Я Главная• 11 мая 2015

Кто похудел на 15-20 кг? Поделитесь

Девушки- красавицы! Кто похудел на 15-20 кг? За какой период? Поделитесь опытом, пожалуйста.
графиняВишенка• 11 мая 2015
С Января по март минус 12 без ограничений в питании.Курс долара помог

Сиренькая• 11 мая 2015
Воспользуйтесь диетой Дюкана, я сама обходила ее стороной. Попробовала - результаты очень хорошие. Продукты для диеты продаются сейчас - как в супермаркетах так и в интернете.Главное - не лениться готовить для себя.
автор Я Главная • 11 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Благодарю за совет!
Анонимчик• 11 мая 2015
Ответ дляСиренькая
слишком дорогое удовольствие-Диета Дюкана
ZaRaZa• 11 мая 2015
Правильное питание и сочетание продуктов. Например :
Завтрак 150 гр творог + стакан кефира
2й завтрак 200 гр фруктов
Обед: 200гр овощн бульон, 180 гр вар.курица, 180 гр салат
полудник: стакан йогурта
ужин: 180 гр тушен. Телятина , 200 гр салат

ужин не позднее 3-4 часов до сна
за пол часа ло елы 200мл воды.
в день воды 1.5- 2 литра
чай кофе неограничено, но без сахара
ZaRaZa• 11 мая 2015
Или так:
Завтрак: яишница из 2х яиц
2й завтрак: стакан кефира
Обед: 200 сл бульон, 180 гр печень тушеная в сметане, 180 гр салат
Полудник: 200 гр фруктов
ужин: 180 гр печен индюшатина, 200 гр кабачковая икра
ZaRaZa• 11 мая 2015
Я к диетологу ходила и так худела по меню. На 5-6 кг в мес. Потом вторая беременность и опять много набрала. Вот сейчас опять села на свою диету. За 2 недели минус 3 кг.

ZaRaZa• 11 мая 2015
Мой папа так со 108 до 77 похудел 2 года назад и уже 2 года держиь свой вес
Бабушка Бетман• 11 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Если не секрет, поделитесь меню своей диеты
автор Я Главная • 11 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Завтрак 150 гр творог + стакан кефира
2й завтрак 200 гр фруктов
полудник: стакан йогурта

ужин не позднее 3-4 часов до сна
за пол часа ло елы 200мл воды.
в день воды 1.5- 2 литра
чай кофе неограничено, но без сахара
Спасибо! Возьму на вооружение.
Шопингмонстр• 11 мая 2015
на 30 кг за год. Разгрузочные монодни (гречка без соли, творог, кефир, отварная рыба и т.д.), не ем после 17.00, никакого хлеба\сахара\масла\майонеза и т.д.
автор Я Главная • 11 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Или так:
Завтрак: яишница из 2х яиц
2й завтрак: стакан кефира
Полудник: 200 гр фруктов
Спасибо!
Анонимчик• 11 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
почему не едите ,после 17 00?
Пешеходик• 11 мая 2015
Попробуйте Систему минус 60, многим людям помогла похудеть
Пэрисхилтонша• 11 мая 2015
Ем часто,как хочу. -20кг с октябряЕм кашу:гречку-кукрузную-пшено и все из каш .Ем сыры и обезжиренный творогбраз в день могу съесть обезжиренный сладкий творожок юЕм крабовые палочки,мижии.рыбу и мясо,кроме свинины,приготовленное в духовке или на гриле или в мультиварке,овощи -фрукты -это понятно,но на ночь немного ,в них есть углеводыюЕм фасоль и в банках и варююКартошку не ем никакую((Иногда позволяю сухофрукты(финик,курага)-немного.Ем сколоко влезет каши и мясо,но не вместе,а с овощами.
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Ответ дляПешеходик
плюсуюсь. знакомые много сбросили на ней. я пока иинус 11 кг но нарушаё....
Шопингмонстр• 11 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
почему не едите ,после 17 00?
что вас смутило?
Стеклянная мышь• 11 мая 2015
С декабря минус 17 на системе -60 я бы даже сказала не строго а то было бы больше!
Жена брата Админа• 11 мая 2015
Я февраля по май -15 кг - муж помог

Шопингмонстр• 11 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
раздельное питание? отличная вещь! я по дня разделяю: белковые дни\углеводные дни.
ZaRaZa• 11 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не могу фото сюда добавить совсем.
Вот сюда добавила текущую неделю. Плюс водный режим. В постах моих раньше.

http://vk.com/photo1647657_367251632
Стеклянная мышь• 11 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я февраля по май -15 кг - муж помог
одолжите автору мужа!
talvitarina• 11 мая 2015
Похудела на 15 кг с сентября по март на Диете Дюкана
Сиреневенькая• 11 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а подскажите пожалуйста, вот если я не успеваю на ужин, (я в 17,30 выхожу с работы и в 18,15 дома) получается мне вообще не ужинать?На работе не смогу ужинать..
Стеклянная мышь• 11 мая 2015
На выходных с детьми иногда тоже до 18.30 ужинаю,не успеваю,пусть дома всегда творог будет и ужинайте им,я сейчас нарушаю добавляют мёда немного,раньше яблоко запекала и добавляла,и не придётся тратить время на приготовление еды.
Стеклянная мышь• 11 мая 2015
В будни я в 17.30 выхожу за детьми в садик и школу и тоже ужинаю до 17.30 так как сразу идём по занятиям и домой поздно попадаем!
В шоколаде• 11 мая 2015
за 6 месяцев - 17 кг. правильное питание + спортзал
автор Я Главная • 11 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
одолжите автору мужа!
))))
Потрындельница• 11 мая 2015
Автор, я бы вам Дюкана не советовала! Сама сидела 2 мес ( отвесы хорошие были). НО почки, печень хватает хорошо. И к тому же очень много дряни всякой едят на этой диете (сахзам,крахмал, разрхлители, и т.д.). Вместе со мной сидели еще 4 человека. Все похудели. Один мужчина выдержал все этапы ( 1,5 года). И все набрали назад свои кг и даже больше! Сейчас я на ПП и могу сказать это лучше из всего что я только пробвала! + полезная и здоровая еда не только для вас, но и для всего семейства! Не нужно готовить себе отдельно. Для меня это очень важно. Лично я на Дюкана стремалась давать ребенку всякие запеканки, ’булочки’ с порошков и сахзама. Сейчас делаю такое, что можно кушать всем: творог ( и не обязательно 0%) , фрукты, семечки льна, орехи (добавляю овсянку или манки немного) и запекаю. Вкусно и полезно! Единственное что я стараюсь не есть это картошку ( я покупаю корень серделея).НО ели хочется картошки, могу до 14-15:00 поесть! И еще одно правило вечером на ужин: мяско, рыба, творог и салатик. Отвесы в основном от ужинов идут. И да, пейте воду! я пью 1,5-2 л. За 2 мес.
Я_поехала• 11 мая 2015
Мне подошла система питания, предложенная Инной Палеес (погуглите). Я за 8-9 месяцев сбросила более 35 кг.