Дон Пэдро• 11 мая 2015
нет денег на отдых заграницей.. не рыдаю, но расстроилась, вопрос?
стоили ли то , что есть, а это 10000 тратить на Кириловку или отложить лучше?
Дон Пэдро
• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
Ничего вы не найдете за 10 тыс, горящих путевок сейчас нет по таким сладким ценам.
Максимум, выехать на херсонское-одесское побережье, снять жилье с возможностью готовить, и чтоб какой-нибудь АТБ рядом был.
не готова я 10000 отдать за то, что вы описали, моральна не готова)
Голубец• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
с ребенком куда за 10000 можно поехать на море ?
в такой бюджет можете сейчас уложиться спокойно с семьей в карпаты в нормальную гостиницу с басейном и дети оздоровяться и будет получше Кириловки. мое мнение
САМ_ТАКОЙ• 11 мая 2015
Тоже хотела сказать-Карпаты! Там и озера есть,есть где покупаться-позагорать. воздух чистый
Помидорина• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
никуда
Помидорина• 11 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Знакомые едут в затоку, пансионат с бассеином, 4-Х раз. питанием и двухкомнатный полу люкс на 4-Х в районе 14тыс. получилось.
Название?
Любви вам!• 11 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Девочки, а кто часто отдыхает в Кирилловке? Какую базу предпочитаете?
водный мир посмотрите
барабанщица• 11 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
лучше отложите, подкопите и в сентябре-октябре в Турцию или Египет
Вы наверное шутите.
Турция 5ка на троих на неделю в сентября 2200 долларов. Это 50 тисяч.
Я не знаю сколько может стоить 3 км но думаю что на троих на неделю не меньше 1200-1500 долларов. Это около 30тисяч.
Да и в 3 ку с ребёнком вообще стремно ехать.
О каких 10 тис вы говорите?????
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну за 10 тыс бюджетную заграницу, все равно будет дешевле и лучше чем Кириллова
даже супер бюджетно заграницей в 10 000 грн не вложишься
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну от 300 дол на человека можно
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а так же если не Ол Инклюзия, а только завтраки так тем более
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляFresh
Посмотрла на Артрус. Ну ии цены. Лучше Болгария. Море ж в Бердянске грязное.
ее тоже смотрим в этом году. А предложите за ту же цену с питанием шведский стол что то на первой линии в Болгарии?. Буду ооочень благодарна. Знаю, что там даже шезлонги дополнительно оплачивать надо по приезду
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
затока, только не сама затока, а станция Лиманская или Морская
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну от 300 дол на человека можно
ну так у человека такой бюджет на семью! А не на одного. А Ваши 300 баксов - это 7000 на одного
gloriya8305• 11 мая 2015
та же Болгария, что угодно, лучше Кирилловки, на 10 тыс так точно, сейчас в Кириллове с вас высосут на еду и аттракционы намного больше
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
я бы нашла варианты
Тут надолго• 11 мая 2015
Я поеду в Египет в начале сентября за 1500 дол на 2 взр+1 реб можно уложиться. Поэтому я бы отложила.
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не советую шведский стол, там не как в Турции, обычно берут завтраки, а дальше питаться самим, будет хоть какое-то разнообразие в пище.
Помидорина• 11 мая 2015
Ответ дляТут надолго
1500 дол. и 10 тыс. грн. разница есть
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
Болгарии нет за 10 тысяч, я уже всем знакомым туроператорам моз вынесла. от 1000 евро 2 взрослых + 1 инфант, ОТ, понимаете, и выше, плюс на питание там потрать потому что ОТ 1000 евро это или без питания, или завтраки только
с перелетом?