Пожмаковна• 11 мая 2015
У кого кухня под потолок
Похвастайтесь фото
Чики-брык• 11 мая 2015
У меня почти под потолок, тоже делали с целью спрятать трубы и гофру от вытяжки. Ррубы и дут поверх шкафчиков, но из-за высот шкафчиков и багет по их краю труб не видно. Гофру всю мастер спрятал в тумбочку над вытяжкой, проштробив дополнительный ход к вентиляционному люку.
Пожмаковна
• 11 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Какая длинна кухни у Вас? Сколько стоила?
Пожмаковна
• 11 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Робочка кирпичиками,это плитка у Вас?
Чики-брык• 12 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
В августе стоила около 60 тыс грн без техники, длина около 7 м, доллар был вроде 13, сейчас цену боюсь и представить))) Дорого из-за фурнитуры и столешницы из искусственного камня. Да, на стене плитка.
Волшебная палочка• 12 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
У меня такая
красивая,я тоже такую хочу,только чуть светлее,и технику всю белую купили...надеюсь получится красиво,