Бабушка Бетман• 11 мая 2015

На что Вы тратите детские деньги? только на ребенка или нет?

Белоснежко• 11 мая 2015
У меня на ребенка и даже больше.

Линелька• 11 мая 2015
У меня на ребенка только хватало . Ну может себе что-то мелочное . Теперь как детские урезала , так и на ребенка не хватит
No problems• 11 мая 2015
На ребенка трачу то, что зарабатываем с мужем, детсткие откладываю.
Топтунша• 11 мая 2015
Стараюсь на детей тратить, вкусняшки разные - молочко, йогурты, витаминки и т.п. или если нужно что-то из одежды.
Тенюшка• 11 мая 2015
Честно говоря, для меня смешной вопрос. Именно детские, когда приходят, я трачу не на дочь. Так что. можно сказать, что детские я трачу не на ребёнка. Но мне трудно представить, как может вообще содержание ребёнка обойтись меньше, чем тысяча в месяц. Я в тысячу никак не уложусь.
Линелька• 11 мая 2015
Первую суму поменяла на у.е , так и лежат
МЧСница• 11 мая 2015
Я их не подписываю. Траву по мере необходимости и на нужное именно в этот момент.
МЧСница• 11 мая 2015
Блин,траву- трачу
Кому там слова не давали• 11 мая 2015
Ответ дляМЧСница
+1, детские это не единственный доход.

Зарядка для хачапури• 11 мая 2015
На детей я трачу деньги постоянно, у них есть все необходимое и даже больше. Поэтому я не заморачиваюсь, чтобы детские деньги шли именно на детей.
Серьезная баба• 11 мая 2015
я не получаю
Доктор Хаос• 11 мая 2015
не делим детские-взрослые, по факту на ребенка больше уходит, это если про 1 тыс. Первоначальные декретные 15 тыс полгода просто лежали на карте, а вот последние 2 месяца на них пришлось жить, полностью ушли.
Ситечко для мыслей• 11 мая 2015
На ребенка в месяц уходит около 7тыс грн,а детких у меня было 800грн
Дую ветер• 11 мая 2015
Половину трачу на коммуналку, потому что удобно, не надо сниматЬ. А остальное на разные покупки по интернету, как правило это одежда и обувь детям
Капитанша• 11 мая 2015
детские это не единственный доход :) трачу на что приходится-и через месяц , и через два- просто я их не жду каждый месяц :)
Ненька наша• 11 мая 2015
только на памперсы и хватает.
Купипупсичек• 11 мая 2015
ха,смешной вопрос...вчера зашла вот в караван, купила пачку памперсов актив бейби 4 99шт 850 грн,правда сейчас акция - аж 730 грн,на 120 грн дешевле...теперь на эти деньги только памперсы можно купить
Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Посмотрите в продавалке эти коробки есть и по 450 грн., что то вы переплатили
МЧСница• 11 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это только меня заинтересовал вопрос ’детского бюджета’ в месяц на 7 тыс?

mrinka• 11 мая 2015
как получится. у нас нет детских денег - и они строго на ребенка. есть общий бюджет - и на ребенка уходит больше, чем 800. поэтому именно эти ежемесячные 800 грн можем потратить и на себя