Безберлоги.ру• 10 мая 2015
Томмография и нет денег!
Незнаю что делать,назначили томмографию шейного отдела,денег нету!Плачу от безвыходной ситуации.
Без Баяна• 10 мая 2015
Заработайте.
Безвыходная ситуация - это смерть.
Ссуда в банке.
Мытье окон.
Алименты.
Одолжить у подруги.
Копирайт.
Работайте.
Удачи.
Безвыходная ситуация - это смерть.
Ссуда в банке.
Мытье окон.
Алименты.
Одолжить у подруги.
Копирайт.
Работайте.
Удачи.
ПушАпница• 10 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Воспользуйтесь кредиткой
100%, а потом за кредитку нечем платить... Одолжите у родственников, друзей..
Левый Локоть• 10 мая 2015
кто хочет заработать,всегда найдет как.у меня погодки,и я по ночам работаю ещё,а вы сопли жуете и ждете что с неба упадет.куча идей в голове,полно пакетов с образцами,до которых еще руки не доходили
У кого такое было• 10 мая 2015
Автор были вы кошкой вам бы тут скинулись и вы бы прислали фото отчёты!А так вы человек а людей тут не ценят,скорее украсть посоветуют,или за естественный отбор расскажут.Печально!
Прикуси Язык• 10 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Согласна! Как ребёнку на очки, так нельзя помочь, а вот кошке надо!!
У кого такое было• 10 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960622
Создайте в этом разделе тему,там подписаны более человечные люди!
Голубая устрица• 10 мая 2015
автор, а попробуйте получить направление на бесплатное КТ
долго правда в очереди стоять
Безберлоги.ру
• 10 мая 2015
Ответ дляEllo
какой у вас предварительный диагноз? Сейчас у врачей мода такая всем подряд назначать томографию, мне уже раза 3 назначали, прихожу к своему терапевту, а она говорит послушай тебе некуда деньги девать?
диагноз невропатолог написала,и не прочтешь,это после ренген снимка у лора,гной в голове!Сказали серьезно очень,вот!Незнаю может сфоткать что там написано?
Ответ дляБезберлоги.ру
ого, у вас серьезнее конечно.. я подумала у вас что-то с шейным отделом позвоночника. Сколько стоит у вас томография?
Гага Газу• 10 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
повторите снимок пазух- бывает смазанный
Гага Газу• 10 мая 2015
Ответ дляEllo
я недавно делала, у нас 870 грн со снимком
Безберлоги.ру
• 10 мая 2015
Ответ дляEllo
500грн.,просто еще на лечение каждый день почти 100грн.уходит.
У кого такое было• 10 мая 2015
Может откройтесь может найдутся с миру по нитке,я маме оплачивала в прошлом году было около 800 грн,не знаю сколько сейчас!
Безберлоги.ру
• 10 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Снимок хороший,та и самочувствие ужасное!А после описпания рентгенологами,лор была в шоке.
У кого такое было• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Заработайте.
Безвыходная ситуация - это смерть.
Ссуда в банке.
Мытье окон.
Алименты.
Одолжить у подруги.
Копирайт.
Работайте.
Удачи.
Безвыходная ситуация - это смерть.
Ссуда в банке.
Мытье окон.
Алименты.
Одолжить у подруги.
Копирайт.
Работайте.
Удачи.
Все что вы перечислили это подходит если у меня кривые зубы а я хочу ровные и можно заработать на брекеты!А если человеку реально плохо много окон не перемоешь!
Безберлоги.ру
• 11 мая 2015
Ответ дляEllo
поддержу
тогда я создам новую тему без анонима,если не забанят.
У кого такое было• 11 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
и ссылку сюда дайте,а то вас не найду завтра!
Здесь на минутку• 11 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
плюсуюсь.