, но 15 тыс выходит + сдаю квартиру в Москве, еще 15 тыс. Двое детей, высшее образование, 30 лет. Муж есть, бармен, доход около 20 тыс. Не ноем и не жалуемся.
yokogama• 11 мая 2015
У меня не стабильно, но в основном чуть более 20 тысяч гривен доход от консалтинговых и юр. услуг, но это далеко не предел возможностей, я не занимаюсь работой круглосуточно, мне нужно и в спортзал сходить и ребенка на занятия сводить. И, следует отметить, что 20 тысяч гривен на сегодняшний день это менее тысячи долларов, т.е. это далеко не предел мечтаний если разобраться