Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2015

Девушка продает детское на улице...

Сегодня у нас на пятачке где стихийный рыночек (бабушки продают овощи и т.д.) увидела девушку, продает детское. Все б/у, погремушки, видела и дорогие (фишер прайс), с коляской, ростомер, какие-то детские причандалы...Я купила у нее большую пачку салфеток Памперс.
Спросить может помощь нужна не решилась. Девушка вроде приличная на вид 25-30 лет, деток с ней не было.
Как думаете спросить может какая-то помощь нужна? Не от хорошей же жизни человек продает такие вещи и идет это делать на улицу (
Соня-сонятко• 11 мая 2015
может у нее интернета нет.
А так мы все тут мотлох продаем

Мастер Пис• 11 мая 2015
Спросите,почему не спросить?
Alisa Sigova• 11 мая 2015
В Америке вообще уличные распродажи домашнего барахла - обычное дело для каждой семьи. Не нужно все выставлять в инет, итак заберут за наличку. Это удобней и быстрее. Почему Вы сразу решили, что у человека проблемы?
автор Слухи-руки не распускаю • 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
может у нее интернета нет.
А так мы все тут мотлох продаем
Понимаете, такие вещи в интернете не купят, думаю несла все из дома что было.
Ответ дляAlisa Sigova
Потому что мы не в Америке.
Дюймовочка• 11 мая 2015
надіюсь її діти живі-здорові
Марс атакует• 11 мая 2015
может она продает то,что ей приносят..у нас стоит женщина и торгует детскими вещвми на базаре.Мы ее знаем и приносит на продажу свои вещи.
Alisa Sigova• 11 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Потому что мы не в Америке.
А это что-то меняет? Если люди продают на рынке, на улице, возле дома, а не через интернет, это означает, что они какие-то ’не такие’?
Пишущаяся• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
может у нее интернета нет.
А так мы все тут мотлох продаем
да, у нас барахолка есть- часто мимо ездим, так я говорю: могла бы тут стоять со своей шубой, а не дома в тепле сидеть )))

Пирожкиня• 11 мая 2015
Я бы скорее подумала, что продает ’помощь’, тут каждый день просят то памперсы, то детское.
Подумывающая• 11 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
+10000
Выручалка• 11 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Ну не от хорошей жизни наверное это делают...
Пирожкиня• 11 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Что именно? Обманывают? Ну да.
Хранительница чешки• 11 мая 2015
У меня напротив магазина ребёнок лет 13 выставила всякие пакетики конвертики и открытки прямо на бордюре.пошла и купила хотя мне и не нужно было.красивая ручная работа.
А по теме у меня знакомая зимой куртку и сапоги продала так нечем было детей кормить.ходила в ветровке и в туфлях... А сейчас вообще муж
Выгнал.уехала к бабушке куда-то в село Черкасской области прямо у леса... И на работу Поти не может так садика там нет...
А мама ещё замуж за молодого вышла.ей не до внуков... Тут ей помогала иногда а кто е там поможет не знаю..
Так. что у всех разные ситуации.
Ну вы ж салфетки купили и другой кто то купит что то...
На границе• 11 мая 2015
Не вижу ничего плохого в продаже вещей, которые мне не нужны, думаю на базарчике у нее торговля живее, чем в интернете.

У нас на воскресном рынке целый ряд бабулек, даже с детскими вещами, типа после внуков.

У знакомого большая коллекция гаджетов(мири радио, мп3)-он нашел продавца на Куреневке, она продает всякую мелочевку. Знакомый очень зажиточный человек, эти китайские гаджеты как хобби:собирал, свозил с разных уголков мира, а теперь как перебрался в новую квартиру, нет им места.
СернаМоисеевна• 11 мая 2015
С такими ценами, и за интернет будет нечем платить.
Не факт, что все будем на улице торговать