Тихомандражная• 10 мая 2015

Кухня на заказ Киев

Девочки, порекомендуйте хорошую фирму по заказу кухни, по вменяемым ценам и качественным обслуживанием. Киев
Yulichkaaa• 10 мая 2015
http://l-mebel.kiev.ua/,мы здесь делали всю мебель в дом.

автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляYulichkaaa
спасибо большое. а работают хорошо? в смысле в срок и качественно
nusjka2011• 10 мая 2015
Рекомендую поспешить.Муж занимается мебелью.Сегодня сегодня сообщили что уже с 12.05 фирмы поднимают цену на 20%....
Страхованная• 10 мая 2015
Ответ дляYulichkaaa
а давно делали ?
И интересует такая информация...я хочу просчитать стоимость кухни,а потом определится потяну под заказ или нет. такое вообще возможНО ?
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляnusjka2011
я бы с радостью, но у нас в квартире ремонт только месяца через готов будет
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
месяца 3
Yulichkaaa• 10 мая 2015
Да,очень аккуратно и быстро.Три года назад родителям строили дом и всю мебель он делал.Прошлой весной уже себе в дом делали детскую на заказ у него,а месяц назад кухню заказывали и тумбы.Все отлично.

Чумачечая Весна• 10 мая 2015
Ответ дляnusjka2011
Куда спешить? У меня сестра заказалв начале февраля в норм фирме Так только на прошлой неделе установили И то сколько нервов, половине перепутали, переделывали Народ сбрасывает гривну, оооченгь много заказов У фирм совести нет гребут все подряд, потом зарерживают сроки, путают Сами установщики сестре сказали. что такого дурдома давно не было
Бандитка Сью• 10 мая 2015
очень довольна, ребята супер. качество очень понравилось. сами делают и натуральные фасады по адекватной цене.
есть сайт art-comfort.kiev.ua есть магазин на Дарынке на 2 этаже в зале мебели.
Страхованная• 10 мая 2015
Ответ дляnusjka2011
а почему все дорожает опять ?
МЫ материалы на ремонт закупаем,так реально каждые 2 недели цены растут ( Вроде доллар по чуть-чуть падает
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляYulichkaaa
спасибо большое
Eschi• 10 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
месяца 3
А Вы думаете Вам быстрее сделают :) ? ПС Совет - не платите все 100%, адже если потом 30% придется доплачивать по высшей цене сли уплачено 100% качество установки сразу падает Проверенно не 1 раз.
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
спасибо
Бандитка Сью• 10 мая 2015
по срокам ну очень шустро работают
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляEschi
у нас новострой, голые стены. надо хоть плитку для начала положить и т.д.
Eschi• 10 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
А ну да, конечно :) Заказывайте мебель с учетом что будут делать 2 мес.. даже если напишуть в договоре что 1 мес.
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляEschi
спасибо большое )
Бандитка Сью• 10 мая 2015
кстате, о подъеме цен. у них наоборот упала цена так как доллар упал (закупла комплектующих). а откуда повышение ума не приложу
Чумачечая Весна• 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
по срокам ну очень шустро работают
Сестрица моя тоже заказала в фирме, к-рая нам 2 раза сделала во ремя А сеяас прошло капец, все ринулись заказывать Сегодня все задерживают. Подруга тоже 2-й месяц шкаф ждет

Бандитка Сью• 10 мая 2015
Ответ дляEschi
блин. это кто ж вам такой попался. у меня кухня 19 квадратов. длинна самой кухонной стенки - 9 метров. мне ее поставили за 2 недели!!!!! еще 2 недели на 4 шкафа ушло!!!!!! это ж какие жопоруки были у вас??
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а когда ставили?
nusjka2011• 10 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
а почему все дорожает опять ?
Для меня это тоже загадка.У них всегда была привязка к курсу у.е.,возможно они знают то что нам пока неизвестно.Хотя перед этим 01.05 фирма что занимается шкафами купе снизила цены на 5%,появилась надежда что наконец перестанет лихорадить рынок,а нет.
Бандитка Сью• 10 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
фиг его знает. может кому как повезет.
Кина_не_будет• 10 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
потому что большинство фирм (я имею ввиду крупных) начинают работать только 12 мая..
Бандитка Сью• 10 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
а когда ставили?
шкаф поставили последний 28 апреля. а вчера мальчик приезжал отбойники на пол к врерям установил. я попросила за отдельную плату (копейки). после работы заехал и поставил. попросила подключить бытовуху за отдельную плату и сантехнику - без проблем
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
спасибо, хороший сайт у них тоже
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а какой материал вы выбирала на кухню? я не очень в этом
Бандитка Сью• 10 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
спасибо, хороший сайт у них тоже
сходите к ним в магазинчик. посмотрите качество. Если решитесь - скажите кума моя (они мне скидку обещали на след заказ )))
автор Тихомандражная • 10 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
так и говорить - кума моя )
Бандитка Сью• 10 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
они вам все покажут и расскажут. у меня ДСП и МДФ (ну стандартно наверное)