жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Что бы вы выбрали - шикарная внешность...
...и обычно одетая девушка, или заурядная внешность зато вся в дорогих брендах. Как думаете, что красивей? И понимают ли мужчины все эти понтовые шмотки?
Результат:
вже голосів:
86 (81.9%)
внешность важней
16 (15.24%)
без разницы
3 (2.86%)
бренды важней
gloriya8305• 11 мая 2015
Вот позабавили, бренды оп сути никому не важны, по мимо самих обладателей, вопрос в другом, что они первыми выпускают качественные и стильные вещи, которые создают толковые дизайнеры. А та уже это носится хорош и не теряет форму, шкала удачные.
Конечно выбираю Внешность, если у человека есть вкус, хоть немного и он не дурак, он и мешок удачно оденет. Не то что секонд, бу и недорогие вещи, все от умения носить и вкуса зависит, бюджет вещи не играет никакой роли.
Вилами по воде• 11 мая 2015
На самом деле важнее сам человек , его душа, харизма, сексуальность. А бренды и внешность - это всего лишь на первое впечатление влияют. Хотя, сама я бренды очень даже люблю и хорошо в них разбираюсь, слежу за коллекция ми и т. Д.
Кактус из кожезаменителя• 11 мая 2015
Мужчины, которые сами ходят в понтовых, как Вы говорите, шмотках, никогда не выберут в спутницы себе супер-пупер красивую, одетую на Троещине. Для нормальный людей брендовая одежда - это не понты, а правило хорошего тона, очередное подтверждение их соуциального статуса
gloriya8305• 11 мая 2015
Половина успешных мужчин даже названий то и не знают, не запоминают даже что на них. Но визуально определить уровень одежды, а главное, вкус и соц статус они могут.
Онанимный пользыватель• 11 мая 2015
Мозги)
А вообще у меня друг говорил (у него девушка очень странно одевалась):
’мне без разницы что на ней, потому что когда я захочу дома она будет голой’.
А по логике. если Вас послушать, то обеспеченному мужчине проще одеть красивую девочку, чем оплатить одетой пластику)))
Бензопирен• 11 мая 2015
дело ведь, не в брендах, а во вкусе и умении себя подать, вот тут важнее все таки умение одеваться, а не врожденная красота,
а так наличие брендовых шмоток, не говорит о наличии вкуса
Быстровочка• 11 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почему бы сначала не выбрать обычную девушку ( одетую со вкусом, но не дорого), а потом сделать из нее статусную, под стать себе? Или, может, дело не в отсутствии у неё статуса, а в предпологаемом отсутствии у нее фин.средств? Тот самый случай, когда деньги к деньгам тянутся, как говорится)
Катастрофа• 11 мая 2015
1 - смотря какие бренды, если красивая девушка в майке ’шанель’ и с сумкой ’луи витон’ в маршрутке - это смешно.....
2 - смотря какие парни, те которые знают, что существуют брендовые вещи, а не с рынка, то один шанс на миллион, что обратят внимание на мега красивую простушке в обыкновенных джинсах
как то так
Катастрофа• 11 мая 2015
Ответ дляne4ubo
с шикарной попой думаю лучше
смотря как эта ’попа ’ упакована))))
мужчины не так глупы и они прекрасно разбираются в качественных вещах, парфюмах и т.д
жар-птица Нюра
• 11 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Разные соц. слои просто не пересекаются)) я в курсе
Но была у меня подруга (богатая) которая больше всего комплиментов получала в хлопковом выбитом белом сарафанчике из Бершки, хотя и Диор носила)) с фигурой у нее порядок
olga-vesna• 11 мая 2015
это у нас сейчас оценочные принципы такие у многих: встречают по одежке... Хотя в дура в дорогих шмотках недолго удержит на себе внимание.ИМХО Лучше уж быть привлекательной, но в простых нарядах, чем вся в брендах и страшилочка.
жар-птица Нюра
• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Соц.статус виден в комплексе, а не по одному образу(одежда-сумка-обувь)
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну так для этого и одежда не нужна, что бы понять, мы же говорим сейчас о вещах только. Можно умело одеть все-секонл, бу/ китай
жар-птица Нюра
• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну и как по-вашему мужчина определит вещь из новой коллекции к примеру за 10000 и прошлогоднюю со скидкой 70% или из стока еще дешевле? Или есть базовые вещи в демократичных марках, но хорошо пошиты из натур.тканей. Вы сами то отличите хлопковую майку люкс.бренда и массмаркет?
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы меня не так поняли, первое- бюджет вещи чаще модно понять, да, все таки люкс отличается, тем более если он сам его носит. Массмаркет ближе на Китай вещи похож. Аутлет, можно не понять, тут ближе скорее просто оценка по человеку, мог бы купить в полную стоимость или нет, тут ориентир на все остальное, а именно машина, техника, лексикон, круг общение а главное, понятия.