Барабасиха• 11 мая 2015
Вы бы хотели себе силиконовую грудь?
Я говорю об аккуратной силиконовой груди среднего размера и естественной формы. Хотели бы себе?
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
Да-да-да хотела бы такие сисечки
15 (18.99%)
нет, ни за что
14 (17.72%)
посмотрю результат
7 (8.86%)
у меня грудь лучше силиконовой - упругая красивой формы
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2015
хотела бы, и дело не в деньгах, но опасаюсь последствий, и вообще чего от нее ожидать через 10 лет, и не хотелось бы еще какие-то манипуляции после делать (подтяжки и прочее)
Прячусь от Всех• 11 мая 2015
А мне интересно, как кормить ребенка с такими сисями? Можно вообще? ))
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
Я бы сделала, но боюсь. И вообще решила об это подумать более конкретно после второго ребенка. Раньше была классная грудь 3-го размера. После кормления грудью стала маленькая, но, слава Богу, аккуратная грудь почти 2-го размера. Появился небольшой комплекс на этой почве.
Берюковна• 11 мая 2015
У меня красивая аккуратная силиконовая грудь) я ее хотела-я ее сделала. И сразу отвечаю
КОРМИТЬ можно
при установке частично под фасцию, сила притяжения на нее не действует..ну и форму она не теряет со временем (как своя) манипуляции только в случае если размер импланьимпланта в разы превышает допустимый по базе, а если в крайности не вдаватся то все красиво)
КОРМИТЬ можно