Ангелочек с рожками• 11 мая 2015

Что будет дальше с долларом в Украине?

Девочки хочу провести опрос,ради интереса,кто что думает про курс доллара в нашей стране.Так как все мы помним,что было в феврале с ним,некоторые пророчили его по 50 грн и выше,некоторые писали про резкий обвал доллара к 8-10 грн.Сейчас доллар скинули к 22-23 грн,вот интересует,что же дальше будет,может кто что-то дельное скажет)))
Результат:
вже голосів: 372
134 (36.02%) Доллар остановится на 20 грн +- 1-2 грн
114 (30.65%) Посмотреть результат
95 (25.54%) Доллар снова скакнет до 30 грн и выше
17 (4.57%) Да,доллар будет по 15 грн и чуть ниже
9 (2.42%) Доллар будет по 80-100 грн
3 (0.81%) Доллар вернется к 8 грн
Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Сейчас самое время переводить все свои сбережения в Гривну, после одобрения кредитной программы от МВФ, Украине на поддержание курса Гривны выделяют миллиарды долларов.
Так что на ближайшее время Гривна стане одной из самых надёжных и стабильных мировых валют!

Сейчас даже многие иностранцы специально приезжают в Украину, что бы вложить тут свои деньги в гривну
Ой вот это вы юмористка или юморист Сколько платят за такой бред ?

Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Кредиты могут и списать, Западу сейчас выгодно поддерживать Украину
По-подробнее , пожалуйста ? в чем выгода ?
НИКОМУ сильная и стабильная Украина не нужна , кроме народа Украины .
lith_oops• 11 мая 2015
Меня пугает, что цены растут, а доллар падает - это ненормальная ситуация сродни той, что была при Януковиче. Надеюсь, его все же будут понемногу отпускать, чтобы как-то выровнять ситуацию.
Посмотрела на коммуналку - с какого бы рожна при падающе-стабильном долларе газ вырос в десять раз? Я не сижуревувшоке, у меня есть и на газ, и на новую коммуналку, просто ситуация по стране более чем плачевная. Как говорила Алиса, все страньше и страньше...
Настасья Пицун• 11 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Это вам приснилось? Больше никому не говорите! а то зурка обеспечена
Настасья Пицун• 11 мая 2015
Дурка
Трахтибидох• 11 мая 2015
Ответ дляlith_oops
а с такого перепугу что 1 гривна за куб газа должна была стоить 10 лет назад,сейчас было бы все в ажуре
lith_oops• 11 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Без сомнения. Более того, и доллар по двадцать гривен должен был десять лет назад. И, когда удерживают что бы то ни было, это не гуд.

Трахтибидох• 11 мая 2015
Ответ дляlith_oops
ну не 20,ну 10 точно а не 5
lith_oops• 11 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну не 20,ну 10 точно а не 5
Так отож. ((( Потому, когда искусственно придерживают что бы то ни было, будь то газ или доллар, я, блин нервничаю.