13чудоСВЕТА• 26 марта 2013

Посоветуйтие хорошего врача УЗИ в Киеве. Спорный вопрос беременность.

Kuala• 26 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
еще раз оговорюсь, не буду спорить.
но у меня с ним, как и с 7-м роддомом , проблем не было. довольна абсолютно. рожала там оба раза. И по деньгам у меня тоже с ОЯ не было проблем, взял как во всех роддомах на то время. Как Говсеев в 5-м роддоме, наперед ни копейки не взял. мы с ним рассчитались только в последний день ,перед выпиской, когда он привел зав.педиатр.отделения и та посмотрела ребенка, а потом посмотрел меня на УЗИ и сказал, что все в порядке. только после этого взял деньги. написал номера основных врачей и отправил домой.
вы меня уж извините... они мне чуть масю не угробили и вообще отнеслись просто слышу слободянык и все крышу сносит нас боженька уберег и от солобоядыка и от говсеева (у него ражать хотела но роддом был на мойке)...

tanyushik• 26 марта 2013
Из тех, к кому обращалась и кто понравился:
Брежнев Игорь Феликсович (в Омеге точно есть)
Сопко Наталья (в Исиде ее нашла на тот момент), еще у нее дочь есть, Янина по-моему, тоже очень толковая говорят.
До этого была еще у нескольких узистов как в Киеве, так и у себя на родине, никто так не понравился как этих два специалиста.
Вы на ликар инфо зайдите, там точно больше темок с таким вопросом ;) Точно определитесь, если здесь сомневаетесь ;)
MamaNika• 27 марта 2013
я двух своих сыновей наблюдала в беременность у Соловьева в Надии. Мне его рекомендовали как самого лучшего специалиста в этом направлении.
Танюшшка• 27 марта 2013
Я делала УЗИ буквально в субботу у Пидченко, очень много о нем читала - только самые лучшие отзывы и рекомендации. Очень хороший дядечка, все подробнейшим образом изучил, показал фото, рассказал все. И сказал пол ребеночка, у меня сейчас акушерский срок 13-14, а фактический 11-12. Заболела ветрянкой, так он меня принял с ней. А местные все врачи хотели мне прерывание делать! Он сказал ничего страшного, что сейчас даже краснуха во 2 триместре не так страшна, что есть шансы, а ветрянка вообще ничего страшного. Записалась к нему на 17 неделе, чтоб посомореть динамику и сделать очередной скрининг.
автор 13чудоСВЕТА • 27 марта 2013
Ответ дляТанюшшка
Сколько стоит у него узи сейчас? И скрининг?
Танюшшка• 27 марта 2013
880 грн