Самоучка• 11 мая 2015
Девочки, подскажите чем температуру сбиваете при ангине?
Девочки, подскажите чем температуру сбиваете при ангине и какие антибиотики при ангине назначают Ваши врачи?
У дочки 2-ой день ангина, диагноз поставил наш доктор сегодня.
Температура высокая в пределах 38-39 градусов, ибупрофена хватает только на 4 часа.
Нам выписали сегодня антибиотик 3-х дневного приема, АЗИДРО САНДОЗ.
А как Вы сбивали эффективно и чем температуру при ангине и какие Ваши врачи выписывали эффективные, с минимальными побочными последствиями, антибиотики?
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2015
парацетамол детский и меменоминовая кислота пол.таб. через 10мин нет,долго держит,полоскание горла тоже очень помогает
Заикальница• 11 мая 2015
зиннат,нам помог,температура к вечеру упала ибольше не поднималась,ну и плюс спреи и т.д,чем лечите горло
Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
антибиотик хороший,только он начнет действовать тем-ра сама уйдет,к нему какой-нибудь лактовит,йогурт надо.побочные эффекты пишут правдиво честные фирмы,которые проводили исследования,это не значит,что они у вас будут.
Носки на подтяжках• 11 мая 2015
ибупрофен (нурофен) сбивает нам температуру
если аб назначен правильно, то через 12-24 часа после первого приема температура уже не поднимается
а какой именно диагноз написала в карточке доктор??
rovkova79@mail.ru• 11 мая 2015
И мы пьем зиннат ,на второй день температур упала, перед этим два дня пили макропен не помог.налет маленьким детям снимать нельзя.брыскаем ингалипт.температура не спадает пока не оботру водой с уксусом,первый день даже укол не помогал.
Дама-мадама• 11 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
и у ребенка не было рвоты после зинната? мне пришлось вылить лекарство, его прием вызывал сильную рвоту. Да и на форумах пишут, что эффективный, но у детей вызывает рвоту. Как вы его принимали?
Заикальница• 11 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
может это индивидуальная непереносимость, берем в суспенции,не какой магии,потому что на оспомокс у нас аллергия,а блицеф дороговат,хотя суперовый
очки_ннадо• 11 мая 2015
Будет подыматься температура, пока налет с горла не уберете. У нас была ангина. Четыре дня не могли поставить диагноз, ни врач, ни скорая, было просто красное горло. Температуру сбить ничем не могли. Во второй раз вызвали скорую, и они увидели налет, и забрали в больницу. Поэтому в первую очередь лечите горло.
Самоучка
• 11 мая 2015
Ответ дляatlantida18
Снимите налёт на миндалинах и температура упадёт
А как, полосканием или Вы спец, который как то вручную чистит гланды? Мне моя вот соседка 5 лет назад так почистила и у меня в этот же день температура ушла, я была в шоке.... А до этого держалась 7 дней температура
Самоучка
• 11 мая 2015
Ответ дляirinaalyona123
ПРИ ВЫСОКОЙ ДЕТСКИЙ ПАРАЦЕТАМОЛ+ 1/4 АНАЛЬГИНА-САМИ БОЛЕЕМ
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
Аноним Советчик• 11 мая 2015
Ответ дляol-kin
Мефиноменовая кислота. Дёшево и сердито. Хорошо сбивает именно при ангине
Полностью согласна!
Самоучка
• 11 мая 2015
Ответ дляol-kin
Подскажите, а ребенку в 4 года можно эту кислоту давать?