Дон Пэдро• 11 мая 2015

нет денег на отдых заграницей.. не рыдаю, но расстроилась, вопрос?

стоили ли то , что есть, а это 10000 тратить на Кириловку или отложить лучше?
Миссис Буркул• 11 мая 2015
Потратьте лучше на Шацкие озера

Матраскин Брат• 11 мая 2015
стОит
gloriya8305• 11 мая 2015
ну за 10 тыс бюджетную заграницу, все равно будет дешевле и лучше чем Кириллова
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
я бы потратила. и трачу даже больше.хорошие ( даже отличные) условия. Да - не Турция. Но ребенку не принципиально.
Добро с Кулаками• 11 мая 2015
отложить. Советую снять домик в ближайшей деревне - вариант ’дачи’
Масяня Я• 11 мая 2015
лучше отложите, подкопите и в сентябре-октябре в Турцию или Египет
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
до октября ситуация не изменить, есть кредиты, сможем снова откладывать только после НГ и то .. не факт
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Потратьте лучше на Шацкие озера
ой нет, я дуда точно не хочу
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
с ребенком куда за 10000 можно поехать на море ?

Масяня Я• 11 мая 2015
тогда ваш вариант Карпаты, летом там просто замечательно)))
Матраскин Брат• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
400 дол,интересно куда?
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Извините, а куда это за 10 тыс можно? Я тут самую дешевую Болгарию смотрела, правда с перелетом, сутки в автобусе - это ен отдых, так вот дешевле тысячи евро не нахожу, даже если без питания брать
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а какая бюджетная заграница за такую сумму?
Я так мечтаю хоть куда-то с детьми. Но реально 15 тыс - это потолок. 4 человека никуда не поедет за такие деньги
Малявка-козявка• 11 мая 2015
Знакомые едут в затоку, пансионат с бассеином, 4-Х раз. питанием и двухкомнатный полу люкс на 4-Х в районе 14тыс. получилось.
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я и 40000 в Крыму оставляла в свое время) но в кириловке не были еще
Доктор Хаос• 11 мая 2015
если есть дети, то обязательно нужно ехать.. а отдых вдохновляет на новые вершины.. просто относитесь к нему как к отпуску, а не как к отдыху потому что другого нет.. (сами в такой ситуации)
Малявка-козявка• 11 мая 2015
10 дней
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
ну все равно лучше антисанитарии такой. От 300 долларов можно искать, по горящим и не только, бюджетные варианты Египта и Турции, даже чем в Кириллове не будет
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
в веронику едут?

Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Мы едем в Бердянск в этом году . на среднюю косу.на месяц. 40 000 грн. супер условия. Где я смогу месяц за 40 000 отдохнуть со шведским столом?((((
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а куда именно?
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну 4 человека нет, если дети не маленькие, но на двоих можно посикать на такую сумму
Малявка-козявка• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
в веронику едут?
Не помню, но скорей всего. Помнится там женское имя было в названии)))) вы там были? А то мне неудобно расспрашивать, а на сайте всего не узнаешь.
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
а куда именно?
Гостиница Артурс
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Гостиница Артурс
чего то дешево для артурса, я там была, мы 1500 в сутки платили
Svetlova• 11 мая 2015
Ничего вы не найдете за 10 тыс, горящих путевок сейчас нет по таким сладким ценам.

Максимум, выехать на херсонское-одесское побережье, снять жилье с возможностью готовить, и чтоб какой-нибудь АТБ рядом был.
Пончик Солнечный• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Как назвывается пансионат?диодон?
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Там от 30 дней скидка идет хорошая. И если с видом на море дороже.
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я поняла, я нищая короче))эх, скорей бы все наладилось
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
почем нищая?))))ну даете! все познается в сравнении!