Я шалунья• 11 мая 2015

и опять в САДИК! и опять эти справки... как было у вас?

дочке 3, 5 сейчас. Собираемся с осени в садик.Прописка Бровары, садик на Подоле, там моя работа и квартира скоро будет
В очереди стоим 6-11.
но я так понимаю, что все равно нужно идти к заведующей
прививок не делала. А они всегда требуют справки. Как с этим быть?
ну и взносы конечно. За что платили вы?
Доктор Варвар• 11 мая 2015
мы как устраивались, у нас тоже не все прививки были- медсестра сказала, что сделает все сама, чтоб не переживали даже по этому поводу (но мы конечно взнос хороший заплатили садику перед этим)

На морозе• 11 мая 2015
мы еще до электронной записи поступали в садик. платили небольшой ’благотвор.’ взнос. Справки из поликлиники - честно проходили всех врачей.
Аналогично и в школу. Кстати, в школу справки нужны каждый год.
Безпринципная• 11 мая 2015
вы еще даже не ходили к заведующей садика? может она против безпрививочников
автор Я шалунья • 11 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а взнос уже сейчас давать или уже в сентябре?
и что она должна дать мне за взнос? бумага какая-то, заява:,??? ведь можно взнос сейчас взять, а потом через 4мес сказать,что и не знает как меня звали
Мстящий за Зайца• 11 мая 2015
В садик идем осенью. Мед.форму делали в конце марта-апреле. Документы в садик отнесли в 20 числах апреля. Теперь ждем собрания - в июне и тогда же благ. взнос.
Что-то вы поздно стали этим вопросом интересоваться
автор Я шалунья • 11 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а что сейчас уже не возьмут?
Мстящий за Зайца• 11 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что сейчас уже не возьмут?
Не знаю, идите к заведующей, узнавайте. Просто в нашем садике документы нужно было принести до 25 апреля- мед форму, тетрадь, заява, прививочная карта и данные родителей. Конечно, можно донести, но надо хотя бы поговорить-договориться, чтоб Вас в списки внесли.