МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2015
Посоветуйте духи с настоящим запахом моря!
Дюймовочка• 10 мая 2015
блю оушен или оушен блю, точно не помню как правильно. Хотя я ненавижу этот запах, оН мне потняками воняет. Коллега как надушится, так аж блевать хочется.
Женамужная• 10 мая 2015
у меня такой. что почему-то ассоциириутся с горячим песком и пляжем - Монталь солнце капри.
вот он такой.... ну не знаю как объяснить. Жаркий, раскаленный, но с какой-то кислинкой. балдею просто от него.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
я не про такие ароматы(
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
да где ж его взять за вменяемые деньги..
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а вы знаете этот аромат?
Да, он реально воняет!
Дюймовочка• 10 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, он реально воняет!
Ох, и не говорите. Термоядерная вонючка.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляbelovata
стесняюсь спросить,а чем пахнет море?
Вы никогда не были на море? Не сидели рано утром на терассе с чашечкой ароматного чая и вокруг доносятся потрясающий аромат морского побережья, свежего, солоноватого..
Машка-замарашка• 10 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я ски4нул4а вариант распива за 20грн.мг.возьмите себе на 100грн.и будет счастье
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2015
На сайте крмчик парфманьяки вам точно массу присоветуют. Правда, там есть форум,и люди круто разбираются. Мне в голову много приходит свежих, но вот не стопроцентно морских.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 мая 2015
Ответ дляEleganzza
Спасибо!
Повелитель интернета• 14 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я плюсуюсь к Montale Soleil De Capri
натурально море
а я там моря не слышу вообще, да начало свежее, но не акватика, а фрукты (цитрусовые) и цветы
Повелитель интернета• 14 мая 2015
Embruns d´Essaouira Montale - идеальная свежесть, так пахнет чистая вода,прозрачный океан.
Sandflowers Montale - холодное море, очень похож на ’Ocean’ Demeter, но более стойкий и насыщенный.
Acqua 330 Emilio Pucci - обалденно-натуральный аромат моря, морских брызг, солнца, белого песочка.
и конечно Davidoff Cool Water Women Ice Fresh Davidoff - морской, прохладный