Копуша• 10 мая 2015

Гордая.или дура?

Привет!))
Девочки,как то последнее время душа не на месте.
Хочу излить душу,так как своим подругам,родным как то не могу рассказать-стыдно,что ли...
В общем наша история вкратце:
Я встречалась с парнем,множество раз расходились,сходились.
После каждого расставания я выслушивала от родных и близких о том,какой он золотой,лучше не бывает,на руках носить будет,ноги целовать и т.д.
Дошло до совместной жизни.
И тут началось...
Запреты всевозможные: к родителям-нельзя,с парнями здороваться тоже,проверка телефона,соцсетей-это святое.
Постоянные скандалы на почве ревности.
В не самое лучшее время наших отношений я забеременела.
Плакал от счастья,замуж предложил,все было идеально,пока ему не приснился сон с четверга на пятницу,что ребенок не его...
И тут началось.
Как то раз он приехал пьяный и начал мне допрос устраивать,чей же все таки ребенок (разговор был глубокой ночью) и я естественно игнорировала его,на что он начал мне выкручивать руки.
Я дождалась утра,пока его не было собрала вещи и уехала.
Он пару раз позвонил и пропал,появился через полгода,купил коляску и всякую мелочевку.
Когда дошло дело до родов я позвонила и сказала,что он обещал дать на роды деньги,на что он ответил,что пока я не извинюсь перед ним публично ничего не получу.
Я само собой бросила трубку.
Родила я сыночка,он позвонил,дрожащим голосом поздравил,пообещал приехать,я ему напомнила о нашем последнем разговоре,на что он кинул трубку и вот уже 10 месяцев не появляется.
Со слов моей сестры(она с ним хорошо общается) он очень страдает,скучает и хочет общаться,но боится.
В последнее время я очень часто начала о нем думать.
Скучать начала что ли...
Хотя обида страшная,не за себя-за ребенка.
С одной стороны так хочется написать ему,а с другой- обида и злость.
Извините за такое количество букв)
Написала и полегчало)
Телочка• 10 мая 2015

Носки на подтяжках• 10 мая 2015
бог вас отвадил от садиста радуйтесь!!!
Дедуськина бабуська• 10 мая 2015
это не мужчина, это недоразумение какое-то
забудьте о нем раз и навсегда
Ширли-Мырли• 10 мая 2015
Успокойтесь, любите сыночка и живите счастливо - без этого урода..поверьте - если сойдетесь пожалеете 100 раз
Ждушечка• 10 мая 2015
упаси меня бог от таких...автор, и вас бог спасает, а вы не видите.
Заикальница• 10 мая 2015
Ну его...... Ненормальный....Не возвращайтесь. ...
Морковку дай• 10 мая 2015
Да Вас Боженька от него отводит! А если ему завтра приснится, что вы - воплощение сатаны? Зарежет на фиг? Что значит ’публично извиниться’? Мне кажется, у него с головой не лады. Беги,Лола, беги!

Кюветчица• 10 мая 2015
а как можно своего сына не видеть 10 месяцев. и после такого он нормальный. а родители у него есть, мать с отцом внука своего тоже не хотят видеть. Подавайте на алименты. Если захочет, пусть проводит генетическую экспертизу.
Пушка заряжённая• 10 мая 2015
он у Вас дурко еще тот (парень). хотите спокойной жизни не связывайтесь больше, а если страстей из романов - это самое оно, еще с бонусом (сон с четверга на пятницу). подумайте, что Вам надо
Значит надо• 10 мая 2015
Тиран что моральный, что физический, правильно написали выше с ним ---не раз расставались значит не ваш это человек! тираны выдают себя сразу-жесткая ревность-рукоприкладство и .тд. поверьте ничего не изменится! он будет такой всю жизнь и никто его никогда не перевоспитает и не удержит, ни вы , ни ребенок, ни судьба!проверено на себе и сотнях таких женщин как вы!
ПолБатона• 10 мая 2015
Вообще то от такого человека подальше надо держаться, и вовсе не из-за гордости, а потому, что он таким поведением может здорово испортить жизнь
Значит надо• 10 мая 2015
а ребенок это дар Вам от Бога за вашу любовь терпение, благодарите Бога за сыночка и что б он был здоров! и не думайте и не тратьте силы на этого ’биологического носителя’
автор Копуша • 10 мая 2015
Да вот дело в том,что я прекрасно знаю это и понимаю,что хорошего не будет ничего.
Я даже не в том смысле,чтобы сойтись,не могу сама в себе разобраться.
Сколько времени прошло ,а мне не понять,как так можно?
Как можно жить,зная,что у тебя где то ребенок?
Я понимаю,если бы я какая то залетная была.
А так,он мне такие слова говорил.
А ему муж моей сестры говорит:’позвони,узнай’,а он говорит,что боится.
Ппц)
Вишнёвая Леди• 10 мая 2015
Автор, вы скучаете за острыми ощущениями?
Потом он будет ревновать вас к ребёнку!!!!!да!!!!
Потому что вы будете Больше времени уделять малышу, а не....этому прыыыынцу.
Гавнюков много, но есть и настоящие мужчины. Кого выбрать - думать вам
У меня даже челка зашевелилась от вашего рассказа .

Что значит руки заламывать беременной женщине?
Я бы ему член в бублик завязала.
Вы действительно верите, что он мучается и страдает???? Может быть он страдает от отсутствия объекта , чтобы решить своё самолюбие????
Ксения1988• 10 мая 2015
Не нужен он Вам. Вы сами ребенка воспитаете, лучше уж без отца растить малыша, чем с таким...ревность -эта патология, она не лечится...На Вашем пути еще встретится мужчина, который будет Вас носить на руках и воспримет ребенка как родного.
Ждушечка• 10 мая 2015
Ответ дляКопуша
А так,он мне такие слова говорил.
Ппц)
и ради удовлетворения этого любопытства вы готовы снова на контакт с этим неадекватом?
автор, вы дура, да. про гордость вообще не поняла, вы о чем?
Аннуитет• 10 мая 2015
публично извиниться - это круто.
рекламный щит ему заказать. что ли?
та нунах. бежать без оглядки.
Иванка Бур• 10 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
+
Птица Говоруша• 10 мая 2015
не вздумайте возвращаться!!пожалетеете. поверьтесостороны то что вы написали -просто жесть..пошел он нах,такой папаша!

Вишнёвая Леди• 10 мая 2015
Ответ дляКопуша
А так,он мне такие слова говорил.
Ппц)
Он боится , что вы повзрослели. И боится услышать , что без него у вас все прекрасно!
Хомяк с пастой• 10 мая 2015
Ой а его не Юра часом зовут.
Птица Говоруша• 10 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
чего это она дура? обоснуйте.по-вашему этот козел ей руки выкручивает из-за своего сна и она дура???
долой_лама• 10 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
долой_лама• 10 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Плюсуюсь!!
Ниф_ниф• 10 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
потому что поле такого думает ещё о нем
Ждушечка• 10 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
конечно, умная уже давно и думать бы забыла про такое дерьмо.
Без комплексов• 10 мая 2015
Ревность , в таком проявлении и количестве, тем более в начале совместной жизни, это первый звоночек))) дальше будет еще хуже)))
ИМХОля• 10 мая 2015
автор, за что вам стыдно м.б. перед родственниками и подругами? за этого говнюка, который ребенка вам сделал?
надеюсь, у вас хватит ума больше не вляпаться с этим типом
счастья вам и ребеночку вашему!
Ширли-Мырли• 10 мая 2015
Ответ дляКопуша
А так,он мне такие слова говорил.
Ппц)
Мужикам дети не нужны (не всем конечно,но большенству) вашему ироду нужно только самоутвердится за счет вас, что вы к нему пришли и извинились..а потом, чуть что не так и руки поднимать начнет. Прекращайте думать о нем, пусть мучается, корячится - так ему и надо
Лиленок• 10 мая 2015
Он всегда будет страдать, придумывать что-то, заламывать руки... Страдальцем быть очень удобно. Он не виноват, его обидели, он страдает. Весь мир против него...
Говно он, бегите. Нормальные люди все эти страдания в подростковом возрасте оставляют.