ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015

Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...

все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Я умерла
чего так?

Трусиковед• 10 мая 2015
У меня муж программист, сам на себя работает дома за компом, стабильно 30-35 тыс выходит. Свекровь главбух на фирме, получает больше 20ти тыс. Одесса.
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Я отримую 30 дол/ст в середньому. але на такий дохід як у Вас ніколи не виходила в місяць. В Україні також берусь за 50грн, але це переклади в Традосі і т. д в місяць багато не заробиш. гу принаймні стільки.
Я получаю по-разному - от 5 до 20 долл/стр. Зависит от страны заказчика. В месяц выходит от 30 (минимум) до 75 тыс грн. Полноценный фриланс-переводчик. Выходных у меня тоже нет:( но успеваю вести хозяйство и ухаживать за мужем и двумя детьми.
автор ТелаЧьи нежноСти • 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
я вот не понимаю, что люди в упор работы не видят, она везде, протёрли бы глаза За границей нет такого почти, менталитет что-ли другой?
извините, может Вы писали тут, да я не заметила, чтоб всю тему не листать, а что у Вас за бизнес?
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
писала. Торговля у меня, муж в айти.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ого какие новости. а давно они объединились? не знала
Начали объдинение давно. Вроде на той неделе приходило письмо, что теперь окончательно один сайт с новым названием.
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
А Вы чем занимаетесь?:)

]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Если не сложно, расскажите, сложно было искать работу после декрета? Сами нашли или знакомые помогли?

Тоже выхожу из декрета, буду искать, так как на прошлой места уже нет. Была частная фирма.

Очень сбивает с толку всеобщее нытье и нагнетание ситуации.
Искала сама. ЗП разные и вакансии тоже.Особенно умиляет знание нескольких языков к примеру и ЗП 4 тыс.:))))) Трудно т.к всех смущает маленький ребенок, боятся вечных больничных. Теперешнюю работу я нашла случайно, знакомая знакомой сказала о вакансии (знакомая имела какие то рабочие отношения с этой компанией ).....я отправила резюме, прошла несколько туров и всё. Т.е мне сообщили,что ищут человека и уже нескольких отсеяли.
Но тут никого не волнует наличие ребенка,больничные и уйти пораньше...Работа на износ, но я знаю ради чего это :)
Роза завяла• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
чего так?
5000/10=500статей
На иголках• 11 мая 2015
Ответ дляДерево береза
хостел (не отель) в мюнхене, к примеру, стоит от 50 евро за койку на одну ночь, а Париж еще более дорогой город. Не говоря уже о перелете или бензине (в среднем 1,3 евро за литр), платных дорогах, парковках. Еда, развлечения (вход в простейший музей чаще всего стартует от 15 евро с носа). На 20 тысяч гривен дохода даже один уик-энд самый бюджетный не выйдет в Париже и даже в более дешевых городах и странах напряжно если с доездом (долетом))))) а если это месячный доход даже на одного человека- то максимум- выходные в Румынии на границе, там дьютик дешевый и большой относительно:))
я в Мюнхене несколько раз останавливалась в отеле,ну стандартный номер,на третьей зоне метро-35 евро,хостелов за 50вообще не встречала в европе,за такие деньги только отель.в амстердаме вообще в центре жили за 30евриков номер.музеи разные цены,есть скидки на выходные,дороги платные только тоннели,паркинг на автобане бесплатный,в городе платный.
автор ТелаЧьи нежноСти • 11 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Обстоятельства, географическое положение,отсутствие связей.

прям с языка сняли
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у Вас какой опыт?
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, Вы меня вдохновили ))
Все-таки считаю, кто ищет, тот находит.
И.О. человека• 11 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
супер! наймите помощницу по дому и будете ещё больше зарабатывать. я вот тоже на фриланс засматриваюсь, мужа хочу туда подтолкнуть, чтоб по вечерам не в игрушки играл на компе, и подработочка не помешает
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
5000/10=500статей
ну да - в день по 15, не менее. В выходные больше. Но это бывает на 2-3 абзаца. 1 статья - 15 минут.
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
да, как раз успеваю. Я для себя минимум установила -не менее 15 в день. Одна статья 15 минут. 3 -4 часа днем, если не успеваю часик ночью.
вот это у вас работоспособность! Деньги вообще не большие, но вы умудряетесь на этом так зарабатывать. И вы выполняете 1 за 15 минут?! а вы себя еще прочитать успеваете, чтобы без ошибок, опечаток?

Я в шоке, вы сделали мой вечер. Дайте ваше фото, я поставлю на рабочем столе чтобы не забывать как можно и нужно работать.
Трусиковед• 11 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
чем занимаетесь, если не секрет?
Трусиковедшутка)) пока ничем, еще не нашла себя) ну то есть мужем и сыном)
Копирайторша• 11 мая 2015
Ответ дляНа иголках
И поэтому любой с доходом в 20 тыс грн может пару уик-эндов в месяц проводить в Мюнхене и Париже?
Ух ты какая Я• 11 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у Вас какой опыт?
13 лет

Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
интересно, какими качествами надо обладать, чтобы обратить на себя внимание иностранных работодателей? у Вас только перевод или что-то еще? какая тематика?
Ух ты какая Я• 11 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вы знаете, пробовала - не могу:( раздражает чужой человек в доме до такой степени, что я вся на иголках и работать вообще не получается:(
На иголках• 11 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
это вы у тепличной спросите...
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ну, тут плюс знаете в чем - не нужно проверять на уникальность. Я копирайтингом раньше занималась - там с этой уникальностью можно время потратить. Тут требований таких нет. Поэтому получается быстро. Но повторюсь - основное - репетиторство. Вот там уже доход. Надо обучение по скайпу освоить - тогда еще лучше будет - на дорогу к учиникам не нужно время тратить. Хотя по скайпу с ребятишками не позанимаешься - а мне очень нравится именно с ними.
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы огромная молодец и, сразу видно, прекрасный специалист. Очень уважаю таких профессиональных состоявшихся настойчивых женщин.
Спасибо
Еще во Львове туристов много,ими я также занимаюсь ,но это уже с английским не связано ,там тоже доход хорошенький
Нифига_ни_ни• 11 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня муж айти программист работает в крупной компании получает 4000 у.е. многие наши друзья и знакомые так же. Почему вас это удивляеи или вы думаете что темы про фото с кухнями или косметикой или фото сумок это типа миф? Неужели так трудно догнать что не всех людей Украины пугают счета за электрику
лично мы радуемся:))
доход в долларах, раньше квартплата была 100 дол, сейчас за 2 мес 50 дол зарплатили
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Неа. В поиске. Сижу дома и у знакомой веду бухгалтерию (но там копейки)
а пробовали еще искать так людей? ща, конечно, сложно - после кризиса те, кто хотел регистрироваться, попрятались. Знаю по подруге бухгалтеру - она ведет дома несколько фирм. тяжело конечно, она еще родила и в декрете толком не была - работа не останавливалась, но крутится. Доход, правда, даже не 10 тыс, я точно не знаю сколько, думаю, в пределах 4. Можно было бы больше, но нужны помощники тогда обязательно, иначе не вывезешь, но планы у нее большие.
]Mrs.Сексуальность[• 11 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Спасибо, Вы меня вдохновили ))
Все-таки считаю, кто ищет, тот находит.
+ 1000 Идите четко по заданному курсу и не опускайте руки.

Еще я подслушала у НRов разговор на кухне....Если у человека нет огня в глазах-он автоматически не подходит.
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ого я с ашибками пишу. А еще писакой себя величаю. Сори, расслабляюсь.
еленаниколаевна• 11 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я адвокат, муж - программист, мама - адвокат, папа - профессор, зав. кафедрой и бизнесмен, брат - адвокат, брат - химик, защитил кандидатскую.... можете конечно не верить, ваше право, но мой доход от этого не уменьшится...
извините за некоррректный вопрос-что Вы с таким семейным анамнезом здесь делаете?
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
А мне со взрослыми нравится,айтишников люблю,легко с ними