Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015

обидно до слез! я беременна, муж куском сала обозвал! как похудеть?

В данный момент беременна (5 мес.) набрала 15 кг. Мой вес 75 кг, рост 167 см.
Очень сложно физически становиться, а тут еще и муж заявил что, я стала похожа на кусок сала и ему уже стыдно со мной выходить на улицу, не говоря уже про секс который ему уже также со мной не приятен.
Девочки, у кого была подобная ситуация, как справлялись с весом (в смысле диеты). Читала что беременным не желательно сидеть на диете, а как же быть?
благодарю за любой ответ.
Зашла на 5минут• 11 мая 2015
родите и похудете
муж тот еще кусок
Зефирная попка• 11 мая 2015
Девушка, Вы самая обаятельная и привлекательная, самая красивая. Родите здорового, счастливого ребеночка и похудеете! Просто знайте, что что-бы не говорил Вам муж (дурачок), Вы - красавица!
Показушница• 11 мая 2015
Жестоко, но я бы посоветовала поменять мужа - какое хамло, жена его ребенка вынашивает ,в это время еще и не такие изменения в организме бывают (я поправилась на 26 кг - гормональный сбой и так особо и не похудела, но моему даже в голову подобное не приходит сказать)......
ПоэтеСССа• 11 мая 2015
Переходите на ПП, муж конечно свол...ч, но Вы тоже не распускайтесь
жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Ого((( Тут бы с мужем что-то сделать. После родов будут хуже. Если он сейчас такое себе позволяет. Извините, но Хамло он!!!! Да. 15 кг за 5 месяцев много. И это не предел. Но позволить себе так говорить....((((( у меня знакомая 40 набрала. Ничего.. Восстановилась. Но муж всячески ее поддерживал.
Миледи• 11 мая 2015
А никак, вы о себе и будущем ребёнке подумайте! А муж пусть ждёт пока родителей, потому что в положении делать ничего нельзя, тем более уже срок хороший
очки_ннадо• 11 мая 2015
Муж познается в декрете!
жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Дурачок?! )) Ласково вы однако. Это редкое Гавно!!! Давайте реально смотреть на вещи. (((
Миледи• 11 мая 2015
Родите* тел.сам исправляет
Gemma• 11 мая 2015
я бы на Вашем месте сейчас не о муже думала, а о том, что таки 15 кг за первые 5 месяцев беременности - это ОЧЕНЬ много! при том, что у Вас сейчас и так нагрузка двойная на все органы (печень, почки, сердце, суставы), Вы их нагружаете еще и дополнительным весом! и это еще ребенок, плацента, матка не набирают практически вес!
а что будет когда матка растянется до 9 месяцев и будет весить около 2.5-3 кг, да ребенок 3,5? и плацента... это же грозит осложнениями в родах! оно Вам надо?
Душка-свекровь)))• 11 мая 2015
Муж конечно неправ. Но Вы очень много набрали, вам в поликлинике ничего не говорят?? Это вредно для ребенка.
Исключите сладкое и мучное, фрукты-овощи, отварное или запеченное мясо... При беременности тоже можно выглядеть красиво.
П.с. при кормлении грудью тоже хочется покушать и кг придут снова...
автор Улучшанский-Ухудшанский • 11 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
спасибо за поддержку. я ему сказала что худеть буду после родов, а он говорит что ему сейчас не приятно на меня смотреть так как любит он худеньких
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2015
А он де-ма кусок, передайте ему, непозволительно на любимую беременную женщину говорить такое
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не стоило рожать от такого мужчины, который даже на элементарное уважение не способен
Ответ дляGemma
мне самой страшно представить что будет дальше, еще и муж ’поддерживает’
Ответ дляМадам БрЮшкина
видимо не любит раз так говорит(
Gemma• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мужа ставьте на место! предложите ему беременным походить

худеньких любит? скажите ему, что Вы любите УМНЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ и ДЕЛИКАТНЫХ!!! пусть старается соответствовать

но в первую очередь сейчас Вам нужно думать о себе, о будущем малыше, о родах! и Ваш долг - сделать так, чтобы все прошло на 5+!
Поумничка• 11 мая 2015
похоже, что с мужем вам жить еще недолго вместе.......... (
Ответ дляМадам БрЮшкина
до беременности он хорошо относился, а сейчас как подменили, еще и говорит что если я не приведу себя в порядок заведет любовницу!
Люда Людоедова• 11 мая 2015
Муж отчасти прав, Вам нужно пересмотреть режим питания, для такого срока 15кг. очень много.
дамаАмстердама• 11 мая 2015
Автор а что ваш врачь говорит на такой набор веса,это же не нормально 15кг.хватит обжираться,питайтесь правильно ,поверьте ваш ребенок с голоду не умрет.
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж конечно очень зря все это вам в такой форме высказал, но он прав, если честно сама не могу понять зачем так разъедаться во время Б??
Ведь в разных булках, тортах, макаронах, пельменях, картохе нет ничего супер полезного для малыша, не нужно это есть за двоих.
Ответ длядамаАмстердама
врач советует правильное питание. понимаю что допустила ошибку питаясь тем что хочется (не ожидала такой прибавки в весе), но как решить проблему сейчас?
Ларчик78• 11 мая 2015
Я обалдела от Вашего мужа. Дальше, наверное, будет хуже. Сколько вы женаты?
я Кукарача• 11 мая 2015
Господи! Девочки ну где вы таких мудаков находите!Автор не обращайте на него внимание! А по факту исключите мучное сладкое жирное и жаренное! Для ребеночка это не полезно а вы перестанете так быстро набирать вес!Приятной вам беременности и легких родов
Детектор лжи• 11 мая 2015
Автор, это очень много( да, хочется вкусненького, и кушать хочется, но нельзя распускаться(((
15 кг за 5 месяцев - перебор((( муж, конечно, грубо сказал, но вы ведь тоже неправы( есть ПП для беременных, зарядки, гулять не менее 2 часов в день
Петросянша• 11 мая 2015
Автор не ображайтесь, але Ваш чоловік рідкісний ідіот. Як можна таке говорити вагітній джужині. Навіть, якщо йому і не приємно, то міг би змовчати, враховуючи ваш прекрасний стан. Одна справа, якби просто набрали вагу, а тут вагітність. Щодо харчування, проконсультуйтесь зі своїм лікарем, бо 15 кг - це багато. ЗДОРОВ´Я ВАМ І ВАШОМУ МАЛЮКУ.
Посудомойка• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы вышли замуж за кусок говна... Нет не кусок, а большое говнище
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Легко - питаться правильно.
Gemma• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
исключите все вредности