ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...
все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляKROX@
Немецкий сейчас требуется, правда. Сколько Вы берете за страницу перевода?
автор писала 50-70грн
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
что это за жилетка? из норки? на крейзи по 6 дол. купила своим, дутые, отлично сидят. И за 4 на чилдренсплейсе джинсовую
Я покупаю на ralf Laurent и размер S взрослый и это цена с большой скидкой
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
про доходы Вы правы.. и я Вам больше скажу, от усталости и нервного перенапряжения даже сон при касании головой подушки не приходит, когда по 2-3 дня не спишь
мне с самого детства твердили: хочешь жить - умей вертеться.. в нашей семье дядя, отец 2-х детей получает около 2500 грн, бабушка причитает: ой, бедненькие, так плохо живут.. а то, что дядя всего пару лет как работает, а до этого всей семьей на бабушкину пенсию жили (бабушка в свои 70 добровольно работает!!!), это фигня..
я вот не понимаю, что люди в упор работы не видят, она везде, протёрли бы глаза
За границей нет такого почти, менталитет что-ли другой?
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Те, которые не уважают свой труд и себя, и соглашаются по сути на рабство....
Я специально привела пример,это Киев, не глубинка, тут возможностей заработать и развиваться достаточно.
Да при чем здесь уважение или неуважение к себе, если дома ребенок, который хочет кушать.
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2015
у нас доход 12500... работает только муж... когда работала и я было 20000...
но что 20000 раньше а что сейчас?
у нас доход около 12000 а трат в месяц не менее 15000 и это на двоих.. и это не арендуем жилье... ума не приложк откуда берется 3-4 лишних тысячи...
но что 20000 раньше а что сейчас?
Смячиком• 10 мая 2015
Я домохозяйка, сыну 12 лет, муж обеспечивает, живем с сыном на 1000 евро в месяц в Польше, не шикуем, стараемся экономить, но на все хватает
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы действительно думаете, что с доходом в 20 тыс грн в месяц можно полететь на уик-энд в Париж просто так?
66сезон666серия• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот подруга моя в Киеве, с финансовым образованием сидит в пенсионном фонде, работает....получает свою несчастную ЗП. Я работала в частной конторе....получала хорошую Зп + полный соц пакет. Потом я ушла в декрет, 2, 5 года не работала....Сейчас вышла на новую работу в 3 раза круче, чем прошлая, чувствую чебя отлично. Да работаю много и на износ. Но хватает и на няню и на прочие радости. А подруга ТАКЖЕ сидит на свою нищенскую ЗП и ноет. Чаще всего люди не хотят ничего менять и выходить из своей зоны комфорта. А по сути да, лучше голодать,чем зарабатывать копейки, т.к если отнять проезд, обеды, то остаётся ’пшик’. Пока будут такие работники, буддут такие ЗП.
Если не сложно, расскажите, сложно было искать работу после декрета? Сами нашли или знакомые помогли?
Тоже выхожу из декрета, буду искать, так как на прошлой места уже нет. Была частная фирма.
Очень сбивает с толку всеобщее нытье и нагнетание ситуации.
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы троллите или так действительно думаете?
У нас доход 4тыс уе,
уезжали в Карпаты, брала ребенку бу дождевик за 120грн, резиновые сапожки в стоке Киддорабл 120грн.
Ничего в этом зазорного не вижу. И за 70уе ребенку одну жилетку никогда не куплю. Цена на жилетку с того же Олдневи 10-15уе, а то и за 7уе можно взять.
У нас доход 4тыс уе,
Дело не в цене на жилетку а я не верю что человек у которой муж зарабатывает 2000 евро покупает бу по 40 грн , читайте правильно что я написала
Значит надо• 10 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
А кто тогда покупает здесь игрушки от тысячи? Детскую верхнюю одежду и обувь от полутора? Сумки от 3? Икру в расфасовке по полкило минимум? Вы действительно думаете, что продавцы таких товаров пишут себе отзывы о сделках с аккаунта-клона?
у меня з/п 7000 грн., максимум 7600, я купила ребенку игрушку за 1200грн один раз в год, икру по полкило беру с сестрой на двоих.
то есть - это не значит, что у людей денег немерено, где-то потратился, где-то сэкономил. кто-то экономит на еже что бы купить дорогую сумку, кто-то одевается в Б/У, но хорошо питается.
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Где это - везде?
Заместитель автора• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подскажите места)) шоб запросто
Мой бухгалтер под 30 тыс зарабатывает. Искать надо, стараться, зарекомендовать себя.
ПушАпница• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
какие 20000 ? только сегодня куча тем про то, что платить за коммуналку нечем. Все только и делают, что ноют...
много раз видела, что достаточный доход, но при этом нытье за коммуналку осень взаимосвязаны
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Ответ дляKROX@
девочки, не за страничку. Я пишу на наш сайт. Работодатель наш. Просто ему важно, чтобы типа перевод был сделан с немецкого Бильда (название газеты). Очень мало 10 грн. статья. Но это может быть 4 абзаца, а может быть 2. И на русском пишу - тогда еще меньше. Но вот в месяц на этих писульках набегает около 5 тысяч. Время работы с 7 до 10 или 11. Ну и могу еще часок на ночь пописать. Основное -репетиторство. На это я и делаю ставку. В идеале, хочу полностью заниматься учениками. Но трудно найти в 1 половине дня.
Душка-свекровь)))• 10 мая 2015
сдаю 2 квартиры официально ,плачу налог сних,работаю на работе менеджером в иностр компании,муж вообще с деньгами не связан-церковный работник ))),параллельно занимаюсь-есть дет клуб развития.Пашу ,как папа Карло,муж помогает))),нет времени для ссор
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а чем Вы занимаетесь?
Дерево береза• 10 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Так и у нас, не в Киеве, так же. Сегодня водили детей в парк наш знаменитый. На стоянке мест нет. В кассы аттракционов очереди. Людей море. После парка объехали три итальянских ресторанчика - нИ в одном не смогли сесть - нет мест.
Мы тоже сегодня на качели в парк ходили- куча касс и во всех немыслимые очереди, у каждого аттракциона толпа, в кафе (недешевых) мест нет)) капец просто. На парковке машину негде приткнуть. Муж тоже заметил, что кризис просто видно:))))
неДоПриличий• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
м-дя мы тоже пашем, но только за копейки
уж лучше пахать до упаду, но за нормальные деньги
так а кто мешает?
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
поддерживаю!!! если начать все покупать по бутикам и в полную стоимость, при этом строить дом или откладывать на квартиру и ездить на отдых за бугор, то доход семьи в месяц должен был бы быть в 20 000 долларов!!! 20 000 грн - это даже не штука баксов.... отнимите комуналку, обслуживание авто, продукты на семью из 4-х человек, лекарства-врачей, деньги на подарки многочисленным друзьям/родственникам и оставшаяся сумма будет совсем не феерична!!!
+100. Тема тут была, как по вашему живут с доходом в 70000 грн, написали, что у такой семьи стоит дом на Майорке, типа летней дачки. Ржали с мужем месяц. До сих прикалываемся: ты что? копить на машину? у нас же дом на Майорке и денег куры не клюют, пойди, вынь из карманы и купи любую, какая нравится))
Додекаэдр• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
подскажите, где искать работу с з/п хотя бы 5-7 тыс. грн.?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2015
Ответ дляПушАпница
у нас на старой квартире соседи были - она не работала, он на новой Мазде 6, но 2 раза мои глаза лично видели как к ним в квартиру исполнители с милицией пытались ломиться.... по долгам за комуналку..... а в квартире 2-ое бронированных дверей - закрылись и никого не пускали.... к слову квартира была в новострое....
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Elance и odesk это теперь один сайт. Но отличный
Сначала, конечно, рейтинг нужно набрать на копеечных тасках, но все-равно много выгоднее наших бирж
ого какие новости. а давно они объединились? не знала
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
У моего мужа тоже бизнес и тоже говорит, что работников толковых найти очень тяжело, большинство ничего из себя не представляют
это даже не тяжело, это ..... блин, слов нет
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фигня полная.
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а к Вам и группами ходят? как интересно
можно наболевший вопрос? Если заниматься репетиторством, высшее образование нужно? давняя мечта, но пошла не той дорогой изначально, для высшего уже не подходит возраст, это долго и дорого. Язык я учила самостоятельно. Может быть, какой-то сертификат посоветовали из личного опыта? я о разных читала, достаточно аббревиатуры. Заранее спасибо, если ответите
Да,группами приходят,просто я по отдельно со всеми бы не успела,родители хотели очень и согласились на группы, группы есть 4 у меня, занимаются 2 раза в неделю,а это уже 1280 грн только за эти группы в неделю, в месяц за 4 группы 5 штук приблизительно ,а плюс те кто по одиночке приходят ,их оч много,
Думаю не обязательно, главное ученикам нравится и чтоб результат был, а он будет если будете работать
Начните с соседей и их детей за символическую цену
Пойдите на курсы, если призабыли английский, там сертификаты IELTS or TOEFL
Будете хорошо работать - сарафанное радио сделает свое
Удачи
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
я переводами занимаюсь с иностранных сайтов. репетитор. Доход 16-18 тысяч. Киев. Правда вообще без выходных пашу. Только в воскресенье вторая половина дня свободна.
с иностранных сайтов вам часто работу присылают?
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
так а кто мешает?
тоже многих не понимаю. Я переучилась - закончила инъяз, когда мне уже было далеко за 30. Просто понимала, что нужно что-то менять. Конечно, у меня сейчас планка не 20, а 40. И верю, что смогу. В планах детский центр открыть - в общем, дай Бог.
Брызжу ядом• 10 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я бухгалтер зарплата 3500 была, сейчас в поисках работы больше 2500 никто не предлагает.В маленьких городах реалии совершенно другие.
KROX@• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
автор писала 50-70грн
Уже прочитала, тормозю
Но это мало.