Пишущаяся• 11 мая 2015
Одесса, Совиньен
Девочки-одесситки, есть те, кто живет в Совиньене? Очень хвалят ваши пляжи... хотели бы приехать в июне с ребенком. поделитесь контактами (своими или соседей) кто сдает домики или комнаты летом. И, если знаете - цены.
Дюймовочка• 11 мая 2015
я Одесситка, хотя и живу в Киеве, но по 4-5 мес в году проводим в Одессе. на городских пляжах купаются студенты и приезжие в основном, местных достаточно мало, у кого есть возможность, те выбираются ближе к Грибовке, Санжейке, Бугазу том чище во много раз.
Кстати 2 года назад продала участок в Совиньоне, пляжи беееее