Зина с магазина• 11 мая 2015

Я начала мастурбировать с 7 лет. Я не нормальная?

Моей дочке почти 7 лет и подозреваю, что она тоже начала это делать. Что скажите?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967611
все таки ошиблась, но смотрю проблема не только у меня((

холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
сенкс
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Капец,моей 8 и еслиб узнала это то в депрессию бы впала не то что в шок!Рано как по мне,да и вообще я таким никогда не занималась,распущенность у детей пошла!
миссионерская и только по праздникам?
IСнEжИнКаI• 11 мая 2015
вы не нормальная , что пишите об этом здесь
фууу
Воздух в банке• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Обоснуйте, почему. Я выроста совершенно нормальной женщиной, правда очень не равнодушной к сексу
я такая же) но никогда и нигде и никому об этом не говорила... оказывается я не одна такая)
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
какая проблема? в том что подросток исследует свое тело? что будет знать как сделать себе приятно и в будущем партнеру?
некоторые мамаши додумываются застукивать на ’Гарячем’, стыдить, выносить на семейный совет
а потом проблемы на всю жизнь
вот тебе и отсутствие совка ...
фу
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Впадать в депрессию из за этого? Вы серьезно?
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
фууу
Я вроде пишу под анонимом. И вам всего хорошего)))
ПуФФынка_мисс• 11 мая 2015
хм, ну не знаю. Я в класе 9-м только. И то я была развита не по годам. Блин, 7лет, это както совсем рано.

Омлетик• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я поняла, ну так некоторые женщины не знают что такое оргазм, лучше бы они себя познали ранее, так что я не удивлена. В ссср з такое , точно бы налупили или наругали.
вот вы жили в СССР? так что не умничайте !это зависит от родителей, я бы и сейчас наругала !
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
а потом проблемы на всю жизнь
вот тебе и отсутствие совка ...
фу
ниче себе вы завернули и зафукали На семейный совет не выносила и даже сыну не дала понять что я в курсе. Я думаю что он просто снимает таким образом напряжение. Я слишком на него давлю в плане школы, досуга и т.д. Возможно и познает свое тело, но мне очень тяжело это осознать. Вчера в войнушки играл, сегодня себя познает
Омлетик• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо, я тоже так думаю и дочку даже не думаю ругать за это.
вместе мастурбируйте , покажите как правильно , вы же такая продвинутая мама.
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да я понимаю Вас
просто обидно, что родители не понимают, что не дети портят себя, а зачастую вот такая родительская любовь и забота приносит вред в жизнь ребенка
мои меня не застукивали на таком, сужу по других поступках
еслиб понимали что это нормально и не лезли куда не надо, то все могло быть иначе
Стрекозей• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
потому что я в куклы до 13-14 играла,потом соседский детей нянчила,мнетне до глупостей было,а то прям все такие эротические в 7-8 лет а потом с мужем голова болит чтоб увильнуть от секса!
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляОмлетик
в дурдоме седня день открытой калитки?
Стрекозей• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
а потом проблемы на всю жизнь
вот тебе и отсутствие совка ...
фу
какому партнеру на своём мужском теле он научиться доставлять удовольствие?а потом удивляться будете почему ему мальчики нравятся?
Стрекозей• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
миссионерская и только по праздникам?
Пусть лучше миссионерская чем извращенская!А потом описывают в темах как они любят чтоб им в рот тыкали!
Послушная• 11 мая 2015
о боже, какие все нравственные! я это делаю, мои подружки это делают)))) все это делают, что тут постыдного?????
Диверсификация• 11 мая 2015
Маструбация это нормально.

Яйцеголовая• 11 мая 2015
Автор, я тоже где-то с 7-8 лет таким занималась, но никто этого не знал)
Нормальная выросла)
культУра• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ругать нельзя ни в коем случае. У меня это началось лет с 4 х неосознанно, просто по трубе залазила на турник. Родители узнали,заметили, не ругали, но объясняли, что это не правильно и можно заболеть от этого. В общем я делала это тайком. Периодами это забывалось, иногда снова пробовала. В общем с сексом у меня все ок, половую жизнь начала с 19 лет, с оргазмами проблем нет :)
Чупа-чупс• 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну судя по автору - она была и раньше ( распущенность то) а вообще както здесь была темка так все советчицы уже лет с 9 -11 теребонькали свою писю.
Омлетик• 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
в дурдоме седня день открытой калитки?
в доме терпимости сегодня день открытых дверей, мастурбацию оправдывают сексуальностью в будущем, ну вы и отсталые( жаль таких , это явно не от хорошего детства этим занимались.. бедные денти.
Схема сыра• 11 мая 2015
Ответ дляНе служанка
я в 7 лет при виде эрокартинок возбуждалась, но не мастурбировала...только в 20 начала....а Вы не рыба по гороскопу?
а причом тут рыба
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
а что, все мастурбирующие девочки стали лесбиянками?
капец, де вас таких только берут? видать в школе не учились и книжек не читаете
ужас
Чупа-чупс• 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Аминь. Идите себе вымпелок возьмите
Яйцеголовая• 11 мая 2015
Ответ дляОмлетик
с чего вы взяли, что не от хорошего детсва? я в шоке от таких умозаключений!
Зяблик протестант• 11 мая 2015
По мне так рановато немного(( я начала лет в 13...
Чупа-чупс• 11 мая 2015
Ответ дляОмлетик
Вы мне скажите только одно. Из какого источника информации вы решили что мастурбация это плохо? Может вам доктор об этом сказал? Или учитель в школе?
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
в куклы до 14? ... и что, все в Мире должны быть как Вы?
я в 14 впервые поцеловалась? и что, на кол было надо меня)))
ну и тетки... ну и тетки Вы