ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...
все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
открылась бы и стали извиняться.
)))За что извиняться?
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не пишите ерунды. Киев- это не вся Украина.
Я вам скажу в Киеве далеко не все получают 20000грн. Средняя з/п 3-5 000 грн
Непостоянная постоянность• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, ну интересно в какой сфере сейчас можно хорошо заработать
не Ваша тема, проходите мимо
В сфере продаж вполне возможно. У меня муж пару лет назад работал менеджером в салоне элитной сантехники. За месяц приносил от 10 до 15 тыс. Его сестра тоже работает в этой сфере, зарабатывает так же. У них много знаковым молодых парней и барышень дизайнеров и менеджеров, заработки даже больше бывают. Сейчас мой муж директор такого салона, приносит от 25 до 30тыс. И не поверите практически ничего не откладываем и не откладывали. Так как двое детей и съемная квартира. Продукты, одежда, отдых, школа, развивалки, кружки вот и все. Единственное, за эти годы купили машину, ну и в квартире хоть и схемная, но снимали всегда пустую и все наше и мебель и техника, тоже все постепенно покупали
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Я просто переводами,есть у меня фирмы которые регулярно всякую всячину подкидывают , все связано с мед оборудованием
Это не по сайтам , не дочитала, я просто переводами
По поводу сайтов тоже мне интересно
Elance Proz Odesk - вполне рабочие сайты, знаю от брата переводчика.
Хомяк с пастой• 10 мая 2015
у нас свой бизнес, занимаемся продуктами питания, скажу сразу, работа адская, практически в режиме нон-стоп, НО и результат, сами понимаете..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
ну и зверь ваш папа, разве ж можно так с беременной поступать, лучше б он взятки брал.
есть такое... но он требует хоть каких-то знаний, а нынешние студенты приводят его в состояние исступления!! учиться не хочет практически никто... те что на контракте - и подавно.... потом за контрактников к нему ректор звонит - типа это же деньги ВУЗа.... поставьте и не выдрачивайтесь...
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
я переводами занимаюсь с иностранных сайтов. репетитор. Доход 16-18 тысяч. Киев. Правда вообще без выходных пашу. Только в воскресенье вторая половина дня свободна.
Скажіть, будь ласка, а в який спосіб вони здійснюють Вам оплату? Банківський переказ?
Yasya_1306• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
о боги, я видимо одна убогая кто получает 3500-3900 и не жалуется(((а бывает и меньше и ничего, жизнь не заканчивается, мне на все необходимое хватает.
Я 4000 ))
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляТепличная
Тут богатые барышни не сидят , успешные в выходные в Париже или уставшие от шопинга наслаждаются компанией мужа. И тут одна жена дальнобойщика пишет что жилетку на джипе покупает за 40 грн, бред никогда не поверю что человек с доходом в 2000 евро в месяц покупает ребенку дешевку за 40 грн , нищая Вы жена нищего дальнобойщика. Я своему ребенку жилетку за 70$ купила и зарабатываю меньше чем написали вы . А судя по тому как тут вещи покупают и торгуются , нет тут девушек с деньгами , жлобихи с плохим вкусом море а нормальных душевных и приятных покупателей и продавцов нет
За 20000 грн. в месяц в Париже?
Ха-ха три раза
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Муж перекуп авто
простите, читала, что сейчас с куплей-продажей авто вроде совсем туго
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам огромное спасибо!!!!
66сезон666серия• 10 мая 2015
Для меня 20 000 грн. - это копейки на сегодня ((( Это всего 1000 уе. Чем тут хвастаться не ясно.
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
м-дя мы тоже пашем, но только за копейки
уж лучше пахать до упаду, но за нормальные деньги
Народ сам виноват, кто едет того и погоняют....
Копирайторша• 10 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
и машин не уменьшилось, хотя только и разговоры о бензине. И в ресторанах полно народа. Я о Киеве, если что.
Так и у нас, не в Киеве, так же. Сегодня водили детей в парк наш знаменитый. На стоянке мест нет. В кассы аттракционов очереди. Людей море. После парка объехали три итальянских ресторанчика - нИ в одном не смогли сесть - нет мест.
Топтунша• 10 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
А кто тогда покупает здесь игрушки от тысячи? Детскую верхнюю одежду и обувь от полутора? Сумки от 3? Икру в расфасовке по полкило минимум? Вы действительно думаете, что продавцы таких товаров пишут себе отзывы о сделках с аккаунта-клона?
Тю, я покупаю. Доход на семью из 4-х человек 6 тысяч. Сумки от 3-х конечно нет, но икорку, игрушки, одежки покупаем. Просто тратим разумно. В еде себе не отказываем, на ненужности деньги не тратим.
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
нет, работодатель тут. Через приват. Но опять таки - это не основное - тут я тысяч пять имею- за 3 часа утром, ну и часик, бывает и два ночью. Основное - репетиторство.
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
все думаю, что деньги сами в карманы лезут, а то что труд такой, что глаза щипет от усталости и язык заплетается, и сон приходит, едва коснёшься подушки - в это никто не верит, и не поверит. Лучше даже не озвучивать доходы, если только ты не аноним на советчице)
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знайомий сайт...
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Правильно, лучше сдохнуть с голоду, чем работать за копейки. Зато никто не погоняет. Железная логика.
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
в Одессе приблизительно то же. в центре в выходной, на праздники сидят люди, как будто ни Донбасса у нас нет, ни валютных ’горок’
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
А сколько берете, если не секрет?а то все платят копейки,30-40грн.за 1800зн., так обидно, сидишь всю ночь за 250грн...
50-70 грн, плюс репетиторство 35 учеников,занимаюсь в группах и отдельно, если группа 160 грн час , в группа 4 учеников ,если отдельно 60-80 грн,есть и взрослые и дети ,все ко мне домой приходят
очки_ннадо• 10 мая 2015
Ответ дляТепличная
Вы троллите или так действительно думаете?
У нас доход 4тыс уе,
уезжали в Карпаты, брала ребенку бу дождевик за 120грн, резиновые сапожки в стоке Киддорабл 120грн.
Ничего в этом зазорного не вижу. И за 70уе ребенку одну жилетку никогда не куплю. Цена на жилетку с того же Олдневи 10-15уе, а то и за 7уе можно взять.
У нас доход 4тыс уе,
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а у нас так вся страна живет - в двух параллельных реальностях..... а что делать?
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это точно.
Брынза• 10 мая 2015
Не забывайте учитывать вот какой момент: у кого-то 2-3 детей, кто-то живет вдвоем; кому-то нужны фирменные шмотки и посидеть в ресторанах, другие не парятся и тратят деньги на путешествия; кто-то умудряется и на 3 штуки в шоколаде быть, а кому-то 50 мало.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
да, нет же, Вы не правильно поняли
я прекрасно понимаю, как это пахать до упаду и никто не завидует Вашим деньгам
просто мы тоже пашем у мужа свой небольшой бизнес в сфере строительства и ещё водителем, я в АйТи компании, но з/п меньше 10 000 на двоих, а устаем тоже не меньше
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
У нас доход 4тыс уе,
вот именно. Это глупость просто, деньги с неба не падают, чтоб так бездумно тратить.
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
За 20000 грн. в месяц в Париже?
Ха-ха три раза
тоже улыбнуло.
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот подруга моя в Киеве, с финансовым образованием сидит в пенсионном фонде, работает....получает свою несчастную ЗП. Я работала в частной конторе....получала хорошую Зп + полный соц пакет. Потом я ушла в декрет, 2, 5 года не работала....Сейчас вышла на новую работу в 3 раза круче, чем прошлая, чувствую чебя отлично. Да работаю много и на износ. Но хватает и на няню и на прочие радости. А подруга ТАКЖЕ сидит на свою нищенскую ЗП и ноет. Чаще всего люди не хотят ничего менять и выходить из своей зоны комфорта. А по сути да, лучше голодать,чем зарабатывать копейки, т.к если отнять проезд, обеды, то остаётся ’пшик’. Пока будут такие работники, буддут такие ЗП.