Без Баяна• 11 мая 2015

А вы стесняетесь какать, чтобы вас слышал муж в туалете?

Как выходить из ситуации? Я очень стесняюсь звуков, не знаю, что делать. Посоветуйте.
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Блин, что, серьезно? Когда у вашего мужа понос, вы реально переживаете об обезвоживании его организма? Really?!)))
Рыли Рыли)))это очень не есть хорошо! И даже бывает печально, хорошо что Вы не сталкивались.
из желе я• 11 мая 2015
девчонки ,я шоб жопа не мокрая была, то бросаю туда бумагу туалетную. Только дела тогда нужно быстро делать, бо бумага размокает быстро
АгатаХристя• 11 мая 2015
Ответ дляВареный лук
где ж вы раньше были? я полжизни с мокрой жопой...
не смейтесь...попробуйте!!!
Ластоноша• 11 мая 2015
Ответ дляОднозначная
14 лет вместе и до сих пор стесняемся ,да) Он это делает когда я еще сплю.а я это делаю,когда его уже нет)))) так и живем
Вот это выдержка!
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляВареный лук
я не засну сегодня
мадам Везувий• 11 мая 2015
Автор, продрыщитесь разок, когда муж дома и все, попустит.
АгатаХристя• 11 мая 2015
Ответ дляиз желе я
нужно побольше отрывать...тогда можно и не спешить!
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2015
ну,не знаю кто как,но я стараюсь,когда муж кружит по квартире,сначала спустить воду,а потом ,под шум воды,делать свои малые или большие дела.
процесс процессом,будь он хоть трижды естественный- моё личное дело,а не достояние всей семьи.
он,кстати,делает так же...
в общем,стараемся не смущать друг друга естественными звуками природы))))
Распутница• 11 мая 2015
мы почти 8 лет вместе, стесняемся оба, и не говорим об этом, просто делается так: кто первый встает, включает телек - типа закрывает шум из туалета. Я еще включаю воду, обязательно, счетчика нет, но жаль очень ее - читала где-то даже выпускают то ли брелоки с шумом воды, включаешь и тебя не слышно - в гостях помогает. Но его может и телефон заменить, это я тоже бывает практикую.

А вообще негласное правило у нас - если один в туалете, второй не выходит в комнату, что рядом с ним. И защелки нет, никто не ворвется в ненужный момент.

За все это время я может несколько раз слышала, как муж пукает, для нас это не норма. А у первого была норма, причем, уже после того, как пожили какое-то время, стесняться перестал.
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляВареный лук
ой я не могу...
Я такая - жду трамвая• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну я как минимум переживаю. и стараюсь запихнуть лекарствами. он стойко отказывается. ну да, он же мужчина, и так пройдет, ага... а вы что делаете, когда у вашего мужа понос?
Майена• 11 мая 2015
Водичку включайте, если санузел совместный)
из желе я• 11 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
да время щас такое.. стараюсь на всем экономить
Рожки-да-ножки• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
У Вас просто музыкальный слух. Не обращайте внимание на все это. И у моей мамы тоже панельный дом - ничего там не слышно, глупости. У Вас уже мания преследования ’пукальщиков и сырунов’. при чем преследуете Вы их.
У меня та же история.
Слышу, как какают и писяют и даже рот полоскают, когда зубы чистят. А еще дед сосед сверху храпит ночью и попукивает.
АгатаХристя• 11 мая 2015
Ответ дляиз желе я
и то правда!
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
даю советик: отрывайте заранее туалетную бумажку...и в унитазик...какать будете тишеи жопа останется сухой!
спасибо! попробую)
Томатико• 11 мая 2015
у вас наверно не было такого и не надо, но у меня например 4 месяца был понос - желудок ли кишечник не работал нормально, и что? у многих мужчин такое бывает. Тк что делать - застрелиться? когда все нормально с желудком - кажется что не может быть такого, а когда наступает - никуда не денешься. как прятаться будете, если добежать не успеваете, не то что звуки! какие на фиг звуки - я жила мыслью о туалете...
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я да!!! И лекарства в аптечке ищу!!!
Не, ну лекарства поискать - это одно, но прямо переживать об обезвоживании - это занадто) Не понимаю я женщин, которые носятся с мужчинами, как с детьми, знаю одну, которая вместо мужа собирала, простите, его анализ кала, потому что он брезговал. Другая проверяет уши во время зимней прогулки и ноет ’надень шапку’ если уши холодные, не дает пить холодное пиво, всячески спасает от сквозняков. По мне это несколько не здраво для отношений. Естественно я не говорю о ситуациях, когда забота близкого человека оправдана серьезностью ситуации - тут сам Бог велел заботиться и опекать. Но не при поносе, уж извините.
Замыленная• 11 мая 2015
люблю смачно пердануть, особенно в гостях, чтоб слышно всем было, особенно, когда застолье..........а чё, дело житейское. в последнее время, как тока какой жаних ( я в разводе) пригласит в гости, так реально какать хочу, ничего не могу поделать, на всякий случай всегда в сумке бумажку ношу, а то как то пригласили в гости поужинать, а в сортире бумажки и не оказалось. прям напасть какая то. а они все так и прутся от моей типа непосредственности, и только один сочувственно спросил, может у меня проблемы с желудком? ага, будут проблемы, когда приходится из вежливости трескать их шедевры приготовления, а потом пулей в сортир! так, что не стесняйтесь, милый автор, пукайте и воняйте на здоровье, привыкнет ваш милый
Брызжу ядом• 11 мая 2015
(с форума)
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:
Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?
Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового
wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“
Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем.’
Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комнат
Распутница• 11 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня та же история.
это жесть. вы вообще спите?
Вареный лук• 11 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а обязательно что-то делать? Если сильно прям течет, то выпьет лоперамида, он же мужик, а что его в постельку уложить и хуманой с бананчиком поить? таблетку принесу, но и подколоть не забуду по поводу того, чтобы аккуратнее там, унитаз не разбил
Ластоноша• 11 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Вы меня запутали откуда жопа мокрая? Вот начитаешься зреет и не спишь потом полночи,обрабатываешь
Ластоноша• 11 мая 2015
Зреет=хрени :-)
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ничего не делаю, ну максимум могу поискать в аптечке что-нибудь. Но обычно он сам справляется и меня в такие тонкости организма не посвящает, честно говоря даже не припомню, что бы мне по этому поводу что-то доводилось делать за все годы нашего знакомства)
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вы просто не сталкивались с таким. У меня было один единственный раз - так силы меня покинули за 2 часа изнурительных сидений на толчке, при этом я была дома одна с малышом, я еле успела вызвать такси, спуститься к нему и доехать до пункта назначения, не могла оторваться от толчка часа полтора вообще. Вот это было не смешно совсем я боялась что потеряю сознание или в такси или не смогу подняться к маме на этаж, а еще и малыш со мной. Ой....не да Бог такое пережить, даже дышать тяжело было и все мышцы болели.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2015
Ответ дляРаспутница
это жесть. вы вообще спите?
Сплю)) Но уснуть под дедовы ’песни’ очень тяжело.
А еще соседи снизу жили, молодая парочка, так ночью во время секаса так кричала, что хотелось пойти и спросить: ну, чё так орать?
Однозначная• 11 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
от какашек,которые булькают резко вниз и от них такой фонтан ,что и подмываться не надо. у вас не так? расскажите
Прилипало• 11 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
от неудачно созданных унитазов
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Причины вашего развода напрашиваются) Не смог привыкнуть?