Неугомонная• 11 мая 2015
Я в шоке!Неужели у некоторых отключается мозг при беременности?
Я всегда считала,что беременность это не болезнь,а временное(пускай даже иногда не совсем удобное)состояние.Была довольно активна и не ленива.Могла и пару пакетов из магазина принести(до 30кг,больше я и не беременная не подниму),не устраивала мужу истерик"ты не поцеловал сегодня 10раз мое пузо,значит ты меня не любишь!",зимой не требовала арбузов,и не кричала о том,что с меня нужно сдувать пылинки.Подобные ситуации считала(да и до сих пор считаю)что подобные заморочки придумывают дамы "мозгоклюйки"-те,кто и не будучи беременной ест мозг окружающим чайной ложечкой,ну,или героини анекдотов.Так вот,приходит брат мужа,жалуется на свою беременную жену,говорит,что она вообще с катушек слетела-выгнала его из дома(квартира покупалась вскладчину его,и ее родителями),за то,что он упрекнул ее,что не оставила ему ни куска торта,когда она доедала третий торт за день,и еще он попросил приготовить обед,а то ему надоело на "Мивине" и яичнице сидеть(по его словам,жена с тех пор,как узнала о беременности вообще перестала заниматься домом,только сидит на специфических форумах).Короче,попросил меня,как женщину пережившую это трижды,поговорить с ней.Ну,позвонила, говорю так и так,не чуди, если врачи говорят,что все ок,то не надо заниматься ерундой,мирись с мужем,приготовь ему покушать,да пускай идет домой.И тут занавес-ей на сайте сказали,что надо разводиться,муж её скотина,потому что не носит на руках,и вообще не проявляет должного интереса к еще не рожденному малышу,не хочет идти с ней вместе рожать,и еще куча претензий из этой оперы,короче брат пока остается у нас,видимо на долго(((.Подскажите как образумить эту идиотку,или придумать ей занятие что бы перестала страдать ерундой.
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2015
Ну,30 кг я и не беременная не ношу.Вот только из магазина,до дома 10 минут пешком,купила максимум 10 кг,но сама не несла.Пришёл муж и забрал меня с пакетом.Не ношу тяжести вообще,все покупки делаю в выходной,что бы муж носил.не женское это дело.А крышу у меня срывает каждый месяц,ПМС тяжко проходит.Стараюсь держаться,но не всегда получается.Муж сглаживает углы и в эти дни меня не трогает.За что ему огромное спасибо!А бежать и жаловаться на беременную супругу,это как-то не серьёзно.Автор,не лезьте.Чужая семья - потемки.
Ответ дляНеугомонная
Девочки,он и правда нормальный-спиртное максимум 2-3 рюмки на большой праздник,работает,крутиться как может приносит 5-7 тыс(для моего города средняя з.п. для мужчины не бизнесмена 4-4,5тыс нормально)не скандальный.Не безрукий,мне правда жалко его(((
то чого йому такому золотому хвилюватись, в холостяках не заходиться))) а якщо серйозно, то спитаю втретє і вже мабуть в останнє - якщо вони помиряться, і знову його за двері виставлять - теж до вас прибіжить? мене би тільки це цікавило. хай іде за речами, заодно і помиряться. і до вас - тільки в гості.
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляOle4k@
а куда еще бежать-то-без денег,документов,в домашних тапках?к маме-что бы сразу с сердцем в больницу?
Аноним-ка• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
теща живет почти за 200км от нашего города,к своей маме пойти не может,не хочет расстраивать старенькую и действительно больную женщину
Да я образно говорю. А вообще, автор, мне вас искренне жаль. Но как ни крути лучше не лезть. Тут получается, что они два сапога пара. Либо варианты:
1она идиотка и истеричка, но тогда куда он смотрел, ибо так кардинально беременность женщин не меняет
2 он бесчувственный чурбан и пофигист, тогда она знала за кого шла
3 у нее не все в порядке в моральном аспекте беременности, но тогда Она должна открывать рот и объяснять что ей не хватает и почему, и что она ожидает в такой ситуации от своего мужа, т к мужчины намеков не понимают
4 он дурак не понимает, что точка невозврата пройдена и дети это не игрушка, и что беременность фигня, по сравнению с кардинальными изменениями после рождения, и целовать в попу его жена будет горяздо реже
В любом случае ОНИ должны разговаривать и находить компромисс. И даже если он идеальный мужчина, было бы хорошо, если бы он периодически спрашивал у жены как она себя чувствует и каких действий от него ожидает, т к она носит его ребенка.
ВсеЧетко• 11 мая 2015
Во-первых называть беременную идиоткой нормальная женщина не станет. Все прекрасно знают , что гормоны бурлят по разному у всех...
Во вторых не лезть в чужую семью! Сами разберуться.
А еще , нормальные мужики сами пылинки сдувают с беременной жены и терпят ее гормональные бури. После родов вместе смеяться будут. А вы врагом номер 1 станете , если полезете в чужой огород...
Златка Шоколадка• 11 мая 2015
автор,а вы тоже-в каждой бочке затычка! ваше мнение она спрашивала??? ну вот и нехрен соваться. Может и вы в чем-то были неадекват,но понять это не можете. Тоже мне,все хреновые,одна она все понимает и советы раздает. фу
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы сейчас не о бо мне говорим!Я ношу столько,сколько считаю нужным!!!Это мое личное дело!Я ни кому не навязываю свою точку зрения на подобное,меня устраивает-значит у меня так и будет У МЕНЯ.Жаловаться?А что,нужно было как щенку бездомному под дверью сидеть?
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
а как назвать подобнюю даму,которая решает вопрос о разводе и отношениях в семье с помощью интернет-форумов?В моем лексиконе нет слова подходящего для даной особы,может подскажите?’Не лезьте в чужой огород’,а что мне делать остается-жертвовать своими удобствами ради ее капризов,или отправить свк на больничную койку?
Златка Шоколадка• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
а как назвать вас? вы вот сидите точно на таком же форуме и моете чужой семье кости! чем вы от нее отличаетесь?????
и еще-тут каждая вторая советуется по поводу свои проблем.давайте всех будет называть последними словами.
вы знаете ситуацию с одной стороны,конечно-брат дартаньян,она пидарас....чудно а послушайте ее-она вам другое расскажет. фу автор,меньше совайте свой нос в чужие трусы. еще и трое детей у нее
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
меня интересовало только одно-чем отвлечь ее от подобных глупостей.И читайте внимательно!!!Я говорила с ней по телефону,ее точку зрения выслушала,обоснованных аргументов она не выдвинула,обвинения ее надуманны.По-моему этого достаточно что бы сделать предварительные выводы.И да,если мои дочки начнут без особых на то причин строить из себя’ПРЫНЦЕС’,получат взбучку,так же как и если невестка начнет вести себя подобным образом,заслужит славу истерички и игнор с моей стороны
Златка Шоколадка• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
автор,без обид-я думаю игнор с вашей стороны для невестки это будет лучшим подарком для нее :)
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
поживем увидим,у Вас есть что сказать по теме-как помочь брату мужа?
Златка Шоколадка• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня есть сказать одно-в категоричной форме сказать брату-есть семья,нехрен выносить с нее сор!!!! учись разбираться со своими проблемами сам. Он вам может одно рассказать,а по факту все будет другое...не лезьте в чужую семью
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а что делать сейчас?Идти под дверь,и сидеть как котенок бездомный?Ждать пока у мадам появиться желание его пустить,или вызвать милицию(а что,то что делает она правонарушение),или просто взять лом и выломать замок?
Златка Шоколадка• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
вызывать милицию это конечно верх ума :) давайте начнет с того что если он такой мужик,то должен был купить квартиру сам и оставить своему ребенку ее(если что). а вот по поводу возврата домой-зачем лезть в бочку,пусть купит цветы,тортик и придет к своей жене. уверенна конфликта и не будет
Гореотума• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, выдохните и посчитайте до 10.Пусть пока побудет у вас.Его завтра за вещами приглашали?так вот пусть завтра идет и договаривается САМ со своей женой.И точка.Не лезьте к ним, в любом случае будете крайней.
Папобус• 11 мая 2015
автор,простите,сколько вам лет? просто у вас столько эмоций,один писк... какие-то истеричные фразы и ни одной взвешенной. одно слово-под дверь как котенок..
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
вот,мне нравиться такая логика-все жене и детям,а сам иди бомжом!Решение о том,рожать или нет полностью за женщиной,но вот мужчина ДОЛЖЕН!Почему бы тогда не оставлять при разводе детей папам(поверьте,много таких мужчин,которые хотят и могут не только материально содержать ребенка,но и воспитывать).Но по теме-где взять деньги на цветы и тортик?
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляПапобус
интересно,а какое значение имеет мой возраст к решению данной проблемы?Если по теме сказать не чего-проходите мимо
ВсеЧетко• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
есть подходящее ’ гормоны’, вы ровняете на себя, но все разные и ведут себя по разному в этот период.
То что норма для вас, не должно быть нормой для кого-то... ( про таскание сумок это вообще пипец)
Отправляйте мужа к ней, пусть разбираются. Вы делаете себе медвежью услугу. Она жена и если помирятся, то развернется все к вам боком. Даже по вашему рассказу слышна брехня брата, начиная с 3 торта...
Папобус• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
заработать!!! пиндос! а чувак знает как детей делать а как на торт с цветами заработать не научился? тогда я понимаю эту жену!!!!!!!
Папобус• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
взврослый человек никогда не будет писать такую ересь как пишете вы. малолетней истеричкой попахивает...
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляПапобус
Дура!Деньги,документы и все остальное осталось в квартире!!!Читать надо внимательно!
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляПапобус
ну,за малолетнюю спасибо)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2015
Реально у беременной срывало крышу. А после родов месяцев до 6 так совсем ужас был. Настолько гормоны гуляли, что контролировать себя совсем не могла. Сейчас как вспомню, так аж страшно, чем могло закончится. Хорошо что у меня муж терпеливый.
Если бы не его трезвый ум и выдержка, то уже бы развелись.
Папобус• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
я вас не оскорбляла! а вы ему на торт с цветами дать не можете?или вы горазды только обзываться?
вот поэтому и говорю-желчная малолетка! и это не комплимент в вашем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляГореотума
согласна. Пусть завтра идет за вещами и беседует. А вы, автор, за оставшееся время попробуйте донести до брата мысль, что у вас семья, трое детей и вообще... Т.е. принять его жить у вас с вещами, вы ну никак не сможете. Это, думаю, прибавит ему некоторых сил и твердости в решении завтрашнего конфликта.
Неугомонная
• 11 мая 2015
Ответ дляПапобус
Во первых-не литературные выражения не я начала первой использовать(пост 171,ваш),Давать деньги,по вашей логике,и логике большинства отметившихся в теме’мужик же сам все решать должен,а не просить у кого-то помощи’,чего ж ему давать-то денег?
ТигрЛьвович• 11 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, судя по вашему стилю общения, складывается мнение, что вы неадекватная сплетница, которая любит другим людям указывать, как им жить, потому что вы одна умная/хорошая/правильная, а вокруг стадо баранов.
Не лезьте в чужую семью, пусть сами разбираются. Не верю, что муж белый и пушистый, а жена с приветом. У каждой стороны есть 2 медали.
Неугомонная
• 11 мая 2015
Тему пожалуй закрою,по ходу реально адекватных людей на ’Советчице’мизер,ну,или большинство старается создать себе сказочный образ ’у меня все супер замечательно’,советов к адекватным действиям по ситуации нет(((.Всем удачи,и позитивного дня