КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015

Сексуальный магнетизм, у вас он есть?

Посоветуйте что можно почитать на эту тему толкового и поделитесь своими знаниями и опытом.Можно ли как то его развить.Спасибо большее.
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) Да
11 (24.44%) нет
9 (20%) мне встречались такие люди
ТихоЯ• 11 мая 2015
это никак не развить...или есть,или нет его у женщины.
Копуша• 11 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Согласна полностью !
Боюсь признаться• 11 мая 2015
да, особенно как пукну.
как жахну...такой магнетизм)))
автор КаРаКаТиЦа • 11 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да, особенно как пукну.
как жахну...такой магнетизм)))
Печенюшка• 11 мая 2015
А мне кажется, что этому можно научиться и развить. Главное, чтобы учитель был толковый. Безусловно, есть женщины секси, у которых это врожденный дар.
автор КаРаКаТиЦа • 11 мая 2015
Хотелось бы хоть какую то литературу почитать или тренинги,но не могу найти.Может есть какая то практика по йоге?
Смурфетта• 11 мая 2015
Можно,ещё как,особенно взгляд!!!
Колхозница• 11 мая 2015
Эксперементируйте с одеждой и бельем.
Смурфетта• 11 мая 2015
Научитесь exotic pole dance,научитесь этому магнетизму)))!
Губной рояль• 11 мая 2015
Автор, вы когда нибудь видели - Звииииздаааа, с кобылячим лицом, и вся такая прямо уверенная ,что красавица писанная
И девушка- скромная , симпатюличка, не кричащая про свою сексуальность.

А то что вы под соусом сексуального магнетизма рассматриваете- называется раскованность и очень часто её ....оооочень много, больше смахивает на вульгарности.
Достойная женщина уверена в себе всегда. Умна, образована и горда.

А сама сексуальность, да чтобы уууух,- это зависит от партнёра. А то вы развивать будете, а ему то этого и не надо. Испугается сексуального напора
автор КаРаКаТиЦа • 11 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Спасибо за совет
автор КаРаКаТиЦа • 11 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо ,посмотрю ,поищу
Сиренькая• 11 мая 2015
А для меня это не то, чтобы ух и напоказ. Это наоборот что-то неуловимое или едва уловимое. вот бывает же и красивая лицом, и фигурка, а как манекен (пустышка). И никакие мини-бикини тут не помогут. Нет того магнетизма, женственности, сексуальности. А бывает и наоборот - далеко не идеал, но такая манящая...
Рыжик-пыжик• 11 мая 2015
у меня нет сексуального магнетизма...
его не видно всем подряд.
не знаю почему... но меня это устраивает
Kukuruzza• 11 мая 2015
низзя.
у меня есть и много, иногда мешает...
но приобрести его какими-то учениями и методами-нельзя.
сексэппил он врожденный
Kukuruzza• 11 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

вы мешаете понятие сексуальность (вульгарность - красные губы, короткая юбка и проч.) с понятием сексэппил - врожденный шарм, эмоциональность, загадка...(совсем не обязательно быть, при этом греческой Богиней или вечно носить мини) - это необъяснимо манит мужчин ,причем разного возраста...
Попробую пояснить на примере великих женщин: Мерлин Монро - обычная сексуальность. Нарисованная и приодетая.
Софи Лорен - никаких красных губ, мини и проч...но она совсем не вульгарна, и смотря на нее, понимаешь какой она стержень и какой она делает секс в постели.
Кстати, думаю Монро в постели была ленивым поросенком))))
А поговорить?• 11 мая 2015
сексуальность это легко, и этому таки да.можно научится))) юбку по короче, каблучки по выше (если фигура и длинна ног позволяют)
А вот сексапильность...шарм, магнетизм-это в крови, это не внешнее, это что то незримое и неуловимое, это и тембр голоса, и жесты, и манера поведения...это как невидимый ореол вокруг вас,который притягивает к вам людей... на уровне флюидов что ли)) он либо есть,либо его нет)
автор КаРаКаТиЦа • 11 мая 2015
Спасибо большее,вижу по опросы этот магнетизм есть у всех,кроме меня
Lytvyn VV• 11 мая 2015
У мене зовнішність дуже жіноча, а характер чоловічий. Після народження дітей стала м´якіше, ніжніше, стриманіше, поміркованіше, словом мудріше,і відчула як чоловіки до мене потягнулись (а мені цього і не потрібно вже). Може в цьому секрет саме мого ШАРМУ?????