Научительница• 11 мая 2015
Посоветуйте никотиновый пластырь, хочу бросить курить!!!!!!
Вопрос тот же, хочу бросить курить и мужа сподвигнуть на этот героический шаг, кому какие пластыри помогли или не пластыри? кому что помогло в борьбе с этой гадкой зависимостью?
Научительница
• 11 мая 2015
Ответ дляАдминко
Я вот решилась. Чет подумала, что те деньги, что прокуриваю, лучше возьму себе тел. по оплате частями))
Не знаю, на долго ли хватит, пока всего лишь 8 дней не курю. И как-то уже не особо то и тянет
ЦАРИЦА!!!! молодца держитесь! А я себе буду на гиалуринку откладывать)))
Научительница
• 11 мая 2015
Ответ дляАдминко
А с помощью пластырей тоже думала бросать курить, но как посмотрела сколько они стоят - сразу курить захотелось)))
А хаха я еще не смотрела))
Научительница
• 11 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а я-то и не планировала, так как врачи сказали что бесплодна практически, пока не пошла к профессору, а там уже оказалось что беременна мин.месяц
Я Вас сердечно поздравляю)))
Марфушечка душечка• 11 мая 2015
вот чего нашла - даже дешевле пластыря получается, никто не пробовал?
РокерША• 11 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Я Вас сердечно поздравляю)))
Автор,у меня осталось два пластыря,брала еще до скачка курса,срок в норме. Остались после мужа,как бросил курить. Если хотите,возьмите попробуйте пару дней. (договоримся ) Тем более сейчас они стоят даже предположить сложно
Научительница
• 11 мая 2015
Ответ дляРокерША
Ок, позже Вам напишу))) Придержите их для меня))