Электричка• 11 мая 2015

Соседи бомжи....

Я в отчаянии, сил моих больше нет. Живу в 5ти этажке. Н 1 этаже по моему стояку соседи тащат в квартиру мусор из мусорника.... Ко мне от них перебегают постоянно тараканы, я не зная уже , что мне делать, чем я их только не травила и дорогие гели покупала, пол и поверхности мыла с нашатырём , всё бесполезно. Такое впечатление, что просто новые приползают. Извините если чё за такую тему... Может кто что -нибудь посоветует, я уже не знаю , что и делать...
Работать надо• 11 мая 2015
если вы живёте на 5, а бомжи на 1,то тараканы не только у вас,а по всему дому.
вывести их можно,если траванут все вместе.

Чукча Мукча• 11 мая 2015
такая же история борная кислота в порошке рассыпала по всей квартире, через месяц увидите результат и давненько не вижу таракашек, для профилактики расссыпаю каждую неделю.
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015
У меня похоже,вызвала спец службу, название не помню, они травят гелем и ’дымом’ , я выбрала дым тк слышала, что гель скорее для профилактики. Это хлопотно конечно не много, но уже 2 года нет их, возле двери иногда дохлых нахожу, они ко мне даже зайти не могут.
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Мне не помогло.
автор Электричка • 11 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я делала борную кислоту с яйцо и картошкой, неделю назад, может мало времени прошло...
автор Электричка • 11 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А сколько такая услуга стоит?
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
А сколько такая услуга стоит?
Сейчас не знаю, пару лет назад 300 грн платила, потом через 3 мес еще профилактика бесплатно. Дядя когда их травил, говорил , что их столько, что думал, что они его съедят. У нас гостинка.
автор Электричка • 11 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может это того и стоит... Сейчас гели все подорожали, а помогают не очень, если раньше я раптор покупала за 30, то сейчас 50. А результата от него не очень
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
Так мне это сотрудница советовала, я умная же не сразу ее послушала, думала сама справлюсь, так я на много больше на яды потратила и безрезультатно.

с_переулочк­а• 11 мая 2015
Ой автор как я вам сочувствую.У меня алкоголики,держат собак,а те гадят каждый день в подъезде.Вонь стоит жуткая,убирать не хотят,уборщицы нет.
Alises01• 11 мая 2015
вы делали борную кислоту с яйцом, а воду перекрыли тараканам? когда рассыпаете эти шарики, нужно насухо вытереть мойку, чтоб нигде ничего не капало,в общем чтоб они воды не смогли напиться. тогда будет результат. если что, сделайте еще раз и чтоб без воды.
автор Электричка • 11 мая 2015
Ответ дляAlises01
Да, вытерала, даже обогревателем сушила кухню, чтоб там сухо было
Alises01• 11 мая 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
может еще не время. если их много, нужно время чтоб все поели я так думаю.. плюс потомство..
SobimaDesign• 11 мая 2015
Есть дымовые шашки для самостоятельного использования. Погуглите, есть такие, которые хвалят очень
Чукча Мукча• 11 мая 2015
Ответ дляKaTerinka@@@
в течении месяца тараканы уходят потихоньку, да мало,я делала с яйцом и просто расссыпала, постоянно подсыпать или шарики ложить примерно раз в неделю по всем углам.