жар-птица Нюра• 11 мая 2015

Разрешила мужу кон-ть на 4(последний)день месячных и теперь результат!!!

Милые девушки и женщины! Цель моего рассказа-предостеречь таких как я, (если таковые еще есть,возможно ,я последний экземпляр?) кто верил в существование безопасных дней ,во избежание нежелательных поступков. Незнание не избавляет от ответственности.Я замужем 10 лет,трое деток,сейчас еще в декрете. Безумно их люблю!!! Имея троих детей, я дала себе установку,что все, хватит, поэтому использовали контрацептивы (презервативы). В последний день месячных муж умолял заняться сексом так,без защиты,ведь это совершенно другие ощущения. Я поддалась... со 100% уверенностью, что ничего не будет. Спустя 2,5 недельки я понимаю,что что-то не то.Все признаки беременности " на лицо". Их ни с чем не перепутаешь.Первая мысль: "Да нет!!! Этого быть не может!! Этого просто не может быть!!! КАК?" Я не могу передать,что я чувствую. Не могу ни есть,ни спать!!! Смотрю на деток своих и мысль об аборте парализует сознание!!!Понимаю,что я не могу взять на себя такую ответсвенность-родить еще одного малыша,не потяну просто,сил моих нет.Живя в однокомнатной квартире и не имея работы сейчас(я в декрете), мне очень тяжело.Конечно,в идеале семья -это когда двое несут ответственность за деток.В моем же случае все иначе и это уже другая история...
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
Но, согласитесь, если Вы профессионально ’в теме’, что заключения, на которые опираюсь я, более научны, чем то, что Вы написали
Муж у меня смотрел передачу интересную - рассказывал мне вкратце. Я не повторю правильно, но коротко суть сводится к тому, что яйцеклетка сама себе выбирает кого хочет на уровне электромагнитных импульсов.
я написала только по наблюдениям: много пар с 3-мя детьми, когда третий - другого пола ( у тех, конечно, кто решился на третьего при 2-х однополых детях))))
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
да, выбирает женщина ))
прикол в том, что я второго мальчика хотела, т.е. организм как бы должен был по моему настрою выбирать. Кроме того диета и т.д. и т.п. Только вот с мужем договорняка не вышло - рекомендовала ему до овульки недельку воздержаться - не согласился Уже в третий раз я была более убедительна
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
у меня в окружении как раз наоборот: 3 девки, аж четвертый мальчик - три подруги такие! Ну, есть случаи когда по 9 девок - но это не личные наблюдения, а истории из интернета :)
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
я первого - девочку хотела, только девочку, вообще была уверена, что мальчики рождаются у каких-то особенных женщин ))) родился мальчик, конечно. во второй раз (2 года и 3 месяца не беременелось, как уж тут посчитаешь?!) решила не хотеть пол, настроилась на 1000%, что мне всё равно, и было всё равно, родила девочку.
А Я Самая Самая• 11 мая 2015
Ответ дляirashik89
у МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И ВСЕ 5 ТЕСТОВ БЫЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, А ПОТОМ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ
не может бути 5 тестів позитивних і без вагітності, може у неї стався ранній викидень.
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
из-за таких примеров и не решаются на третьего, даже если и очень хотят ребёнка другого пола ))) у прабабушки 5 девочек было, а они так мальчика хотели, а потом мужа репрессировали, так одни девки в нашей семье и рождались, до моего сына ...
Морковна• 11 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
люди даже и не представляют, сколько беременностей заканчиваются ранними (в первую же менструацию) выкидышами!
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
А я в общем-то как бы хотела первого мальчика, но боялась что ли - девочки оно как-то ближе и понятней - ну и видно подсознание выдало девочку. В принципе классически настраивалась на 2 детей. Ну и вторая девочка вышла. Как-то успокоились, а потом сестра родила и мои девчонки так нянчились, так просили себе ещё сестричку или братика, ну и у нас все было пучком: работа, квартира, дача, машина - решились. Я уже и диета и по крови и по овульке и все перелопатила. Вышел мальчик. А потом ’непонятно откуда’ ещё одна девочка взялась
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
мне как-то гениколог сказала: если без абортов, то пол чередуется... я так посмотрела на неё, знаете, как собака смотрит: голову на бок, и больше к ней не ходила )))
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
так у вас 4?! ну, вы умница!!!
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
это да - у меня подруга такая, в конце-концов у неё онкология по этому делу нарисовалась и вырезали ей все - так и не родила. Но у неё ранний аборт был, лет в 16-17
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
жалко женщин, очень жалко! сколько по несколько абортов делают и потом рожают, а для многих и одного достаточно, чтобы никогда не родить! и даже все эти резусы не всегда виноваты...
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
так у вас 4?! ну, вы умница!!!
ага, и вот недавно задержка по сравнению с 4 предыдущими циклами 5 дней была , но у меня организм ещё после лактации выходит (с 2009 года 2 беременности подряд, без месячных между ними) - гормоны на место не встали ещё. Поэтому ’чай вместо секса’ частая практика в дни овульки (она у меня ’гуляет’), раньше было в аккурат на 14 день.
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
О! вы из тех, кто забеременел в первую послеродовую овуляцию?! я на первой или второй странице писала про это...
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
я вообще слова ’аборт’ боюсь как черт ладана. Кроме всякого прочего чисто суеверный страх, что что-то случится с моими детьми...в общем предохраняюсь из всех сил, но если уж...ну как-то и по 12 детей растят
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2015
Ответ для4мама
Фуф, наконец-то я поняла Ваш ник)))
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
а как вы предохраняетесь?
kittenlg• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спираль тоже не гарантия... У меня сотрудница со спиралью залетела. Видимо, не так как-то установили. Да и побочки могут на фоне вылезти. Если уж точно решили больше не беременеть, лучше трубы перевязать.
Что делать сейчас Вам, даже не могу ничего советовать. Мне тяжело представить пятерых людей в одной комнате, да еще плюсом младенец. Муж, который позволяет жене всех тянуть на себе. Но и советовать идти на аборт не могу. Правильно здесь как-то сказали, что еще ни одна женщина не пожалела, что родила ребенка
соседка родила 4-го с перевязанными трубами. вот это сюрприз(((
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
Ага, причем после первых двух родов мес. через 8 и через 7 мес. пришли. А после третих сроки прошли - нет мес. Я купила тесты на овульку (но поскольку они дорогие, то не каждый день делала), а уж после четвертой приборчик для определения овульки (микроскоп) - каждый день делала и раз в неделю тест на овульку ну и БТ меряла.
Морковна• 11 мая 2015
у меня очень активные яичники, после 2-х родов КД начинались через 1,5 месяца, то есть: я ещё и не успевала половую жизнь начать. А если бы успевала и не знала про то, что сначала ОВУЛЯЦИЯ, потом МЕНСТРУАЦИЯ? т
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Фуф, наконец-то я поняла Ваш ник)))
, ага четыржды мама
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
вы меня пугаете тестами на овуляцию! как вы предохраняетесь-то?
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
а как вы предохраняетесь?
календарный метод + Фарматекс, пока ттт (за исключением одного раза, но то я недостаточно контролировала овульку)
до овули трое суток и во время неё - ’чай вместо секса’
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
а через три дня после овульки и до мес позволяем себе незащищенный секс
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
а почему пугаю? В принципе с микроскопом и с БТ совпадает. Ну и с тянущим низ живота и слизью густой и повышенным либидо У меня все симптому налицо.
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
извините, что лезу, но если у вас уже 4-ро и вы не планируете ещё, то подключите что-то ещё! незащинённый секс лучше исключить вообще, извините, конечно! Но, если хотите рожать, то: на здоровье
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
Я гормональное не хочу - у меня по онкологии с обеих сторон не очень генетика. На презики очень на многие аллергия - и у меня и у мужа. В принципе мне уже 38 - уже и до климакса наверное недалеко. У мамы с 45 начался, где-то к 50 полностью мес. прекратились.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мужу 45 лет, мне 30
ждем уже 3-го совместного ребенка)
когда ему было 37 лет, он мне говорил..... семью не хочу и детей.Я забеременела.... и один разок он мне заикнулся за аборт, НО))он опомнился)), Потом просил, чтобы я никогда не говорила старшему ребенку, что он его сразу не хотел.

Живем мы в частном доме, в маленькой части. где есть две комнатушки - дальняя 16кв, проходная где мы спим 12кв. Места очень мало. Но мы создали такой комфорт и есть все необходимое для жизни.
Кухонька 6кв, туалет 2 кв.

Это такие мелочи по сравнению с тем, что когда ты просыпаешься от детских поцелуев))
когда они идут с садика.... - все цветы мои))) даже красивый бурьяничк,

автор - удачи Вам, а главное мудрости
скажите, что у вас в голове? вавка? вы в курсе, сколько тут беременных сидит? вы могли бы предупреждать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ для4мама
эмбрион может и не прицепился, а вот шустрик-живчик спермик просочился видать и дождался следующей овульки - только такой вариант возможен. Хотя, повторюсь, у меня матка в первые 2 дня сильно сокращается, мнекажется спермикам шансов нет, хотя не буду зарекаться - мне чревато - на меня тоже достаточно чихнуть и я беременна
сперматозоиды не живут 12-14 дней, это раз. Второе, Вы в курсе, что для оплодотворения яйцеклетки нужен не один сперматозоид, а толпа. Толпа размягчает оболочку яйцеклетки, один попадает внутрь. В этом деле один в поле не воин.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляkittenlg
это точно, сюрприз :) ну есть же случаи, когда с удаленными трубами беременели, видимо, из той самой песни случай...