Девочки, миленькие, нужна помощь для моего племянника!
У ребенка лейкоз.
Помогите заказать сорокоусты о здравии отрока Дмитрия в 40-ка церквях!
Прошу, если есть у Вас такая возможность отписать в каких городах заказаны!
Спасибо!
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2015
лучше заказывать в монастырях! но эта процедура платная, в печерской лавре 40 уст раньше стоял порядка 100-200 грн...
барабанщица• 11 мая 2015
мы заказывали в Голосеевском монастыре - около 50 грн. Но везде, вроде, дороже.
И там их несколько видов!
барабанщица• 11 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
лучше 40 заказных литургий в монастыре это сильнее чем сорокоуст
о, мы именно это и заказали
а в чем отличие, можете подсказать?
Не жена• 11 мая 2015
Ответ для101276
В сорока. Врачи уже говорят о ТКМ...
я лежала онко,
приходил каждый день батюшка,
сами понимаете какое это отделение.
лично слышала -в 3 церквях.
откуда вы?
приходил каждый день батюшка,
сами понимаете какое это отделение.
лично слышала -в 3 церквях.
откуда вы?
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2015
Ответ для101276
Ребенок крещен в православной церкви.
надо в темке было указать, ведь это важно.
Карта мордвы• 11 мая 2015
Ответ длябарабанщица
о, мы именно это и заказали
а в чем отличие, можете подсказать?
мне говорила так говорили. Есть много мнений и информации по этому поводу.А вообще еще лучше это неусыпаемый псалтырь, монахи молятся даже ночь за человека.
барабанщица• 11 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
интересно, спасибо
alekseeva_ng@mail.ru• 11 мая 2015
Ответ для101276
Девочки, прошу помощи.
У кого есть возможность - помогите, пожалуйста.
Завтра буду в церкви...(9 дней по маме) с огромной радостью помогу Вам...Напишите имя ребёночка ..это сорокауст за здравие так? Киевская обл. г.Фастов
Карта мордвы• 11 мая 2015
хорошо.А Вам обязательно пойти в монастырь и заказать неусыпаемый псалтырь за здравие!
alekseeva_ng@mail.ru• 11 мая 2015
Ответ для101276
за здравие отрока Дмитрия!
Спасибо!
Можете на меня рассчитывать.Дай Бог здоровья Дмитрию!!!!