ЖующаЯКонфету• 11 мая 2015
Отдать ли ему кольцо на помолвку назад?
Девочки,добрый день всем. Ситуация такая,встречались с молодым человеком 4 года,люблю его, а он мной играет,как говорится поесть с моих рук поспать со мной больше ничего не нужно,дальше друзья,подруги,гулянки..говорит мои подруги,ничего такого,просто общаемся,вообщем мне до фени как то стало,я привыкла что или Я одна или без меня пускай дальше дружит с подругами. Да и вообще проблем там целая куча...Он короче уходить не хочет,а сам хитрый такой,привык играть моими чувствами,может месяцами не обьявлятся,а я его прощаю. Ну тут уже надоело и ничего не хочется мне,никаких развитий в этих отношениях. Он мне предложение сделал в этом году и вот назрел вопрос,вернуть ли мне ему кольцо? Ну в знак того,что между нами и правда точка. Не хочу чтоб оно у меня было да еще и поговорки ходят,что если не вернуть кольцо то мол долго замуж не выйдешь..у кого как было подскажите пжл.
Мейк-ап форева• 11 мая 2015
Кольцо золотое? Сдайте в ломбард! А себе купите что то приятненькое! А жаниха с подругами в сад! Пусть гуляет дальше!
Вилами по воде• 11 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
+100000000000000
Мейк-ап форева• 11 мая 2015
Ответ дляtettiana
поверніть, роставте крапки для самої себе ))
а я бы не возвращала должна же быть от такого козла хоть какая то польза!
Кастрюлька• 11 мая 2015
не возвращайте! скажите продала буду лечить нервы на эти деньги от отношений с тобой
Мейк-ап форева• 11 мая 2015
Щас грам лома гривен 400 стоит! В колечке грамма 3 нормальное можно бельишко себе купить!))))
Мейк-ап форева• 11 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Примету такую не знаю, но кольцо лучше верните. Будьте счастливы!
ага шоб на другую не тратился)))) следующей невесте задарит))))
Татьяна2012• 11 мая 2015
вернуть, если замуж за него не идете. Зачем было принимать кольцо,если он месяцами не появляется - для меня тоже не понятно.
ЖующаЯКонфету
• 11 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да какое там золотое? Серебряное не хотите?? 300 грн стоит.
ЖующаЯКонфету
• 11 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
даже если и задарит,не думаю,что с этим кольцом много счастья ей привалит,я только порадуюсь за неё,что еще тут сказать то.
ЖующаЯКонфету
• 11 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
конечно верните,
такой жест от девушек тонкий намёк-’пошёл ты на...’)))
да вот и я же так думаю,достал за нос водить,привык что все по его и никуда я не денусь. а тут такой жест. точно в шоке будет.
Благоуханочка• 11 мая 2015
Неужели есть такая примета, если не вернуть кольцо, долго замуж не выйдешь? Дело в том, что у меня два два таких кольца и одно из них никак не вернуть, связь утеряна + разные города. А второе хотела вернуть, но меня попросили оставить в знак дружбы хотя бы. Кольца эти не ношу. В ломбард эти годы никак не дойду, поменять тоже. Я не замужем официально, живу в гражданском браке, парень очень хочет официально жениться, но я все никак не решусь. Вдруг и правду есть такая примета
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Верните) Идело не в приметах, а оно просто вам не нужно!
Пурген• 11 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда бросьте в него и бегите)))
Амели на мели• 11 мая 2015
Если вы не хотите с ним быть тогда верните и забудьте про него, как страшный сон. Тем более зачем вам такой муж? Все равно к разводу придете...так зачем затягивать? А кольцо? Оно вам зачем, тем более не ценное? В ломбарде за него много не дадут а дома валятся будет, отдайте! И ему это очень неприятно будет)))