Меряно-перемеряно• 11 мая 2015

Кто смотрел парад в Москве и в Севастополе,ваши впечатления?

соева-сысоева• 11 мая 2015
Грандиозно, особенно авиация с цифрой 70!

Аноним Завхоз• 11 мая 2015
делать что ли больше нечего
автор Меряно-перемеряно • 11 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
делать что ли больше нечего
лично я посмотрела ради интереса как было свобод время!
СовНарКом• 11 мая 2015
московский напомнил парад в честь 50-летия Гитлера. по картинке как-то очень похоже. а крымские женщины в форме с колясками.. ну. извините, это ни логика. ни здоровая психика не объяснит
соева-сысоева• 11 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
делать что ли больше нечего
Действительно, всю жизнь смотрели парад, ходили на него, носили ленту георгиевскую, Ленин стоял никому не мешал)
А тут резко все - парады отменить, мак нацепить, ветеранов забыть, Ленина повалить, и мы в Европе))
а еще говорят что это россиян зомбируют, ну-ну
автор Меряно-перемеряно • 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я этого не видела,видела только с флагом росии
СовНарКом• 11 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
и? троллико отработайте своё нолико. Делитесь уже гадостями
автор Меряно-перемеряно • 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Думающие люди понимают что зомбируют один народ против другого в СМИ.
Аноним Завхоз• 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
ветеранов никто не забудет, а мак, ленточка это просто символы и к пенсии прибавку тоже не добавят. Голову включайте, начинаете приплетать все в кучу

ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
23 года в гомне прожили главное что с лениным и что такое парад? чтить память погибших на войне, а не радоваться надо!
автор Меряно-перемеряно • 11 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
По моему гадости пишите тут только вы:)Думайте о себе лучше,о своем поведении;)
Папина дочка• 11 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Крошка Енот• 11 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Меряно-перемеряно • 11 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну в росии уже по ТВ все перекрутили)
Тра Ля Ля• 11 мая 2015
в Севасе не смотрела.в Москве - да, здорово. Весь не смотрела, мне скучноваты такие шоу, но как бы я не относилась к полит. ситуации , не могу не признать - молодцы. А авиация- асы просто. цифра 70 в небе- это супер.
СовНарКом• 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
а давайте не врать, тчо прямо ленты эти всегда на 9 Мая носили. Я помню, как дома нашла такую ленту и в школе пыталась объяснить, что за лента и как она в Победе относится... Гож был 90, конкурс композиций ко Дню Победы. Вообще мало кто эту ленту как символ воспринимал. Езе в конце 80-ъ красные ленточки уголком надрезали и на них значки ветеранам цепляли и цвет яблони на парад. Помню нам в школе раздавали по 10-15 лент и школьницы их ветеранам (тогда их живых еще было больше).
Ну. вот когда врете, не забывайте. тчо не так давно это было и не у всех склероз и полное стирание памяти по команде штаен-путлер-фюрера
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вы бы обсуждали гитлеровский парад в 40 году? ну так какого обсуждать парад вражеских войск ? на украинском ресурсе?
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Ничего себе у вас ассоциации, в здоровую психику такие мысли не приходят)))
Ширли-Мырли• 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
+

Аноним Завхоз• 11 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да набежал уже ватаны , им только махни палкой слово Москва сразу загрызут)
Тема очередной срач!
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
видко по армате как хотят! у них танки глохнут. мощь как колос на глиняных ногах! раша -жалкое отражение советского союза! Без Украины падают ракеты несущие в космос знамена победы, подводные лодки и корабли без украинских турбин не могут выйти в море! танки пихать под задницу надо! автопробеги застревают вгрязи неподалеку от Питера! Конечно есть чему равнятся на такое прекрасное государство, есть к чему стремиттся . уже 23 года вместе шли! результат виден
Кто крайний?• 11 мая 2015

жалоба на тему.
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

жалоба на тему.
да! специально для срача развели
Мамаша в бигудях• 11 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну да, и крым не под россией, и домбас
все зомбирование, а на самом деле все как было, да?
Крошка Енот• 11 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну автор спросил про впечатления - я написала )))

Зачем мне ваш комент - убей не пойму. Одна желчь.
СовНарКом• 11 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да нет, просто у Вас мало базиса, с которым ассоциации строить, но вот выправка и мерянье стволами и рядами - это оттуда.
Ну. вот объясните мне, что сие чудо символизирует
Бронетапок• 11 мая 2015
Блин,как надоели уже с этими ленточками -смотрите (кстати россиянка объясняет)https://

Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
у вас базис))) фальшивый. Где вы эту муть выудили??? какой это город???
СовНарКом• 11 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
удите. работайте теперь
Крошка Енот• 11 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит