Без Баяна• 11 мая 2015

А вы стесняетесь какать, чтобы вас слышал муж в туалете?

Как выходить из ситуации? Я очень стесняюсь звуков, не знаю, что делать. Посоветуйте.
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
а если приломит? Жидкий стул, например? окакаетесь в штаны?
))) нет,жидкий стул у меня обычно ночью, и я делаю это громко,потому что вокруг тишина))) надеюсь он спит в это время
А вообще я написала выше как у нас происходит это в будни, как бы само собой плучается,что мы не слышим друг друга поэтому проблемы нет. Я это имела ввиду. Приспичит, конечно, пойду стрелять,что ж поделать
Самый умный• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
ага, и пукаете при нем тоже? И запах?
да, бывает даже вместе с мужем
автор Без Баяна • 11 мая 2015
Ответ дляСамый умный
да, бывает даже вместе с мужем
фу! Некультурные!
Чу Ча• 11 мая 2015
к соседу зайдите
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
У Вас значит позволяют габариты Вашего жилища друг друга слышать. У нас нет, но я и не прислушиваюсь особо. Только проблема другая - не вылазит от туда уж очень долго
ЖонДуан• 11 мая 2015
Не стесняюсь, ничуть,он и сам срет дай боже, потом унитаз нужно пробивать...
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
фу! Некультурные!
у меня у сестры семь такая, все друг перед другом пердят.Это кошмар!
Самый умный• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
фу! Некультурные!
ой, а вы не пукаете?
krasotuli4ka• 11 мая 2015
О, помню была уже здесь такая тема. Так барышня выходила делать это на балкон на газетку))))
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ходите срать на улицу в кусты- муж не услышит.
зато сосед увидит
Кима_кепка• 11 мая 2015
беру журнал с собой и листаю-звуки бумаги отвлекают)))
Играю у края• 11 мая 2015
Теж у мене таке було, навіть із дому просила піти, в магазин чи ще кудись. Все пройшло, звикаєш,це все природньо. Зараз мені це навіть смішно згадувати:)
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
имелось ввиду габариты позволяют Не слышать
автор Без Баяна • 11 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
как в таких ситуациях выживает любовь? Просрете же все чувства в прямом смысле слова
Отвечаю всем• 11 мая 2015
Ответ дляПрилипало
зато сосед увидит
подальше от дома...
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
габариты это одно.А еще представьте ночь,тишина,панельный дом..Я даже слышу когда соседи писают или какают
Челюскина• 11 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляПрилипало
зато сосед увидит
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
ага, и пукаете при нем тоже? И запах?
и что такого в этом?
Кима_кепка• 11 мая 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
от это запах для соседей)))
Я такая - жду трамвая• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
вообще какаю с полуоткрытой дверьюи прекрасно себя чувствую. не по теме: где-то я читала что настоящая любовь - это не закрытые двери в ванную когда ты там есть. Как-то так.
ой к нам знакомые пришли в гости, и как то подофигели, что у нас в ванной и туалете нет защелки, а мы подофигели, потому что не поняли зачем.. гости у нас не часто, а нам самим не надо.
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
У Вас просто музыкальный слух. Не обращайте внимание на все это. И у моей мамы тоже панельный дом - ничего там не слышно, глупости. У Вас уже мания преследования ’пукальщиков и сырунов’. при чем преследуете Вы их.
автор Без Баяна • 11 мая 2015
Ответ дляСамый умный
ой, а вы не пукаете?
стараюсь тихонько, а вообще питаться нужно правильно, чтобы не громко это было
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляСамый умный
да, бывает даже вместе с мужем
кто громче или вонючей?
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
не смешите)))
нужны они мне сто лет.проято я сова,поздно ложусь
а слух у меня да. любой шорох слышу)
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
Самый умный• 11 мая 2015
Ответ дляПрилипало
кто громче или вонючей?
кто больше
ЖонДуан• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Это естественный процесс, что же тут поделаешь, на улицу ходить? Мы вместе уже 7 лет и любовь есть...
Хотя все таки когда понос то я немного стесняюсь и стараюсь пукать тише... Но обязательно скажу ему о своем недуге))
Гербария• 11 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Это временно )))
точно! мне семь лет понадобилось
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
а как негромко,если в унитазы не как раньше,навалил и смыл.А теперь бульк бульк причем громко, еще и вся жопа мокрая!