Ангелочек с рожками• 11 мая 2015

Что будет дальше с долларом в Украине?

Девочки хочу провести опрос,ради интереса,кто что думает про курс доллара в нашей стране.Так как все мы помним,что было в феврале с ним,некоторые пророчили его по 50 грн и выше,некоторые писали про резкий обвал доллара к 8-10 грн.Сейчас доллар скинули к 22-23 грн,вот интересует,что же дальше будет,может кто что-то дельное скажет)))
Результат:
вже голосів: 372
134 (36.02%) Доллар остановится на 20 грн +- 1-2 грн
114 (30.65%) Посмотреть результат
95 (25.54%) Доллар снова скакнет до 30 грн и выше
17 (4.57%) Да,доллар будет по 15 грн и чуть ниже
9 (2.42%) Доллар будет по 80-100 грн
3 (0.81%) Доллар вернется к 8 грн
Админко• 11 мая 2015
Это вы у домохозяек спрашиваете?)))))

Аноним НаВсеГда• 11 мая 2015
Лично для меня лучше, что бы рос. Но: я была согласна и на 8-только бы без всяких покращень, а главное-человеческих жертв!
Ксерокопия ночи• 11 мая 2015
тема как раз для кс
Пешеходик• 11 мая 2015
А курс чего именно вас интересует? Нацбанка, межбанка, наличного рынка?
4мама• 11 мая 2015
для экономики хороша стабильность. Резкие скачки что туда что туда - фигово. У меня лично двояко: мы импортеры и для работы лучше чтоб упал. С другой стороны надо гривновые кредиты закрыть, собираемся машину продать - лучше чтоб подрос
автор Ангелочек с рожками • 11 мая 2015
Ответ дляАдминко
Это вы у домохозяек спрашиваете?)))))
Ну ведь тут не только домохозяйки)))
автор Ангелочек с рожками • 11 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Не не нац банка,а реальный почем его можно купить)))

Малинка• 11 мая 2015
Я думаю пока нет военных действий должно быть все ок. У многих людей бизнес, не закрылись, работают. Налоги платят. Бюджет более менее стабилен.

Как только заворушки могут быть и качели.
Как по мне сегодняшний курс болееменее оправдан и логичный
Малинка• 11 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
доллар 23.5 можно купить херсон
Трахтибидох• 11 мая 2015
а какая разница?вам сейчас показывают что не имеет значения курс..цену растут(аптеки,продукты,коммуналка)
Пешеходик• 11 мая 2015
Предсказывать не могу. Но...
Кредитов набрались, как собака блох, импорт допускают к торгам по чайной ложке.
Война вялотекущая, похоже не скоро закончится. Цены на газ подняли -заводам пи...ц. Тоесть экспорт, как бы уменьшится. Ну и на последок-а цены то на уровне.. правильно, около 35-40.
Пешеходик• 11 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Курс имеет значение для тех кто брал кредиты в уе, для тех, у кого зарплата в уе..
Ухахайкина• 11 мая 2015
Ответ для4мама
без слов
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
без слов
чего? машины обычно в долларах рассчет идет, предлагали нам в январе сумму (не буду писать), мы посчитали что мало, сейчас в долларах на 10 больше дают и по курсу в гривне меньше выходит
_Юта_• 11 мая 2015
Когда при типа снижающемся курсе цены упорно лезут вверх, поневоле заподозришь, что курс мальований
Карусель-весель• 11 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
реальный - средний между покупкой и продажей привата - что сдать что купить. У меня бывший сосед валютчик, я периодически то продаю то прикуповываю. Сегодня по 22 могу взять.
Ухахайкина• 11 мая 2015
Ответ для4мама
не,ну мы конечно все дружно потерпим,пока Вы машину продадите и гривневые кредиты закроете!
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
куда вы денетесь
А потом пусть до 5-8 падает - нам импорт покупать
Не, кроме шуток - все херня, пусть бы он уже на 20 навеки устаканился. Уже как-то притерлись к этому курсу. Ну их нафиг эти качели валютные
Трахтибидох• 11 мая 2015
Ответ дляПешеходик
меня это не касается

Пешеходик• 11 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
меня это не касается
как интересно! А вот меня касается! А чё в эту темку-то вообще зашли? Написать, что вас это не касается?
Трахтибидох• 11 мая 2015
Ответ дляПешеходик
ну почему же,для половины населения курс не важет-это на примере цен..которые растут
cocon2009• 11 мая 2015
Ответ дляМалинка
доллар 23.5 можно купить херсон
это уже дорого
Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
На ближайшее время стабилизируется на этом уровне , но к сожалению с осени будет выше . Экономике кранты , откуда стабильная гривна ?
Sweet_Dreams_• 11 мая 2015
Ответ для4мама
я мониторю машины, цены как раз радуют, как гипотетического покупателя , ниже на 5-6 т уе минимум.
Если бы продавала я бы рыдала.
Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
Ответ дляМалинка
доллар 23.5 можно купить херсон
Можно и по 22.7 купить в Херсоне .
Звездолётчица• 11 мая 2015
Сейчас самое время переводить все свои сбережения в Гривну, после одобрения кредитной программы от МВФ, Украине на поддержание курса Гривны выделяют миллиарды долларов.
Так что на ближайшее время Гривна стане одной из самых надёжных и стабильных мировых валют!

Сейчас даже многие иностранцы специально приезжают в Украину, что бы вложить тут свои деньги в гривну
МошеЙница• 11 мая 2015
Упадет до 16.
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Если бы продавала я бы рыдала.
у нас ценовой сегмент выше среднего, впервые вот рынок оживился, мы с осени объявления повесили. За зиму 1-2 запроса, сейчас по 2 в неделю.
Пешеходик• 11 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

не выделяют! А дают КРЕДИТ! Очередной! А долги отдавать надо!!!! А про иностранцев -БРЕД!!!!!!
Звездолётчица• 11 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Кредиты могут и списать, Западу сейчас выгодно поддерживать Украину