Всем добрый день,мне вот интересно есть ли такие фильмы после которых жалели что их посмотрели,или они вызвали у вас стойкое отвращение?Один из таких фильмов для меня это
Сало, или 120 дней Содома,честно хочу забыть это кино,для меня этот фильм настолько поразил своей пошлостью,грязью мерзостью.А у вас есть такие фильмы,после просмотра которых хочется забыть что ты его вообще смотрел?
Трахтибидох• 12 мая 2015
Ответ дляКолхозница
а вы уже и уровень моего развития оценили. Ну-ну...
Кстати, мой пост вы истолковали абсолютно неверно. Пускаться в дальнейшие разъяснения по понятным причинам не буду. По каким - вы со своего уровня развития сами поймёте.
Я? Да вы сами его оцениваете невысоко. Прежде чем что-то отвечать, может стоит вдуматься: о чем именно был вопрос)
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Фильм про войну ´Иди и смотри’. После таких зверств по ночам спать не могла.
Ой, это старый советский фильм? Помню, смотрела его в кинотеатре еще. Тяжелый, конечно, но не скажу, что зря потраченное время.
А вот зря я смотрела ’’ Я плюю на ваши могилы!’’ Фу!(((
Колхозница• 13 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
мда, чуда не произошло. Потрясающая зашоренность.
Трахтибидох• 13 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Какая самокритика? Если бы уровень образования и развития повыше - чудо бы у вас все-таки произошло)))