Без Баяна• 11 мая 2015
А вы стесняетесь какать, чтобы вас слышал муж в туалете?
Как выходить из ситуации? Я очень стесняюсь звуков, не знаю, что делать. Посоветуйте.
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляПрилипало
кто громче или вонючей?
Вот это тема ночная, на сон грядущий подняли настоение, спасибо Автору за темку
Чумачечая_• 11 мая 2015
Стесняться этих звуков - нормально, хуже портить воздух друг при друге и ковырять в носу. Мы почти шесть лет вместе, а я все еще стесняюсь и не позволяю себе быть клушей, рядом со своим мужчиной :)
ЖонДуан• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
И мы так же, пукать друг перед другом не позволяем себе....
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Это естественный процесс, что же тут поделаешь, на улицу ходить? Мы вместе уже 7 лет и любовь есть...
Хотя все таки когда понос то я немного стесняюсь и стараюсь пукать тише... Но обязательно скажу ему о своем недуге))
Когда понос так не до объяснений. Если любит =будет переживать о Вашем организме и обезвоживании а не о звуках и запахах в туалете
Кашка-маняшка• 11 мая 2015
8 лет замужем, есть ребёнок! Но мы уважаем друг друга и не какаем в присутствии друг друга. Пукаем тоже крайне редко и то если случайно. За 8 лет супружеской жизни муж раз видел мои выделения при месячных(после кесарево) когда водил меня за руку в туалет с пеленкой между ног. Не считаю нормальным какаиь,пускать,нюхать при муже. Я принцесса и в его глазах хочу таковой оставаться, а не сидящей на унитазе и подтирающей попу. А потом темы-любовница и т.д. ведь вряд ли любовница какает и пускает.
Томатико• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
14 лет вместе и до сих пор стесняемся ,да) Он это делает когда я еще сплю.а я это делаю,когда его уже нет)))) так и живем
кошмар... у вас наверно с метаболизмом все в порядке
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
вы взвешиваете?
газ можно взвесить только в лабораторных условиях
ЖонДуан• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
То- то и оно... И он мне говорит,- переживаю....но все равно стремно булькать)
Вареный лук• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
а как негромко,если в унитазы не как раньше,навалил и смыл.А теперь бульк бульк причем громко, еще и вся жопа мокрая!
+мульон, раньше унитазы были со звукоизоляцией, а сейчас это бульк палит всю контору
ну и жопа мокрая, да, мало приятного))
Кидстаффовна• 11 мая 2015
у меня муж на унитазе сидит,а я с ним разговариваю,если в это время что-то в ванной делаю)
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
Блин, что, серьезно? Когда у вашего мужа понос, вы реально переживаете об обезвоживании его организма? Really?!)))
Капитанша• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Вы сделали мой вечер автор -
, давно так не смеялась))
АгатаХристя• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
даю советик: отрывайте заранее туалетную бумажку...и в унитазик...какать будете тише
и жопа останется сухой!
Чупа-чупс• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я да!!! И лекарства в аптечке ищу!!!
Томатико• 11 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
как в таких ситуациях выживает любовь? Просрете же все чувства в прямом смысле слова
а рожать при нем вы как думаете ? культурно????
Вареный лук• 11 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
и жопа останется сухой!
где ж вы раньше были? я полжизни с мокрой жопой...
ЖонДуан• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
O, yes. страшная это штука... А Вы что ржете в этот момент с мужа?))