Чеширская кошечка• 11 мая 2015
IQ тест
Посоветуйте, на каком сайте можно пройти бесплатный тест на IQ?
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вы не можете в гугле найти тест сами? это уже тест-шучу, не обижайтесь
Чеширская кошечка
• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Это банальная лень.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Это банальная лень.
тему создавать дольше, а вы хитрюга, мне значит не лень вам искать
Чеширская кошечка
• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну спасибочки Вам огромное! Я знала, что найдется добрейшей души человек, который пожалеет меня и поделится ссылкой.
Пышечка• 11 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Это банальная лень.
ну тогда Вам будет лень его проходить)) Там АЖ 40 вопросов)
Пышечка• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
не пойму закономерности с числами? в чем она заключается?
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПышечка
разные тесты существуют, по разным автором, как я понимаю. Я н езадвлась такой целью, по идее разные закономерности на разных этапах. И это можно попалить, если в целом и верно сформулировать.
Чеширская кошечка
• 11 мая 2015
Ответ дляПышечка
Не, ну Вы меня прямо запозорили. Хорошо хоть я под анонимом, а то стыдно было бы и на улицу выйти.
Чеширская кошечка
• 11 мая 2015
Ответ дляПышечка
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2015
Ответ дляПышечка
В каждом столбце и строке должны быть разные фигуры (не повторяясь) и разные значки внутри фигуры (кружок, квадрат, ромбик), поэтому подходит только фигура 4