Девочки, кто покупал обувь этой марки- какая размерная сетка? У меня 23.5 см по стельке. Какой размер взять? Какое качество обуви Tommy H.?
Твердая валюта• 27 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Классные тапки.
Можно самим заказывать? Или только через посредника?
А какая цена будет?
Спасибо. Дорого 60ф+15% ’ 13 = 862 грн. + вес. Брала через посредника, Видела похожие в Караване в ТОМИКЕ были по 700 грн
Твердая валюта• 27 марта 2013
Ответ дляlikastar
Английская 7 это наш 39-40 . Не вводите в заблуждение людей. А вот американская 7 -это может быть наш 37
. Я уже извинилась и исправила ошибку. Перепутала с Америкой. Спец пошла посмотрела и написала что надо брать 4
это наш 37
Ответ дляolenkastrekoza
В размерах запуталась окончательно. Буду рулить в интертоп напримерку
не факт, что там что-то осталось из Томи. у нас в городе в новой коллекции пока нет обуви Томи.
у меня 2 пары этой обуви, специально для вас посмотрела: 39 размер, USA 8, у меня стопа 24см.
если у вас 23,5см, то нужно брать 7,5.