Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015

обидно до слез! я беременна, муж куском сала обозвал! как похудеть?

В данный момент беременна (5 мес.) набрала 15 кг. Мой вес 75 кг, рост 167 см.
Очень сложно физически становиться, а тут еще и муж заявил что, я стала похожа на кусок сала и ему уже стыдно со мной выходить на улицу, не говоря уже про секс который ему уже также со мной не приятен.
Девочки, у кого была подобная ситуация, как справлялись с весом (в смысле диеты). Читала что беременным не желательно сидеть на диете, а как же быть?
благодарю за любой ответ.
Не раскрытый парашют• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо за поддержку. я ему сказала что худеть буду после родов, а он говорит что ему сейчас не приятно на меня смотреть так как любит он худеньких
набирать столько веса это очень опасно для вашего здоровья. Это ненормально. Что вам в ЖК говорят?
Я набирала за обе Б по 20-22 кг, но у меня был тяжелый гестоз - в итоге КС в 32 недели и ребенок недоношенный весом в 1,5 кг. Оно вам надо?
Стриптизерка• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
врач советует правильное питание. понимаю что допустила ошибку питаясь тем что хочется (не ожидала такой прибавки в весе), но как решить проблему сейчас?
Вам уже написали, перейдите на ПП, или хотя бы исключите всё вредное. А мужу скажите, что он стал похож на кусок говна. Это же нужно додуматься такое ляпнуть! Про любовницу это вообще жесть. Мудак!.
Братья Капли• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Начинать контролировать питание. Ходите больше, гуляйте.
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Автор не ображайтесь, але Ваш чоловік рідкісний ідіот. Як можна таке говорити вагітній джужині. Навіть, якщо йому і не приємно, то міг би змовчати, враховуючи ваш прекрасний стан. Одна справа, якби просто набрали вагу, а тут вагітність. Щодо харчування, проконсультуйтесь зі своїм лікарем, бо 15 кг - це багато. ЗДОРОВ´Я ВАМ І ВАШОМУ МАЛЮКУ.
А что беременность повод есть все подряд и жиреть? Это такая ошибка, потом не у всех получается себя в порядок привести.
Эскиз бесконечности• 11 мая 2015
Тут должен быть вопрос не Как Похудеть,а Как Жить С Таким Долбоёбом...
Барбитта• 11 мая 2015
Во время беременности набрала 20 кг с родами проблем не было -на оборот все прошло так хорошо что даже понравилось)))А вот после (на ноги и спину ну очень тяжко было,ведь потом то ещо набрала!Муж конечно тоже любит стройняшек,первое время ни чего не говорил,уж больно хотел дочку) ну а уж после 2 лет намекнул(правда не так резко и грубо)Ничего збросила почти все правда от 5 кг так и не избавилась ((( С водой поосторожней отеки на ногах это пичально( откажитесь от сладкого и мучного и постарайтесь не употреблять жирного особенно вечером,и больше гуляйте))))Все будет хорошо и с мужем все наладиться -у них тоже перепады бывают во время беременность ,все наладиться !!!
Не раскрытый парашют• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сесть на диету и правильно питаться - никаких тортов, сладостей, булок, картошки, пирожков и т.п.
Ваш муж не прав в форме, но прав в содержании.
Это вы сейчас говорите, что буду худеть после родов - поверьте это не так. После родов вы себе ещу одну отмазку придумаете.
Мир Мир Мир!• 11 мая 2015
перестань те готовить для мужа всякие вкуснсти и готов те себе и ему диетические блюда чтоб он с вами кушал.ему они будут не по нраву, а вы в ответочку милый я делаю это все для тебя чтоб больше не поправляться.
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та да...
ПОтом скажет, чего ты вечно без прически, дерганая, не отдохнувшая и тд... А если вдруг грудь отвиснет...
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2015
Если Вас обеспечивает заведите и Вы себе дружка для поддержки:)
Не знаю, нужно ли советовать бросить такого... Пока не нужно, смотрите, что будет дальше. Будьте горды и неприступны...
я Кукарача• 11 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Та да...
гыы он сразу любовницу заведет!
Не жена• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну нет слов для выражения
Автор, миленькая, Вам нельзя такой бред слушать, Вы же беременны и должны быть в хорошем настороении. Поговорите с мамой, пусть вместе со свекровью ему мозги вставят, это на данный момент.
А в принципе и на будущее, решайте сами, нужен ли Вам и ребенку человек, от которого больше вреда, чем пользы. Всего Вам доброго
Кусачая Я• 11 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Переходите на ПП, муж конечно свол...ч, но Вы тоже не распускайтесь
что такое ПП?
Автор, я за первую беременность набрала 23 кг, потому, что дура, слушала свекрови и ела за двоих.
За вторую набрала 8 кг, ела уже не за двоих, а для двоих, полезную еду и не переедала.
я Кукарача• 11 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
что такое ПП?
это правильное питание
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
что такое ПП?
Правильное питание
Петросянша• 11 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Я написала, що потрібно їсти все підряд....???? Де ви таке прочитали.??? Уважно читайте. А нормальний чоловік ніколи не дозволить собі обзивати такими словами вагітну дружину.
Sweet_Dreams_• 11 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
родите и похудете
муж тот еще кусок
да но не сала, а повонючее..
Показушница• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он ,видимо, совсем недалекий мужчина - невозможно выносить ребенка совершенно не поправившись. И вообще - месть такое блюдо ,которое подается холодным, вы то похудеете, но потом колите его за лишний набранный килограмм, выпирающий животик и появившуюся морщинку.
жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Та да...
А после кормления она таки поменяет форму(((( не в весе...сисе и писе дело. Он просто не любит. Любящий не позволит себе такое. Вот и все. (((
Засомневаю• 11 мая 2015
Автор, не обращайте внимание на убогих..(очень жаль, что Вы рожаете от человека, который способен самые прекрасные моменты в жизни женщины. так обгадить). я поправилась на 33 кг за беременность, но мне муж все время говорил, какая я красивая, и когда я его доставала вопросом, ’Я толстая?’ ( а я была реально толстая), он отвечал, ’Ты не толстая, ты беременная’!!!! А еще у меня есть друг, котоырй искренне считает, что нет красивее женщины, чем беременная, он говорит, что когда видит беременную, любую, то так и хочется ему ей пойти и цветы подарить!!! Так что, не берите дуного в голову и тяжелого в руки!!! Вы прекрасны!!!
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляПетросянша
’Одна справа, якби просто набрали вагу, а тут вагітність’ Ваши слова? Беременность повод набирать лишний вес(есть все подряд)?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 11 мая 2015
Ответ дляПоказушница
упрекнуть его сложно, он за собой очень хорошо следит и от природы ему дана спортивная фигура. насмотрелся на худеньких беременных женщин и их мне в пример ставит, не понимая что у всех по разному(
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну, с другой стороны он честен и говорит, многие мужья в таких случаях мило улыбаются, делают вид, что все окей и таки идут на лево. ПРосто форму он грубую выбрал. Мог бы сказать, что это вредно для ее организма и потом будет еще труднее привести себя в форму.
Пешеходик• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы его оправдываете? Считаете в глубине души, что где-то он прав? А что он вам заявит, когда вам лет 40 будет? Что любит не только худеньких, но ещё и молоденькиих?
Пургену мне• 11 мая 2015
Мой рост - 167 см, вес сейчас (28 недель или 6,5 мес) - 64 кг. При моих обычных параметрах: вес - 53-55, 88-62-90. Диеты противопоказаны в период беременности. Вы же не хотите устроить своему малышу Освенцим прямо в утробе матери? Ребенок должен получать необходимые витамины и минералы. При чем, зимой еще допустимо в форме препаратов, а уже началась весна и появились молодые овощи. Попробуйте изменить рацион пищи так, чтобы в ней было как можно меньше жиров и побольше овощей и нежирного мяса. Например, я придерживаюсь такого рациона: завтрак - домашний(!) нежирный творог + сметана + майский мед(чуточку) + чашка молока; перекус - любые овощи или фрукты (яблоко, морковка, отварная свекла, огурец, редиска); обед - окрошка на сыроватке или квасе с низкокалорийным майонезом(лучше самой приготовить майонез в блендере из ’легкого’ масла)+черный(!) хлеб + гречка + отварное мясо (у меня - мультиварка, вкус не такой как с печки); перекус - как и раньше; ужин - картошка-пюре (на молоке) + салат из капусты, огурцов, редиски и зеленого лука(любая зелень) + щупальцы кальмара(отварные, вместо рыбы которую я не могу есть). Иногда, могу себе позволить мороженку или булочку, но это если я мотаюсь по городу и нет возможности нормально поесть. Касательно режима дня, если Вы работаете в офисе или лежите на сохранении, то подвижность не особо высокая - попробуйте пройтись утром и вечером чуть больше обычного. У меня есть собака - в плане подвижности вопрос решен прогулками, 2-3 раза в день(зависит от погоды). Касательно секса...а если бы вам по медицинским показаниям было противопоказан секс (все 7-9 месяцев), то как бы этот вопрос решался в семье? Касательно слов мужа - не принимайте близко к сердцу, в нашем положении все воспринимается не так, как обычно. Помните, это состояние временное. К тому же, есть чудесное высказывание Маяковского: ’Люблю свою жену и никогда не брошу, ведь это при мне она стала такой, а брал же я ее хорошей!’. А также, если Вам будет легче, можете сказать мужу, что Ваш внешний вид это его прямая заслуга - не приложи он усилий , ваша фигура оставалась бы по прежнему привлекательной и сексуальной, правильно? Ну, и сейчас он может приобрести Вам путевку в санаторий для беременных (в этом году бесплатных нет) и отправить Вас на 24 дня для восстановления формы. Там будет и рациональное питание, и бассейн, и массаж и прочие процедуры, которые способствуют улучшению самочувствия и внешнего вида.Цена путевки - примерно 15 тыс.грн.+ с собой тысяч 5-7 на всякий случай. Больничный под такую путевку выдает ЖК, а после этого - отпуск и декрет - время, когда в самый раз ходить по магазинам с подругами или родственниками в поисках покупок для будущего малыша. Моя лялешка очень любит, когда я управляю автомобилем и хожу по магазинам, а если долго сидеть - начинает бунтовать (успокаиваю музыкой и мультиками через наушники к животу). И еще, возможно у Вас будет девочка , а в этом случае, как утверждает народная мудрость, она у мамы красоту забирает. Не пугайтесь - это временно! Я справляюсь с помощью натуральной и декоративной косметики, а также, правильно подобранной по цвету и стилю одежды. Пусть муж поможет Вам в этом: сертификат на салон, поход в магазин за новым платьем или комбезом, абонемент на бассейн, набор средств по уходу за кожей лица и тела для беременных, и т.п. А если скажет, что это все роскошь (или подобное), то ответ прост - результат требует усилий. Хочешь ’беременную Барби’ - давай создадим ее вместе. Как вариант, комплименты от родственников, друзей,коллег(при нем) в Вашу сторону, это можно сделать через жен-подруг этих ребят. Чем чаще Вами будут восхищаться, тем больше он будет этим гордится. Особенно, если говорят, что беременность Вам к лицу. Удачи Вам!
Люблю кетчуп• 11 мая 2015
офигеть вы набираете.Вас уже должны были под наблюдение отправить в больницу. мужа не оправдываю, но 15 кг за 5 месяцев???? куда врачи смотрят
Уси Пуси• 11 мая 2015
За 5 мес конечно 15кг много,с учетом, что основной набор приходится на поздние сроки..Но у каждого организм разный и по разному идет прибавка.перейдите на правильное питание.А после родов будете на диетах сидеть.С мужем конечно повезло
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну да, кто то следит за весом во аремя Б, а кто то ест сколько хочет и , что хочет при этом приговаривая ’организм\ребенок требует.
Пешеходик• 11 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Да не все мужчины таким образом реагируют на изменения внешности жены. Красота-в глазах смотрящего.
Ответ дляЗасомневаю
вот и я ему говорю что проблема веса это дело времени, а ребенок это счастье на всю жизнь, но видимо система приоритетов у него как у 18-летнего, хотя ему 35 лет