Без Баяна• 11 мая 2015

А вы стесняетесь какать, чтобы вас слышал муж в туалете?

Как выходить из ситуации? Я очень стесняюсь звуков, не знаю, что делать. Посоветуйте.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015
Мы в шахматы играем на горшках с мужем- чтобы нескучно гадить было:)))
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ дляПупс
Для меня муж не здоровый мужик совсем))) он у меня юный и прекрасный молодой парень))) пердунов (имела ввиду старикашек)и мужиков не люблю вовсе)))
А что будет, когда муж ’вырастет’ или не дай Бог постареет?
Или у вас отношения мамочка и вечно юный парень? Не знаю, я вообще предпочитаю рядом с собой видеть не мальчика, но мужа, и мужчин, которых нужно опекать как сыночков, не могу воспринимать в качестве партнеров.
Почемучка• 11 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Так если вы, извините , гадите с открытой дверью. Я и без окуляров вижу, что не уважаете себя.
Выейте персенчику и лягайте спать. Чего это Вас так беспокоит мой облико морале? Я просто высказалась в теме, при чем здесь понятие уважения???
мадам Везувий• 11 мая 2015
А вообще у нас 2 сан.узла-женский и мужской. Мужа в свой не пускаю. И могу делать там, что хочу и как хочу громко.
Колхозница• 11 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Стесняться этих звуков - нормально, хуже портить воздух друг при друге и ковырять в носу. Мы почти шесть лет вместе, а я все еще стесняюсь и не позволяю себе быть клушей, рядом со своим мужчиной :)
Вот подписываюсь под каждым словом. Мы вместе 15 лет. И да, я не пукаю, не какаю, не отрыгиваюсь и еще ряд ’не’ которые я не делаю ПРИ МУЖЕ! Кстати, он только недавно узнал, что у меня на ногах растут волосы!!! Просто тема депиляции ни домашней ни салонной не выносилась на обсуждение с ним. Все-таки я считаю, что любимая жена или девушка должна в первую очередь оставаться именно женщиной и совсем не обязательно лишний раз подчеркивать свою обыденность. Срет, простите, и английская королева, и все об этом знают, но ведь совсем не обязательно выставлять это на всеобщее обозрение. В нашем конкретном случае на обозрение мужа.